КСК "Олимп" в Немчиновке

А я диплом пишу и в универ мне ходить не надо. Так что хочу пряники ем хочу варенье :lol: .
Я долго работала одного коня который стоял на продыжу. Он очень строгий отбивал по людям и кусался, но у меня дело с ним пошло. И он мне нравился. Прихожу я один раз на конюшню, а мне говорят все Даню теперь у нас спортивная лошадь его будет работать спортсмен, а тебе лошадок попроще.
Когда Даня к нам пришел на плацу он ничего не умел. Только у меня он поднимался в галоп с постановления у других вообще не поднимался. Вы сами знаете как Света может сказать, как в дерьмо мокнуть. Вот так.
Ну Оля-ля я конечно не подстрекатель, но все же. :wink:
 
Ой Щетка таких историй у нас было много из-за этого мы не уходили нужно было немного подождать пока они им наиграются потом он всё равно бы к тебе вернулся если конечно он не стал показывать какие нить головокружительные результаты тогда просто пришлось бы подождать чуть дошльше ,а так всё равно бы вернулся.
 
Да знала я что спортсмен скоро наиграется, но начались какие то поползновения в мою сторону. Наезды.
 
Открою тайну золотого ключика: у Alisiya были до боли похожие проблемы с кобылкой одной. Точнее со Светой.
А у меня с Сережей, вообще, глупость какая-то - недопонимание, которое было неверно истолковано. Короче, поговорить по душам надо было во время. :(
 
В продолжении темы:вот вот дело даже не вкобыле это бы со временем у треслось,а с начальством недопонимание перерасло в конфликт который начальству решать негоже,а мы решили просто уйти оставив всё как есть.Но честно говоря не жаляю каждый из нас нашел довольно не плохую перспективу просто былобы не плохо еслибы мы теперь не точили теперь друг на друга зуб , а остались хотя бы в нейтральной позиции.А оставаться думаю бессмысленно было да и возвращатся теперь тоже т.к возникла такая закономерность чем дольше и чаще там находишся тем больше возникает конфликтов и недопониманий из-за пустяков которые с каждым разом становятся всё серьёзней.Вот мы с Chudachkoy испытали.
 
Щетка если позволиш совет из личных наблюдений если хочеш туда вернуться и сохранить хорошее отношение к себе как можно дольше то появляйся там на много реже ну 3 раза в неделю просто максимум.Щас ты придёш тебе будут безумно рады расскажут все новости предложат поездить будут говорить что тебя так нехватает но пройдёт время и "всё возвращается на круги своя"
 
Ага, это ж мы с Alisiya такие умудренные опытом тетки ;)
Ладно, фигня все это, Щетка, передавай приветы, поздравления со спортивными достижениями и пожеланиями всего-всего и побольше :)
Я бы, может, и сгоняла, но жесткий график работы точно не позволит присоединиться в будни. :( А по выходным я в "Эквисе", может, увидимся?..
 
эт я , тока какая-то фигня с паролем!
кАнечно поедем!
вот тебе мой моб. тел.89163518776 на всякий случай если еще не давала!звони.....нет,лучше пиши! :lol:
 
Девчёнки ну как съездили?Делитесь новостями :!:
 
Мы так и не съездили.
Извини Оль я не смогла собраться - пишу диплом и совместно собираюсь в Чехию. Как нибудь в другой раз. Я предлагаю в мае. А еще я написала им sms-ку - можно ли к ним приехать а они не ответили. Вот я и забила.
 
Ой, Оля-ля, как ты изменилась! Я тебя сразу и не узнала.
А Серега и Света в ЦСКА заезжали в гости к кому-то или по делу?
 
Да,блин,бумажечку с паролем хде-то потеряла и пришлось заново регестрироваться............Я теперь красивая????? :lol:
А про них - не наю.........заезжали пару раз,поболтали о том о сем......
 
Сверху