КСК "Олимп" в Немчиновке

на сколько я знаю-он у нас никого не работает!
а первый разряд он 20 сентября в тимирязевке на Повелителе выполнил!!! :p
:arrow: да,жаль конечно ,что его продали :roll: ,но я не думаю,что там ему так уж плохо...........
 
А кто нить знает за сколько продают Эскалтбур и почему,ведь на ней вроде да нет точно прыгал даже было что и неплохо.А в прокат она ходила?Мне очень итересно т.к когда там была безумно любила эту лошадь.
 
Ну что я тебе могу сказать про Эскалибур.
У Светы просто временное помутнение и в конце концов она может так и не продать кобылу.
В Олимпе в прокат она никогда не ходила - зуб даю.
А вот когда была у Артомоновой то и в прокат ходила и в городе катала. Заработала ревматику.
Прыгает она хорошо но больно угарелая, прет как танк.
Тут тоже одна дама объявлялась которая ее очень любит так за нее 3000 просили. Только я если что этого не говорила. У кобылы проблемы с ногами, не сильно но все равно. Серега как писалось выше выступил по первому разряду и лошади соответственно подбираются соответствующие. Даже Сирокко продают.
 
А еще там лошарик был Орл де Стен (или Орлик). Про него кто-нибудь знает?
Насчет Пашки я удивлена - 1 рязряд привез, а ведь в возрасте коник-то. В Испанию, говорите, его продали... Мдяя... Чудны дела твои, Господи. Как же это произошло?
Пока не забыла, спрошу про еще одного коня. Сведения у меня недостоверные, но вдруг правда. Там стоял конь Электрон. Не Светин он был, какой-то другой у него хозяин... Раньше принадлежал Наталье Фунтовой. Он рыжий с характерной отметиной на ноге. Может, знаете и про него что-то?..
 
Огромное спасибо за инфу.Ну да у Светы переодически бывает такие перепады трудно незаметить находясь какое то время с ней.Судя по цене она всё ж не собирается продавать потому как кобыла при всей моей любви но при здравом смысле этого не стоит и не стоила когда её только привезли.Хотя тогда с ногами вроде проблем ненаблюдалось.А что это из-за чего то ноги болеть стали что за проблемы.Хотя видя пару неочень приятных моментов а соревнованиях можно представить.А у Сирокко вобще болячек букет
 
А в ЦСКА они случайно не у Оксаны серого в яблоко коня работают?
 
Орлика Света с Сережей торжественно подарили дочери. И я думаю, что Серега не даст его продать.
Да стоял Электрон хозяйку его по имени не помню мы ее называли чудо юдо. Странная ненормальная женщина. У Электрона запущенная эмфизема. Они съехали от туда со скандалом где то в мае. Очень жалко его. Хозяйка говорят так его дрючит на мундштуке, а сама ездиет как чайник.
В сентябре была отправлена большая партия лошадей среди них был Повелитель, буденовский Клад, рысак Простор и много всяких лошариков. Просто клички их уже почти не помню.
А насчет дамы как зовут не знаю, но хлопотала за нее Лена хозяйка Хомы.
 
насколько я знаю они там никого не работают!...................
вот эта лена и хотела ее купить........а че разве уже не хочет?удивительно............
 
Так Лена вроде не для себя хотела. Она ведь ищет себе конечка прыгающего маршруты.
 
ну и как?нашла?
даже если она не себе искала.то все равно она в итоге с кобылой бы была........я слышала,что кобылу одна девушка хотела купить,а ухаживала бы за ней все равно Лена!
 
Понятно. Насколько я знаю она пока никого не купила. Недавно я ей предлагала ганновера прикольного за 2000 купить, но что то он ей не понравился а зря такой конек классный были бы деньги сама бы такого купила.
Оля а ты где сама обитаешь.
 
Щетка написал(а):
Орлика Света с Сережей торжественно подарили дочери. И я думаю, что Серега не даст его продать.

Да она ж у них маленькая совсем ;) как она ездить-то на нем будет? :)

Щетка написал(а):
Да стоял Электрон хозяйку его по имени не помню мы ее называли чудо юдо. Странная ненормальная женщина. У Электрона запущенная эмфизема. Они съехали от туда со скандалом где то в мае. Очень жалко его. Хозяйка говорят так его дрючит на мундштуке, а сама ездиет как чайник.

Литра жалко до ужаса! Особенно, если вспомнить, как к нему Наталья относилась. Бедный коник! А какой классный, мне на нем очень нравилось ездить...

Щетка написал(а):
В сентябре была отправлена большая партия лошадей среди них был Повелитель, буденовский Клад, рысак Простор и много всяких лошариков. Просто клички их уже почти не помню.

А партия лошадей откуда была отправлена и как в нее Пашка попал? Неужели Света уже коников в загранку переправляет ;) ?
 
Света на наши возгласы зачем она продает Повелителя сказала, что он уже старый и что там ему будет хорошо. Паша шел по спец заказу для дочки хозяина конно-спортивного комплекса.
А знаете такого Киндера так вот он и хозяйка конного магазина имени не помню организовали отправку лошадей в Испанию. И вся эта супер акция проходила в основном через Олимп.
Представляете захожу на конюшню на следующий день после их отправки, а конюшня полу пустая. Кошмар. После этого от туда и ушла.
Дочка Светы и ережи уже ездиет верхом шагом.

Так жалко на Электрона смотреть было. Он просто супер, а главное какой добрый.
Chudachka а ты где занимаешься.
 
Ну насчёт Пашки Света права была девочка совсем не плохая учесть для спокойной старости.Правда я не думала что Света всёж решится его продать она давно уже хотела но всё не решалась.А вот на счёт киндера удивили, а тот к то сним не Элина случайно зовут?А у Светы сейчас как в Полёте группы есть или они так на правах частника и броили тренерствовать?
 
Да вроде группы есть но занятие как мне сказали 500 рублей стоит. Для тех условий это слишком дорого. Даже не знаю кроме отдыхающих еще кто нибудь у них занимается.
 
Я по выходным :( Сейчас хожу во второй половине дня. Занимаюсь у Катерины Жадкевич. А ты?
 
Сверху