КСК при ТСХА

Буря, да, приходилось разговаривать, но было в прошлых годах, например, дни открытых дверей, или когда я собиралась делать работу по коневодству (правда, это начинание сорвалось :( )...
Всё равно придётся разговаривать с тренером, когда буду договариваться непосредственно о занятии.Только, жаль, цены высокие, ну да что поделать... :(
 
Буря, я ж тут дневник веду, всё рано или поздно перекочует в дневник :wink:
Ведь ты с августа собираешься заниматься? Я ведь в августе уже по идее должна заниматься 8) Так и познакомимся :lol:
 
Nora написал(а):
Здравствуйте многоуважаемые студенты МСХА! До Нового года сбилась с ног, искала себе коновода, дала кучу объявлений, никого мое предложение особо не заинтересовало, а тут Вам и поездить, и позанимаются с Вами бесплатно, и даже на разряд выполнить на моей лошади предлагалось... За 3-4 часа занятости в день, плюс не высокая, но оплата. И что? Мне повезло - коновода я себе нашла. А недовольным товарищам совет - поменьше амбиций и побольше трудолюбия.

Полностью с Вами согласна!!! Искала себе коновода среди студентов полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Мои предложения были, З.П, + всяческие пособничества сдачи на разряд на моей же лошади.
Ответ: ездить Да, в удобное для студента время , все остальное "Нет". "НЕкогда" !
(чистка аммуниция, уход, итд)
Вы считаете это нормальным?

Конечно, я не всем предлагала, некоторым нет , не люблю жесткость, халатность и грубость.

Моя подруга тоже искала долгооо коновода..
Уговаривать надоело...
Так что ,,чего чего ,а амбиций выше некуда...
 
Северный Ветер написал(а):
Всем доброго времени суток. Вот захотелось поделиться. Учусь в Тимирязевке, когда поступала, подумывала и коня своего переставить. Не сделала этого. Мне не понравилась конюшня: сырёхонько и темновато. Часть лошадок выглядит прилично (частные наверно), а вот другая часть, особенно из деревянной конюшни, совсем не айс, если так можно выразиться. На расчистку я вообще не смогла смотреть. К плюсам можно отнести относительно большой и светлый манеж. Когда нас всей группой повели на практику, на дружелюбие мы не наткнулись, хотя это можно понять - шляются тут всякие студенты, де ещё и экономисты. Когда узнала цены на постой, честно ловила выпыдающие глазки :lol: . Короче, по-моему, стандартный средний уровень конюшни с неочень адекватными ценами.

Ну и бред..на той конюшне стоят частные лошади.
в том числе и мой..и как эти лошади вылизываются и в каком отличном они состоянии вам и не снилось.. завтра напишу и фотки повешу :)
К слову очередь туда (постой) на века...
 
Таня ДиКон,а мона ссылочку на дневничок? :) Хм..насчёт занятий, вот, мне сказали,что просто там места надо "бронировать" в августе - сентябре. А я приеду из отдыха только 20 августа и сразу же позвоню тренеру. Может, и с августа начну. Но вроде бы,по моим предположениям, все более менее начинают заниматься в одно время. Ну там приходят до октября,а потом всё,мест нету. Мне кажется это удобно...так как вновь пришедшему,придётся хоть недолго,но пройти сначала (просто если человек уже опытный,он перескочит дальше быстрее, если вышло так,что не очень,научат. )И главное,нет такого,что каждый месяц кто-то приходит новенький. Группы набрали с начала и тренируют :) Опять же утверждать всё это не буду, вышесказанное заключено из фраз тренера.
allllla,О,да,повесьте пожалуйста фоточки!Очень интересно посмотреть.
 
Буря написал(а):
Таня ДиКон,а мона ссылочку на дневничок? :) Хм..насчёт занятий, вот, мне сказали,что просто там места надо "бронировать" в августе - сентябре.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=655518#655518 - вот ссыль :)

По-любому, прежде чем приехать в манеж ТСХА - буду звонить тренеру. Возможно,что завтра и позвоню! И сообщу тут, как узнаю... Раньше не была просто знакома со спецификой обучения.
 
Буря написал(а):
Таня ДиКон,а мона ссылочку на дневничок? :) Хм..насчёт занятий, вот, мне сказали,что просто там места надо "бронировать" в августе - сентябре. А я приеду из отдыха только 20 августа и сразу же позвоню тренеру. Может, и с августа начну. Но вроде бы,по моим предположениям, все более менее начинают заниматься в одно время. Ну там приходят до октября,а потом всё,мест нету. Мне кажется это удобно...так как вновь пришедшему,придётся хоть недолго,но пройти сначала (просто если человек уже опытный,он перескочит дальше быстрее, если вышло так,что не очень,научат. )И главное,нет такого,что каждый месяц кто-то приходит новенький. Группы набрали с начала и тренируют :) Опять же утверждать всё это не буду, вышесказанное заключено из фраз тренера.
allllla,О,да,повесьте пожалуйста фоточки!Очень интересно посмотреть.

Пожалуйста , всех кого найду , Из измученных :) Поочереди..
http://foto.mail.ru/mail/vesall/D06DSC0 ... g/i-11.jpg
http://foto.mail.ru/mail/vesall/D06DSC0 ... g/i-29.jpg
http://foto.mail.ru/mail/vesall/D29-07- ... PG/i-2.jpg

счас следующие поищем...
 
5alla написал(а):
http://www.horse.ru/vc/photos/v4814/4814-46418.jpg

тоже на "старой" живет:))
фото не мое, взято из визитки девушки с хорсе.

Вот еще , прекрасная фотография (тоже не моя , а может и моя :)
Великолепная лошадь, не молодая ,но в отличной форме в соответствии с возрастом.
http://www.horse.ru/vc/view_card.php?hid=222
Хозяйка :)
 
Северный ветер """На расчистку я вообще не смогла смотреть"" почему?
ПРи академии очень граммотный коваль..копыта там потом идеальные.
Даже наш задрыга и то спокоен :)
А как врач лечит ничего :roll: ?
 
Да нет, частникам там хорошо, это никто не спорит. Доведись мне выбирать постой в Москве, встала бы туда с удовольствием.

А если не секрет, почем нынче постой (тут про подорожание упомянули)?
 
Эх... прям фотку посмотрела, настольгия... все таки очень родной мне этот комплекс.. я имею в виду сами стены.. И вабще мне очень нравится он по всем статьям, кроме людей :twisted:
 
Вы уж меня простите, что влезла в вашу тему :oops: , НО, скажите мне, плз, кто-нибудь обитал в ТСХА в период с 1997-2001 г.?
Я там работала конюхом (оч.хорошо знаю Беруна, Боксита и т.д.)...
Работала на прокатной стороне (справа от манежа).
Зовут меня Ирина.
Все контакты с ребятами, с кем вместе там работала потерялись... :cry:
 
Мышица_аа написал(а):
Вы уж меня простите, что влезла в вашу тему :oops: , НО, скажите мне, плз, кто-нибудь обитал в ТСХА в период с 1997-2001 г.?
Я там работала конюхом (оч.хорошо знаю Беруна, Боксита и т.д.)...
Работала на прокатной стороне (справа от манежа).
Зовут меня Ирина.
Все контакты с ребятами, с кем вместе там работала потерялись... :cry:

я мы кочевали, с текинцем:)) поочереди по всем денникам,и конюшням
а там все на месте..все остались..

ViNki люди там хорошие, коллектив сплоченный.
 
Хоть и не очень люблю эту конюшню, но считаю, что ложную информацию надо опровергать. Где вы видите плохо выглядящую лошадь? Кобыла ходит в прокат. Есть еще фотки. Это обращение к Северному Ветру.
bdb6a468238f.jpg
 
Olpika написал(а):
Хоть и не очень люблю эту конюшню, но считаю, что ложную информацию надо опровергать. Где вы видите плохо выглядящую лошадь? Кобыла ходит в прокат. Есть еще фотки. Это обращение к Северному Ветру.
bdb6a468238f.jpg


А с лошадью - Ольга Орестовна :lol:
Как приятно вспомнить.... :eek:

Могу со 100% увероностью сказать, что лошади там в хорошем!!! состоянии, т.к. работала там долгое время, как раз на прокатной конюшне :) !!!

Кто скажет, Волна (кобылка смешная, кудрявая, чудная) еще стоит там?
Она была основной лошадкой для показа студентам пород лошадей (выводка)
 
Стоит Валюша. Недавно оправилась от травмы и опять ходит в прокат. С минимальной нагрузкой. Вот ее фото прошлой зимой.
58018a6bfc36.jpg
 
Сверху