КСК при ТСХА

Anonymous

Guest
Отзовитесь, пожалуйста, кто знает как там насчет выездки?
Есть ли группы по выездке или только индивидуальные. Какие лошадки? Какого тренера по выездке посоветуете? Какие цены?
Заранее всем спасибо!!!
 
Забудте об этом... в ТСХА спорт уже давно умер, и находится на примитивном уровне. Тренеров нормальных нет, да и лошадей на которых можно обучатся тоже.
 
///

Vinky написал(а):
Забудте об этом... в ТСХА спорт уже давно умер, и находится на примитивном уровне. Тренеров нормальных нет, да и лошадей на которых можно обучатся тоже.


видимо , вы очень высокого уровня..поэтому до обычных смертных
вам не снизойти.

я занимаюсь в тсха,
олимпийским чемпионом я не собираюсь стать , т.к основная работат другая. Выкладываться не могу и не хочу.
чисто на любительском уровне..

но мне очень нравится и я очень довольна.
Крытый манеж(теплый!) раздевалка, итд итд..
5-7 мин от метро пешком..по освешенной многолюдной улице.
так что ..оченьмного ++++

если автор захочет заниматься , я могу поспрашивать.
 
///

Vinky написал(а):
Забудте об этом... в ТСХА спорт уже давно умер, и находится на примитивном уровне. Тренеров нормальных нет, да и лошадей на которых можно обучатся тоже.


видимо , вы очень высокого уровня..поэтому до обычных смертных
вам не снизойти.

я занимаюсь в тсха,
олимпийским чемпионом я не собираюсь стать , т.к основная работат другая. Выкладываться не могу и не хочу.
чисто на любительском уровне..

но мне очень нравится и я очень довольна.
Крытый манеж(теплый!) раздевалка, итд итд..
5-7 мин от метро пешком..по освешенной многолюдной улице.
так что ..оченьмного ++++

если автор захочет заниматься , я могу поспрашивать.
 
А как туда добраться? И всех ли принимают? Если не секрет, конечно. :)
 
alla2

Anonymous написал(а):
А как туда добраться? И всех ли принимают? Если не секрет, конечно. :)

м Петровско разумовское
5 минут пешком, ну 7-10.
надо перейти дмитровское шоссе по подз. переходу
и перпендикулярно в глубь ..дом пройдете и маг и поле сразу увидете на поле манеж..напротив бассей и стадион.

напишите чем вы хотите заниматься приблизительно я всех опрошу и напишу что есть.
Завтра я там буду..с семи ,пол восьмого..может восемь..
можете посмотреть подъехать
тольк у нас дорого 600 вых
500 будни
 
Спасибо! Заниматься выездкой и азами ВЕ. Это даже не для меня, для двух других жаждущих. Значит можно приехать?
 
//

Anonymous написал(а):
Спасибо! Заниматься выездкой и азами ВЕ. Это даже не для меня, для двух других жаждущих. Значит можно приехать?

конечно..сегодня поговорюкак раз с тренером..
у меня буланный тек ..он один там..сразу найдете нас..
 
А я бы не советовала, лошади убитые, тренерам на тебя плевать хотелось, воровство цветет и пахнет. Пожалуй из плюсов только крытый манеж и близоть к метро.
 
..

Laguna написал(а):
А я бы не советовала, лошади убитые, тренерам на тебя плевать хотелось, воровство цветет и пахнет. Пожалуй из плюсов только крытый манеж и близоть к метро.

ну это как сказать и как к этому вопросу подойти...
насколько я уже столкнулась -воруют везде .и еще как :shock:
если раз в неделю ходить ..тоже надо знать куда и к кому..


и смотря что вы хотите,
если кто захочет..сейчас есть ""вакансия" на поларенды к частнику
возможно просто позаниматься(это вы сами договаривайтесь) )
еще есть возможность на арендованную лошадь договариться..но это под вопросом..


места надо знать.. и не делать скоропостижных выводов

:wink: :)
 
Уровень мой тут не привем вовсе :) Хотя он, вместе с теми годами которые я пробыла в ТСХА (с часной лошадью) позволяют мне адекватно оценивать там ситуацию :) Спросили ведь не о прокате а о занятиях выездкой. Незнаю как выездка может быть на любительском уровне... это же изврат. Вас, Алла с Эмиратом, я помню :) И знаю что вы в хороших отношениях с тренерами, но это не повод для рекламы :)
Если вы хотите любительской езды на раздолбаной амуниции без особых напрягов со стороны тренера - вам в ТСХА дорога. А занятий ВЫЕЗДКОЙ там НЕТУ. Из спортсменов приличного уровня то одна Таня Гущина осталась... откуда...? Сама бы с удавольствием взяла бы в аренду там выездковую лошадку.. но некого. Обидно, этот комплекс роднее дома был.
 
Это в какой год?:)
какая лошадь ..не помню..
С таней мы в очень хороших отношениях..
если света нас бросит..передам коня Тани ..она непротив.Правда признает что конь с нестандарной психикой.. достался уже такой :))))
Я думаю что всегда можно договорится и подойти к тем людям которые Вам нравятся. В том числе и тани..и у нее даже лошадь есть :))) возможно и руководство не откажет.

Разговор о прокатских лошадях и прокатской аммунициии не шел.
.Большинство лошадей разобрали в аренду. так удобнее и лошадям и людям.
мда..еще я приглядываюсь к урусовой она немного эмоциональна на первый взгляд..но притягивает.Катя мне тоже нравится И Аня Аверина. Было бы желание..
Вы стояли не в тот момент когда там менькова стояла ..можно к ней подойти было..
Да , сейчас часто вижу Благушину с выездкой..-разве это плохой тренер.. ???? ..
:shock:

дело в желании...
в любом случаю.. думаю у каждого из нас все сложится удачно
javascript:emoticon(':rain:')
 
В ТСХА была давно. Еще до Меньковой. зато долго-о-о... :wink:
К какому тренеру идти - дело вкуса. На мой взгляд, если уж заниматься, то с Л.Благушиной.
Недавно узнала, что она в ТСХА и занимается с инвалидами.
 
Да, от ТСХА сейчас одни воспоминания. Когда-то одна из сильнейших школ, теперь самый наглядный пример "более менее честного изъятия денег". Может я конечно очень эмоционально, но начала я там заниматься еще в школе, там была детская спорт школа, хорошие спортсмены. Потом отучилась в ТСХА, более 6 лет была в этом манеже. После сдачи на разряд сунули молодую лошадь, затем еще и еще, пока не поняла, выступать не дадут. Сейчас, наблюдаю со стороны, спорта там нет и не будет. Просто некоторых, кто там тренирует сейчас..... , я видела их езду некоторое количество лет назад. Были люди, не дотянувшие даже до третьего. Что они могут дать? Что сами прочитали в книжках и видели на кассете? Хороших тренеров выживают. Разьве покинули бы манеж такие известные конники как Менькова, Зуйкова ... Просто не кому тренеровать и традиции полностью убиты. Если просто поотдыхнуть, покататься на лошадке, попить чего-нибудь, попариться потом в сауне (рядом есть)- это пожалуйста, только деньгу отстегивай. Для людей не озабоченных подсчитыванием копейки это самое то, плюс ,минус сотня другая гриин и все ОК. А если человек хочет попробовать себя в спорте, выступать, хочет овладеть именно ИСКУССТВОМ верховой езды, которое преобретается работой и потом, то место это не для него. Мне кажется, что от произнесения слов СПОРТ, ВЫЕЗДКА, КОНКУР стены этого здания должны краснеть.
Прошу прощения, наверно это субьективно, но просто жаль того, что было.
 
..

у меня время ограниченное..напишу коротко.
:D
Нинна Санна, очень замечательный человек, очень корректный
мне она очень симпатична.
Вы не знаете ее поставили за тренерство ? И как ?
Я не видела тренеровок..в течении года да и результатов тоже неприбавилось..
простоо это не ее...тренеровать..
последующая ее работа еще раз подтвердила мои догадки..но это ИМХО

а по поводу людей ..как то вы всех раз и под одну гребенку..в вашем понятии все тсха должны быть олимпийскими чемпионами?
кстате в тим непробиться..
только свету шивырину хочктся проволокой огородить..
на месте витал борисовича я иногда студентов бы покусала..
но у него всегда выдержка и доброжелательство.
(да за всю историю хамство я наблюдала там только с стороны студентов.. еще какое ... :shock: )
катька ваще как трактор..
Людмила Николаевна..
не имеет смысла всех перечисляь..я уважаю этих людей за их вкалывания..

по поводу молодых лошадей..
я с удовольствием взяла бы одного в работу.
не платила бы аренду..тренерам коноводу..лекарства..аммуницию..коневозка ......----набегаеттттт.(приходится себе отказывать в очень многом).но все студентам. Все им. :) ой выступать ? на это бы я деньги нашла ..чес слово.

так что это другая сторона медали ..я там с детства тоже живу .
смотрю опыта набираюсь..может созрею на спортсменство , а то все работа и работа.... :D :wink:

мне очень приятно было с вами подискутировать...
если , где ,не точно вырозилась..прощу воспринимать больше в положительную сторону чем в отрицательную ..с самыми хорошими пожеланиямиjavascript:emoticon(':girl:')
 
Физ-культ привет тимирязевским студентам! Для частников условия приличные, а вот спорт, прогрессирование и т.д. это не сюда.
Дусенька, хочу поздравить вас с покупкой Нарика, жалко видеть как молодую лошадь в прокате убивают.
 
уффффффффффффф :_)

Козлодоев написал(а):
Физ-культ привет тимирязевским студентам! Для частников условия приличные, а вот спорт, прогрессирование и т.д. это не сюда.
Дусенька, хочу поздравить вас с покупкой Нарика, жалко видеть как молодую лошадь в прокате убивают.

Дусенька , я прекрасно понимаю почему ты так написала..
не обижайся ..но

мне хочется что бы лошади было у тебя лучше чем у нас
..только тебе весь иннет в один голос сказал :
(я иногда сомневаюсь в своих выводах)----

----что,лошадь стала выгдеть плохо..ребра, маклоки

поэтому и удалили фотки и дневник...:( ??
вообще тебе просто помочь хотели ..

то что говорят про спорт тсха..пусть говорят
коню там хорошо.
за левадами все сами следят вот они и зеленые ..:)
и ремонт сейчас идет , так что огромное спасибо за критику ..я сама лично буду красить если надо.
Вижу проявления домовитого Чв :))))
..


в вых на Кубок губернатора Моск обла
Детская езда 1 место Лакша Елена
Средний приз №1 Сливко Валя 6 место
впереди Карелову на балагуре, Куприянову Шувалову ..
Первое место Иванова на Бельведере а Бельведер все таки из тима)
из 20 всадников других клубов ;)


Дусечка хватит дуться ;) займись лошадью..прогоните глистов , сдайте биохимию крови :)
я не любли лицемерство..и не буду тебе льстить..это будет не правда.
..

очень хочется вас красивыми и радостными видеть :)
в любом случае удачи..
 
:))))))))

дусечка - мусора еще нет потому что мы сами территорию убираем,препятствия красим..
я сама подметаю, выношу мусор, мою полы, ..собираю камни (в песке)
бутылки от собачников.. сеем клевер, итд
это все зависит от человека..
у меня получается 80% драишь 20 % ездишь
так что ваша конюшня это ваши руки :)))
все зависит только от вас :)
еще раз удачи,целуем нарика
 
Мои личные впечатления. Была там примерно года 3-4 назад. Корнета помню. Был хорошим конём, сейчас сомневаюсь. Аммуницию возила свою, потому как ничего приличного не было. И на том рванье, которое предлагали в принципе за приличные деньги, ездить было стыдно. Манеж тёплый, это плюс. Плац отличный, не спорю. Коллектив ужасно не понравился. Может, сейчас всё изменилось. Конюшня в плохом состоянии, нужен капитальный ремонт. Денники тоже не понравились. Такое колличество ржавчины угнетает.
Прокат такой же убогий как и везде. Спортом и не пахнет. Тренерам до тебя ультрамариново. Могут вообще посадить на коня и свалить в неизвестном направлении. Я не раз каталась чуть ли не в 1,5 раза больше того, за что платила.
 
Сверху