КСК Легион. Восставший из пепла!

И уздечка на пони, и попона и подпруга, и репеллент пригодятся! Большое спасибо!
Елена Сергеевна, спасибо!
 
Да погодите, я живу на краю земли, но у меня все-таки есть шанс передать необходимое.
Еще раз вам сил и терпения.
 
расчистка территории
вчера
rWH5IFnV1po.jpg


5Odk8sOB_GM.jpg


сегодня
XaDFyJEo__4.jpg


r0XS-3dU1-M.jpg


1u987xDG94c.jpg
 
Мы снова благодарим всех, кто смог помочь нам финансово и вещами. Благодаря вам, мы снова понемногу встаем на ноги!
Елена Александровна И.
Елена Александровна А.
Мария Александровна П.
Татьяна Сергеевна П.
Анна Ринатовна Д.
Ольга Игоревна Я.
Настя "Фурия"
Частники ЦМИ
Частники КСК "Ромашково"
Попова Лариса
Цветаева С.Н.
Катя "Барс" из КСК "Левадия"
Семья Зацепиных
Елена Б.
Юлия Сергеевна К.
Суконникова Виктория

Потихоньку разгребаем пепелище. Будем рады людям с лопатами))
Завтра начнется демонтаж левад и перенос их в другое место, а так же расчистка территории для строительства новой постоянной конюшни.
 
Спасибо всем, кто помогал сегодня наводить порядок!
Азарнова Елена
Шведова Екатерина
Ермакова Екатерина
Захарова Елена
Архангельский Егор!
Спасибо за круглосуточную помощь нашим детишкам!
Горшковой Софье
Савеловой Алине
Кудреватых Алине
Если бы не вы, мы бы ни за что не справились!
 
А кто-нибудь мимо МСХА будет проезжать? Если надо, отдам попону-сетку (её только чуть подшить надо), 2 пары бридж (одни новые), 2 пары перчаток (одни новые, другие почти новые), 2 пары ногавок задних капелек, капсюль, резиновые колоши на ботинки, 2 трензеля.
8-910-451-7771 Юля
 
Сегодня обошла почти весь свой район и рассказывала о кск. Надеюсь не зря и люди откликнуться.
 
Юль, я буду в Москве на неделе, могу заехать. Напиши свой номер.
 
Вам пригодится ПВХ ткань(баннеры)? Ее можно натягивать на крыши и стены. Она водостойкая и не продуваемая. Я могу поспрашивать среди коллег у кого могут быть запасы б/у.
 
Геннадий, да, понадобится! Если не сложно, поспрашивайте и можно контакты сюда написать, если найдутся такие.
 
напишите какая помощь вам сейчас требуется, к сожалению финансово не могу сейчас помочь много(
 
Здравствуйте! Сейчас пока справляемся! Приехала техника, разгребает завалы, что можно, расчистили руками.
Еще раз обращаюсь к съехавшим прстояльцам!
Люди, приезжайте за амуницией, нам много всего пожертвовали! В наличии:
Вальтрапы, попоны, меховушки, чомбуры, корды, недоуздки, бинты, ногавки, уздечки, трензеля, даже есть пара подперсий и мартингалов! Щетки, путлища, стремена, подпруги. Есть пара седел, надо мерить, может кому подойдут. Также есть различные подкормки, льняное масло, соль, различные препараты, гели согревающие и охлаждающие, мази ранозаживляющие, антисептические средства! Мы не можем всех обзванивать, много дел. Приезжайте сами и выбирайте, что кому подойдет и понравится!
 
Потихоньку разгребаем завалы. Уже появляются какие-то просветы) выездковый плац прекрасно сошёл за леваду)
ocwQUKypHHs.jpg


3LLQke30S-w.jpg


WrCGVnQuibc.jpg


rtfsy5Wm0DI.jpg


Qi8oKfDJ72w.jpg


dcvUBtxwYG8.jpg
 
Вер, на самом деле - очень большие молодцы. Вот правда. В короткий срок столько сделать, поднять народ (который тоже молодец - вон сколько пожертвовали всего), расчистить все и продолжить жить, а не ныть, что мы сирые погорельцы - это дорогого стоит. Тема сама прямо заражает оптимизмом, хотя повод для этой темы самый что ни на есть трагичный. Очень надеюсь, что хоть какая-то страховка была, хоть часть денег вернуть поможет.
 
ещё и один наш спортсмен 8-го числа выехал на старты и разряд получил)
 
Сверху