КСК Легион. Восставший из пепла!

Номер ее карты (сбербанк): 4276380092539746 Анна Николаевна К.
писать можно мне в личку


Карта корректна? Там Анна Сергеевна К. Определяется. Хочу отправить денег.
 
Мы запомнили клуб таким..
h-425.jpg
h-288.jpg
h-275.jpg
h-276.jpg
h-228.jpg
h-218.jpg
Ничего,все отстроим и будет лучше прежнего. Все,что нас не убивает - делает сильнее. Если надо будет ещё что-то найти/докупить - пиши.
 
Мы тоже сгорели два года назад до тла. Все помогали чем могли и мы отстроились. (По мы я подразумеваю конюшню в которой стоит моя лошадь) И вам того же желаю. Когда столько неравнодушных людей вокруг - все обязательно получится
 
Можно про корректность номеров карт(427640036553726 на Татьяну В.П),меня сбер сбросил с операции в целях безопастности моих средств и я попала ....замену карты.
 
Они корректны, очень многие уже перевели деньги и без последствий

но в вашем посту в номере упущен четвёртый ноль

4276 4000 3655 3726
 
нет с нолем я тут ошиблась,значит просто мне " повезло"в коментах написав слово "помощь" сбер преостановил операцию, ну вообщем возможно их смутило поступление средств на этот счет(мне перезвонил оператор и "ознакомила меня о возможных случаях мошенничества с номерами выставленных в инете,что типа,вы не лично получили и не можете точно знать,кому принадлежит ..."вот она любовь и забота сбера к нашим деньгам").
Ладно,найдем другой вариант.
Держитесь.Сил вам.
 
Еще раз хочется поблагодарить всех, кто откликнулсь на нашу беду! Вот неполный список, приславших деньги на карту. Фамилии к сожалению не известны.
Надежда Викторовна В.
Валентина Юрьевна В.
Алёна Олеговна Я.
Александр Викторович С.
Наталья Дмитриевна А.
Виктория Юрьевна А.
Наталья Андреевна З.
Полина Эрнестовна В.
Надежда Игоревна К.

Особая благодарность Иванне Ивановой и магазину "Галоп" за сиропы, подкормки и сборы!
http://vk.com/id191769139
http://vk.com/topgalop

Так же выражаем огромную благодарность Шереметьевским конюшням, Савосиным Дине и Николаю, Тарасовой Елене и ее мужу за неоценимую помощь!

Огромная благодарность @Charly и Синициной Татьяне (@Sinica ) за доставку гуманитарной помощи
Марине Романчук и коллективу конюшне Ромашково, @Perfecta и Рите с @Charly, @Sinica за совершенно необходимые нам вещи
 
Еще раз обращаюсь к съехавшим частным владельцам! Нам привезли много амуниции, практически все, кроме седел. Все это мы раздаем нуждающимся, приезжайте, выбирайте. Те, кто вернутся на постой (уже построено 12 летников), даже смогут поработать лошадей под седлом, есть несколько штук, можно использовать по очреди.
Также в наличии различные сборы, сиропы, покормки, льняное масло, соль и т.д.
 
карта корректна, прошу прощения кого ввела в заблуждение, Анна Сергеевна К - держатель карты.
Было принято решение коню делать операцию.. Цена которой будет минимум от 100 тыс руб.. Опять же повторюсь, даже 50 руб для Анны будут ценными!
Спасибо БОЛЬШОЕ всем кто перевел денежку!!
Узнать о состоянии коня, свежие фото и новости можно так же у Анны, но без особого фанатизма.. Ссылку на ее страницу вконтакте я кидала раннее.
 
Последнее редактирование:
большое спасибо Ирине Виноградовой и Ольге Кононыхиной за переданные для наши конюхов вещи
 
у нас много лошадей, все абсолютно разные, так что пригодится все! Вы хотите его отдать?
 
Сверху