КСК при ТСХА

Чем больше прошло времени, тем чаще у меня появляются такие мысли... и не только у меня...

И всё же... Уважаемые форумчане, если вам что-то известно о Волне, напишите, пожалуйста - в личку или вот сюда:

viewtopic.php?f=26&t=70033
 
Была тут в отпуске в Москве. Решилась наконец спустя 10 лет зайти на ТСХА и увидела к своему сожалению, что ничего там не изменилось, а только хуже стало. Флегматичные лошади в облупленных денниках, сырость. Походила я там 10 минут и убежала. Больше я туда не пойду. :cry:
 
Я помню Фигаро. Очень красивый был. Фото есть, выставлю позже, т.к. нахожусь в гостях. У меня много фоток старых лошадей, так что подождите недельку, вернусь, выставлю
 
Окси1978, очень интересно было бы посмотреть на тех *стареньких* лошадок)) если не сложно выкиньте все какие есть,буду очень,очень благодарна :D
 
Как и обещала, выставляю фотографии прежних лошадок и их наездников. Фотографии старые, качество неочень. Все они сделаны в 1994 году, когда я так работала конюхом. Если вдруг кто-нибудь узнает себя на фотографиях, прошу откликнуться. Надеюсь, что никто не разозлиться по этому поводу, ибо все лошади и их наездники запечатленые на этих фото являются историей КСК ТСХА. Всех я их знала лично, поэтому разрешаю себе выставить их фотографии. Приятного просмотра!!!

Маша и Чуня (полного имени жеребца я уже не помню. Он являлся помесью русской верховой. Кто знал его, пожайлуста откликнетесь!)



Ира Земскова и Берет



Таня Суркова и еще кто-то с Фигаро



Немка Яна и Антеус



Помеха. Последний раз я ее видела в Ромашково в частных руках.



Ира Земскова и Берун



И снова Яна и Антеус



Яна на Мери с врачом Людмилой, которая ездила на Марципане



Маша и Чуня, Ира и Берет



Я с Загаром. Есть еще пару фоток, к сожалению остались в Москве, а туда я еще не скоро поеду.

 
Наречённого много кто помнит:)
может и фотки кто выложит...

я вот Загара на последнем фото вообще бы не узнала!
 
А Вы когда его в последний раз видели? Что с ним стало? На фото ему 5 лет. Хорош он был, мы друг друга обожали, к сожалению недолго. Следующее фото было сделано в 99ом, тогда он уже был в прокате, а до этого шел только под иностранцев. Бедный конь, я всегда ему желала хорошего хозяина. Мне его так нехватает!

 
Этого Матапана я не знаю. Наш уже должен быть старым и он серый в яблоках был, т.е. сейчас наверное уже белый, если еще жив
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, никто ли не сдаёт в половину аренды выездкового коня?и какие там сейчас цены на выездку. Заранее спасибо!
 
Окси1978 написал(а):
Этого Матапана я не знаю. Наш уже должен быть старым и он серый в яблоках был, т.е. сейчас наверное уже белый, если еще жив
помню его, он был практически белым году в 98-м уже.
А был там когда-то серый терец Бурбон и рыжий тракен Боксит, как у них сложилась судьба?
 
Сверху