КСК при ТСХА

вот он его и того..

подгробил окончательно...
 
Pal'mochka ф можно тебя попросить прислать мне фотки Загара на мыло? Может у тебя завалялись какие-нить другие фотки Тимирязевки?
 
фотки))))

Рея написал(а):
Pal'mochka ф можно тебя попросить прислать мне фотки Загара на мыло? Может у тебя завалялись какие-нить другие фотки Тимирязевки?

у меня куча фоток(если хотите вышлю) и еее в инете есть много..всякие сайты с сылками на тим..
писанина :lol:
http://slovo-za-nami.narod.ru/molodnyak_12.html
:lol:

вот еще в самом внизу мини соревнования по метру

http://bylka.narod.ru/photo.htm
вот еще у анюты М на сайте :)
http://filly.msk.ru/foto/emirat/emirat.htm

удачи!
 
у меня куча фоток(если хотите вышлю)

хотим! чем больше, тем лучше :]
[email protected]

спасибо за ссылочки. очень понравилась фотка, которая называется Думаете Алла его хвалит? Нет, они борятся . красивая..ммм :]
с соревнований по конкуру? кстати, в ближайшее время ничего интересного не намечается?
 
//

Рея написал(а):
у меня куча фоток(если хотите вышлю)

хотим! чем больше, тем лучше :]
[email protected]

спасибо за ссылочки. очень понравилась фотка, которая называется Думаете Алла его хвалит? Нет, они борятся . красивая..ммм :]
с соревнований по конкуру? кстати, в ближайшее время ничего интересного не намечается?

я пыталась выслать фотки но они не уходят или возращаются..
:(
 
В этой конюшне ездила самый первый раз! Помню у меня была Противница. Второй раз была на Загаре. На Нём же и первый галоп делала! А ещё помню Волну. Маленькая такая кобылка...
Что с ними сейчас?
 
Саблезубая написал(а):
Волна жива , здорова. Катает детей.
Противница теперь у ЧВ. Она гуляет в леваде и " строит" всех лошадей. Как никак Заслуженная пенсионерка. Загара холят и лелеят, в прокат берут редко и то под маленьких детей
 
alla

волне в помощнике купили еще двух таких же кобыл..
одна пятнистая другая типа буланная:)
Старая Волна уже..много бегать.

с прокатом..
конечно , получилось не все как хотелось..но
лошадей которым надо уже в частные руки..продали по 400 у.е
ЧВ,

Корнет Великан .. живут в частном доме достаточно состоятельных людей , не перетруждаются и не в чем себе не отказывают.

ПРотивница (сестра Барина) русская верховая носит детенка (должна носить) от победителя эталона мужской красоты ,тоже русского верхового..живет хорошо

арабчик -кроет на ферме ,
черная кобыла в фирсановке.по моему частная..ее любят и лилеют ..(насколько я поняла)
выглядет внешне хорошо.
вот вроде все, кого я отследила:))))

для тех лошадкоф, которые остались, стараются продумать работу и усовершенствовать жизнь..
так что..все таки сравниваю и убеждаю что в тим не одналошадь не ушла на мясо или из проката в прокат ..или им ужасно живется.
 
alla

хотелось сказать
Отдельное громадное спасибо..всем замечательным людям которые любят и холеют наших лошадкоФ :) и ставят их проблемы и счастливую жизнь выше своих эгоистических амбиций и эксперементов..
вотс
совет да любовь (шутк)javascript:emoticon(':girl:')
все таки это очень тяжелый труд..
 
alla

хотелось сказать
Отдельное громадное спасибо..всем замечательным людям которые любят и холеют наших лошадкоФ :) и ставят их проблемы и счастливую жизнь выше своих эгоистических амбиций и эксперементов..
вотс
совет да любовь (шутк)javascript:emoticon(':girl:')
все таки это очень тяжелый труд..
 
Рада, что у этих лошадок всё хорошо! Всё таки они были первыми в моей "конной" жизни! И досталось им от меня больше всего! Т.к. ничего я не умела! :lol:
P.s. А можете сюда их фотки повесить! Если у кого есть! Плиз! :roll:
 
могу только на мыло скинуть
а вы куда угодно:)))
тольк чтобы уходило :)фотки объемные ..:)
 
а вот загарчика как раз и нет

stesha написал(а):
хорошо, что у них всё хорошо:)
наработались:)

мне б фотку загарчика, а?
[email protected]

думаю что тебя самой это сделать не проблема.. :wink:

морковку не забываешь:) прикалываюсь
вообще его надо подкормить..вчера мне показалось он тяжеловато бегал и с радостью вставал..:) :wink:

мой вчера тоже что то еле ковылял :cry:
 
Вот фотки Загара, не очень хорошие, но других нет.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


Фотошопа нет, так что отредактрировать я не смогла.
 
Может кто помнит из стареньких , были такие коняшки Игла и Стрела. Может если есть инфа, так скажите , где с кем и по чем??
 
игла

Anno Domeni написал(а):
Может кто помнит из стареньких , были такие коняшки Игла и Стрела. Может если есть инфа, так скажите , где с кем и по чем??

игла это буланная англо текинка ?
 
Дуся.я так тебе завидую,я год на Нареченном занималась и просто его обожала.Но я уже 2 года как в ТСХА не занимаюсь,и рада слышать,что с рыжиком все в порядке.Удачи вам!
 
Сверху