КСК при ТСХА

А кроме хвоста у неё ещё какие-нибудь отличительные черты есть :?:
 
ээээ....да вроде нет) обычная симпатичная женщина. А, она коня своего Кеша вроде зовет!
 
Пока всем! Из Тимерязевки я уже уехала. Нашла хорошую кобылу в аренду. Правда стоит она далековато... 40 с хвостиком км от Москвы. Зато такое чудное место, что о потеряном времени не переживаешь :wink:
 
Подскажите,как доехать???

Подскажите как добраться от метро до тимерязевской конюшни (манежа), а то 100лет там уже не была......боюсь заблужусь :oops: :roll: :oops: :roll:

Спасибки.
 
Можно ехать от Дмитровской на 27 трамвае до ост."Пасечная ул.",потом сразу направо и там будет манеж или на метро да Петр.-Разум.. прейти под землей через дорогу, потому прямо.Там будет Манеж!
 
таракаша написал(а):
Можно ехать от Дмитровской на 27 трамвае до ост."Пасечная ул.",потом сразу направо и там будет манеж или на метро да Петр.-Разум.. прейти под землей через дорогу, потому прямо.Там будет Манеж!


Спасибо. :)
 
Ну скажем так не "прямо там будет манеж".... Если на трамвае, то нужно с остановки повернуть на право и пройти метров 500.. а если с петовско-разумовской, то пройти до дмитровского шоссе, перейти его и там по лиственечной алее метров 500...
 
Здрасти!
Нда, что-то по-моему правда в ТСХА теперь с конюшней не ладно... Приехал учиться, ВАХ КАКАЯ КОНЮШНЯЯ!!! Офигел просто, на краевых в КРАМЗе скромнее была даже...
Оказалось все "маленько" хуже, чем выглядит снаружи... :( Про что-то спортивное я так и не узнал (но, тут наверно просто потому, что тормозил с этим - есть ведь что-то?), был типа прокат типа бесплатно даже, но постепенно мне так намекнули, что в-принципе, мне там делать нечего... "Ой, у нас что-то все лошадки болееют, хромаают, приходи потом, мы передадим через соседей..." Через недели две то же самое, потом то же самое, потом дошло до меня... :(
Ну и ладно. Все равно найду где-нить, где можно заниматься потом, ин шаа Аллах... Может летом Домой в Железногорск уеду - там хоть вспомню, как на Лошадь садиться...
 
да........зашла на днях навестить "родную" конюшню....пусто,никого нет,редкие спортсмены,ветеринары...все...больше никого...лошади стоят,начальство отдыхает. спортсмены сами себе красят сгнившие и полуразвалившиеся препятствия. вот и все, что я там увидела.... :?
 
А в ТСХА абонементы бывают? А то 600 руб за занятие выкладывать - очень и очень накладно... :cry:
 
Абонементов там нет!!!вообще когда вы отдаете деньги прокатскому тренеру, то он может их запросто положить себе в карман :twisted: , таким образом лошади может ничего не пойти на содержание :cry: .

а вообще удивительно что вам назвали 600 р :!: .Насколько я знаю(сама там когда-то занималась),прокат там стоит дороже.Еще там такя штука:один тренер может назват цену за прокат такую-то,а дргой другую.....
вот! :roll:
 
у уважаемой таракаши есть примеры, кто из тренеров, и когда, и какую сумму за занятие положил себе в карман, а не отдал ее? потому как о таких случаях руководство базы должно знать.

Еще там такя штука:один тренер может назват цену за прокат такую-то,а дргой другую.....
вообще есть такое понятие, как индивидуальное занятие. и там же есть частники, которые могут вдруг заниматься с кем-то на своих лошадях. или это были базовские тренера? тогда, опять же, кто и когда.

Таня ДиКон, абонементов нет, специализация, например, стоит сейчас 1000 в выходные, на сколько помню.
 
а вообще удивительно что вам назвали 600 р .Насколько я знаю(сама там когда-то занималась),прокат там стоит дороже.
Как может прокат стоить дороже индивидуального занятия? Я про прокат не узнавала, я спрашивала про обучение... Прокат меня не интересует, если я ездить нормально не умею :?
когда вы отдаете деньги прокатскому тренеру, то он может их запросто положить себе в карман , таким образом лошади может ничего не пойти на содержание .
Ну это уже человеческий фактор... Из раздела:"Кто знает..." :?
Таня ДиКон, абонементов нет, специализация, например, стоит сейчас 1000 в выходные, на сколько помню.
Вот из-за таких огромных расценок я занимаюсь в другом месте... к тому же мне пока специализация не нужна, я просто обучаюсь ВЕ.
Если б я могла себе позволить, - скажу честно, занималась бы в ТСХА.
 
600р. стоит занятие в будни, как для новичков, так и для желающих просто покататься, не занимаясь выездкой. Специализация есть, ее ведут Орлова Е. и Семенова Ю. - 1000р. в любой день. В выходные и праздники 700. Полчаса 350 в будни и 400 в выходные. Уважаемая таракаша, может именно такой разброс цен вас удивил.
 
меня ничего не удивило.просто ТСХА неоправданно высокие цены!(это лично мое мнение)
 
Сверху