КСК Легион. Восставший из пепла!

Хочется выразить огромную благодарность за поддержку и ветеринарную помощь Титовой Ольге! Которая приехела к нам, как только узнала о случившимся и целый день без устали была с нам, помогала выхаживать травмированных лошадей и спасила бедного Макмиля от палящего солнца и жары, благодаря чему он, уже потерявший все силы и лежавший без движения, снова воспрял духом, поднялся и начал кушать сено.
Также огромное спасибо Пономаревой Виктории!
 
Новая порция благодарностей для людей, которые не остались в стороне и решили внести свою лепту в восстановление клуба из пепла! Огромное вам всем СПАСИБО!
Дмитрий Витальевич Н.
Мария Олеговна Ш.
Татьяна Владимировна Герцен
Трачук Светлана
Исаева Юлия
Александра Николаева З.
Татьяна Викторовна С.
Юлия Владимировна П.
Анастасия Валерьевна Н. (помощь от магазина "Фураж")
http://furazh.com/
Елена Сергеевна Н.
Александр (Николаевскиа учебная сотня Офицерской кавалерийской школы)
Любовь Васильевна Б.
Елена Александровна О.
Ольга Александровна Т.
Титова Ольга Александровна!

Наши кормильцы компания "Блага" пожертвовала нашим лошадкам 0.5 тонны корма, чему были очень рады наши глубокожеребые, пристарелые и аллергичные лошадки, которые уже очень привыкли к такому питанию! Хватит на всех! Просто не передать словами, как мы вам благодарны!!!
http://blaga-k.ru/
 
Сегодня нас накрыл неслабый дождь.. кое как уместили 16 голов в 12 летников. Всех укутали в пожертвованные добрыми людьми попоны. После дождя спешно колотили еще летники)
f57w6nAjAYM.jpg


VBViiR1BDfg.jpg



W_eRhIYYsTI.jpg
 
В понедельник вернусь домой и могу посмотреть вещи предварительно есть попона флис с капором 145 см, стан ногавок, уздечка, щетки, краги , возможно стремена ну и еще поищу.
Проблема что это все в районе метро молодежная. Могу передать кому нибудь.
 
я живу у метро Котельники, если кто-то с других районов Москвы сможет подвезти, то уже от сюда (живу в Люберцах) будет куда проще передать. Да и девчонки меня знают не первый год. 89164203006 мой телефон, есть вайбер и ватсап- пишите (на прокони наврятли смогу зайти за праздники). Сегодня, часов в пять, буду проезжать мимо метро Люблино.

да и бОльшая вероятность, что смогу доехать до КСК сама до конца выходных.
 
Вещей конных за время декретов почти не осталось. Поэтому повезу "человеческое": посуда, вещи и проч.(7-10 мая) Машиной могу попутно захватить (Дмитровское, Алтуфьевское, Осташковское, Ярославское ш.). Встречусь у м. Алтуфьево, Бибирево, Медведково. Звоните, пишите, смс, ватцап - 8(926) 388 4О 15.
(лично знаю karly ещё с Матадора ;)
 
Благодарим клубs "Конкорд", "Сонет", "Левадию", Белую дачу", "Визави", "Black Horse" за поддрержку и гуманитарную помощь в виде амуниции и кормов, лекарств и других полезных вещей!

Наши кормильцы компания "Блага" пожертвовала нашим лошадкам 0.5 тонны корма, чему были очень рады наши глубокожеребые, пристарелые и аллергичные лошадки, которые уже очень привыкли к такому питанию! Хватит на всех! Просто не передать словами, как мы вам благодарны!!!
http://blaga-k.ru/
 
Мы снова благодарим всех, кто смог помочь нам финансово и вещами. Благодаря вам, мы снова понемногу встаем на ноги!
Елена Александровна И.
Елена Александровна А.
Мария Александровна П.
Татьяна Сергеевна П.
Анна Ринатовна Д.
Ольга Игоревна Я.
Настя "Фурия"
Частники ЦМИ
Частники КСК "Ромашково"
Попова Лариса
Цветаева С.Н.
Катя "Барс" из КСК "Левадия"
Семья Зацепиных
Елена Б.

@Вредный лекарь и justnow за корма и вещи для конюхов
 
Наша мини-конюшня готова принять уехавших постояльцев. Построено 18 летников. Продолжаем строить!

_x7p2m_RvMM.jpg


EhGZeHGo1Kc.jpg


QynZPH4it5U.jpg


ydIl-XLOv7I.jpg
 
Это поразительно, как ответил мир. В таком даже жить хочется! Не смотря ни на что мы люди...
 
Спасибо всем! Недоуздков и вальтрапов НЕ ВЕЗИТЕ! Оставьте себе, пригодятся. Их уже много, нам всем 45 головам хватит)) из лекарств более-менее пока все есть.
Нужны попоны-сетки, репеленты (лошади живут на улице пока), бронхо-легочный сбор #4 (остальные надо заваривать, кипяток пока взять негде).
У конюхов пока все есть по первой необходимости мы и вы их обеспечили.
Примем старые, потертые, с дефектами (которые реально исправить) уздечки, седла, можно запчасти к уздечкам, трензеля, путлища, стремена.
Бинты и ногавки тоже есть.
Кормушки закупили на переданные деньги.
 
Набрала уздечку в сборе,подпругу,еще пакет запчастей к уздечкам,получится собрать одну,еще железо и подпругу.
На выхах поспрашиваю частников и на сос. конюшнях. После праздников передам в магазин Галоп.
 
Огромное спасибо! Если будете передавать с кем-то, вкладывайте записку с вашими ФИО или названием клуба.
 
Есть уздечка старая (в смысле, лежит очень давно, но состояние нормальное), ремешки, собираемые в еще одну уздечку без трензеля и большой электрочайник, живу в Беляево, есть кто-то поблизости? Могу подвезти, но недалеко. Кроме того, деньги через Яндекс взяли больше ста рублей комиссии с 2 тысяч, мне кажется, в такой ситуации жалко, лучше бы отдать в руки.
Вставила телефоны в профиль, чтобы договариваться напрямую, приехать и сама привезти не могу, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Скажите, уздечка на пони пригодится?
Есть еще попона флис 125см,сильно рваная на боку, но потом зашитая, пользоваться вполне можно. Подпруга выездковая 60см. Репеллента почти полная бутылка. Шампуни зоовиповские, охлождающе-разогревающие гели.
Если надо что-то из этого - пишите, сообразим как передать из Дмитрова.
 
Я амунички наберу и передам с людьми, которые с семинара поедут.
Вообще вы конечно молодцы, главное не падать духом, вот пример.
Нужны попоны-сетки, репеленты (лошади живут на улице пока), бронхо-легочный сбор #4 (остальные надо заваривать, кипяток пока взять негде).
С этим точно помогу.
 
Сверху