КСК Легион. Восставший из пепла!

Оля, согласна! Но! С наликом сейчас у многих напряг и приехать пока не все могут, а кинуть на телефон 100-200 р могут все. Конюхам жизненно необходимо общаться с родственниками и они будут рады и этому. Это не отменяет благодарностей и пожертвований лично.
Одно другому не мешает, я просто предложила вариант. Мы тоже остались без всего, НО то что сделал Гена, - сохранил СТОЛЬКО жизней, включая жизнь моего старичка - это неоценимо не в каком эквиваленте, потому мы отблагодарили денежкой и на словах при первой возможности. Никто не говорит же сиюминутно все бросить и лететь, просто не стоит забывать о таком поступке, пусть это будет даже чуть позже.
 
Буду на Дмитровке 5-6 и 7-го (старты в Премьере) могу забрать вещи и перекинуть @karla
пишите в ЛС .
 
Киньте Ваш тел. в личку,плиз.Я завтра может быть поеду в ту сторону. Буду совсем рядом от Премьера.Передам подпругу,железо и повод. Уздечка в Клину пока.
 
Я в воскресенье поеду мимо Яхромы в Москву на Дмитровское шоссе (Дубненская улица). Это будет утром в 9.00. Могу встретиться, забрать. Если потом в Москве у меня кто заберет. И с Ларисой могу встретится. Могу так же потом все вещи оставить в Москве у дочери там же, на Дубненской (Лианозово), чтобы кто-нибудь поехал и забрал. Может и сама уздечку какую откопаю. Лежат много с мелким ремонтом. Но у меня - вестерн.
 
Большое спасибо Tatty привёзшей корм собакам и принявшей активное участие в наших повседневных работах

Большое спасибо найсдрим, за вещи конюхам. за корм собакам, за доставку гуманитарной помощи.

Преогромное спасибо коллективу Подушкино за самые необходимые предметы амуниции

и ещё хочу отметить отдельно
Наших частников, которые увезли своих лошадей, но приезжают в Легион и помогают убирать. разбирать, отрабатывать.

И не могу не отметить наших детей. Каждую свободную минуту прибегают на конюшню и жужжат как пчёлки. Работают каждая за троих взрослых

30 апреля наши в день пожара дети просто были бесценны
 
Последнее редактирование:
Свяжитесь кто-нибудь со мной из Питера, кто может переправить (перевезти) дальше в Москву. Переправляю курьером в Петербург (трансфер, до конкретного адреса) седло + 6 подпруг 110-135см, пару потников. Есть адрес на Васильевском, куда передать, но лучше напрямую, чтобы не забирать.
 
Свяжитесь кто-нибудь со мной из Питера, кто может переправить (перевезти) дальше в Москву. Переправляю курьером в Петербург (трансфер, до конкретного адреса) седло + 6 подпруг 110-135см, пару потников. Есть адрес на Васильевском, куда передать, но лучше напрямую, чтобы не забирать.
6го уезжаем из Петергофа в Егорьевск.
 
Новая порция благодарностей!
За перечисление средств:
Ровена
Мария Павловна Ш.
Татьяна Александровна Б.
Мария, хозяйка Тунгуса
Светлана Павловна Я.
Наталья Викторовна К.
Елена Евгеньевна С.
Анастасия Сергеевна К.
Наталья Сергеевна М.
Вера Николаевна К.
Мария Александровна Т (Мостовское)
Елена Владимировна Д.
Николай Николаевич Е.
Анастасия Юрьевна Ц.
Юлия Михайловна С.
Екатерина Вячаславовна М.
Виктория Викторовна С.
Светлана, хозяйка Маслины.
Дмитрий "Чингачгук"
Юлия Александровна Е.
Анастасия Дмитриевна К.
Наталья Вячеславовна В.
Марина Викторовна С. (От Стволовой Анны)
Наталья Сегеевна А.
Ирина Владимировна Б,
Юлия Николаевеа К.
Мне нравится 6

Безмерная благодарность компании "Блага" за огромную гуманитарную помощь в виде кормов!
http://www.blaga-k.ru/#

Новости на сегодня. Построено 12 летников, уже почти все оставшиеся могут занять свои места! К нам возвращаются наши постояльцы! Вчера вернулись 2 коня! Мы этому очень рады!


I1M-ud4Io1M.jpg


pPTup6zE-xU.jpg


glTNBPjVAXE.jpg


WbPouMuoZYs.jpg


aRCor8agdNM.jpg
 
Я в воскресенье поеду мимо Яхромы в Москву на Дмитровское шоссе (Дубненская улица). Это будет утром в 9.00. Могу встретиться, забрать. Если потом в Москве у меня кто заберет. И с Ларисой могу встретится. Могу так же потом все вещи оставить в Москве у дочери там же, на Дубненской (Лианозово), чтобы кто-нибудь поехал и забрал. Может и сама уздечку какую откопаю. Лежат много с мелким ремонтом. Но у меня - вестерн.
Живу на Севере. дмитровское, Алтуфьевское , Осташковское , ярославское шоссе. В легион поеду 7-10 мая, могу встретится и передать вещи. Минивен. 8(926)388 сорок 15.
 
Есть кое-что из списка необходимого, кто-нибудь может пересечься в Москве в районе ВДНХ, Шаболовки, Площади Ильича или в Центре? К сожалению сейчас очень ограничена в возможностях передвижения.
 
Девушка живет в районе вднх, одна из нас.
Екатерина
891-639-03877
Позвоните ей пожалуйста или напишите свой номер.
 
Из Горок Ленинских отдали бы совсем старенькое седло и еще чего-нибудь насобираем. Без машины. В выходные кто-нибудь мог бы забрать? Почта [email protected]
 
Из Горок Ленинских отдали бы совсем старенькое седло и еще чего-нибудь насобираем. Без машины. В выходные кто-нибудь мог бы забрать? Почта [email protected]
Если передадите в Биотех, мы (Магазин Галоп) завтра туда поедем. Могу закинуть Легион. 89255890395
ЗЫ И вообще, все кто хочет передать в Левадии, Южном и окресностях, звоните.
 
Сверху