КСК Легион. Восставший из пепла!

Ира, ждем!
Спасибо всем за поддержку и позитивные отзывы! Без добрых людей вокруг мы бы не справились!
 
Пожар - это страшно... (((
Есть мундштучное оголовье на большую морду. Могу передать с кем-нибудь, если необходимо.
 
Я бы вот Вере (karla) пожертвовала оголовье, если б у меня было. Я бесстыдно юзала Верино седло и оголовье на своей лошади, а Вере не на ком их было катать. А теперь ничего этого нет...
 
Я тоже ещё раз поддержу. Переживаю, хотя и сама в ж...(((((
Невероятные молодцы, на таких людях всё и держится. Ничего, всё наладится, всё смогут такие люди. А мы, кто не в силах помочь физически, мы морально тоже много можем. Мы с вами!
 
Спортсмену, 12 лет кстати и он впервые проехал чисто метр, за что и получит долгожданный взрослый разряд)
 
Доброго дня всем).Что -то еще из амуниции нужно из актуального?Нашлись 2 попоны 135 размера-флиска и денниковая на флисе (ее подшить на плечах нужно,а в остальном отличная) и ремешки,запчасти для уздечек,повода..Если нужно и Charly поможет отвезти-передам))
 
Расчистили огромное пространство под новые постройки. Спасибо всем, кто помогал и помогает.
gLsvZcOHLqw.jpg


5Y-NBKhwWlQ.jpg


YoaZ_nnzCiI.jpg


qvNM8uFsyhc.jpg


pPlVBiPcsNY.jpg
 
Из амуниции нужны подпруги, путлища, стремена. Может у кого завалялось..
 
Передала пакетик с подпругой,путлищами и уздечками в Москву.Лианозово-Алтуфьево. Может кто заскочит,заберет. Тел. для связи в личку кину.
 
Седло выедет из Финляндии в Питер только на следующей неделе... Сложно с доставкой. Если у кого-то есть возможность забрать из Финляндии, подвезу куда-нибудь. Собрала еще амуницию кое-какую, подпруги, капсюли, пара трензелей.
 
Большая просьба. если у кого то есть амуниция на пони. не могли бы вам нам ею помочь?
Был единственный пони на конюшне. остался гол и бос. Найти на него так сразу то что нужно очень сложно А на нём стартует ребёнок и ближайший старт у них 24 числа((
Если есть возможность - хелп.
Спасибо
 
из Финляндии точно не заберем)) Но все равно спасибо! На Алтуфьево наверно только на след неделе смогу доехать.
 
Я тоже на севере - речной вокзал, алтуфьево. Могу кому-нибудь в метро передать где-нибудь в центре.
 
Никто мимо Видного на след. неделе не поедет? Передала бы недоуздок и подпругу.
 
Сверху