КСК при ТСХА

alla, приятно встречать знакомых :D
Если сможешь вспомнить, то я Оля, которая занималась у Юли на Чабане, потом на Нареченном и на Рубабе :)
Кстате, не знаешь, что сейчас с Рубабом?
Я вот вернусь в ТСХА...Через неделю, как только сессию закрою :)

P.S.Прикольно встречать ссылки на собственную статью :lol:
 
Я тоже занималась у Юли и тоже на Чабане =)
Правда не долго, но что касается темы про условия в ТСХА могу сказать что хорошо!
С людьми, (насколько я видела и ощутила на себе =)) на самом деле работают, лошади в отличном состоянии, манеж...
И просто нормальные тренера! Мне очень нравилось
 
*Lin* написал(а):
Я тоже занималась у Юли и тоже на Чабане =)
Правда не долго, но что касается темы про условия в ТСХА могу сказать что хорошо!
С людьми, (насколько я видела и ощутила на себе =)) на самом деле работают, лошади в отличном состоянии, манеж...
И просто нормальные тренера! Мне очень нравилось
Значит вполне вероятно, что мы знакомы :)
 
*Lin* написал(а):
Я тоже занималась у Юли и тоже на Чабане =)
Правда не долго, но что касается темы про условия в ТСХА могу сказать что хорошо!
С людьми, (насколько я видела и ощутила на себе =)) на самом деле работают, лошади в отличном состоянии, манеж...
И просто нормальные тренера! Мне очень нравилось
 
По конкуру вроде КМС (или я ошибаюсь?), по выездке вроде тоже есть...Склероз замучал :roll:
 
конкур

вообщем если кто надумает ..заниматься . у нас образовался кружок по типа " субботам -вечером."..
приглашаенм всех- посмотреть , если есть желание попробовать
чайку попить :)))))
после просмотра падений итд- просьба не издеваться :shock: :lol:

дусик - прокатские привычки у "нас-желтых" и через лет 5 не прошли :( :( ..как то они на всю жизнь остаются:)
так что приходится брать что есть...
:shock: :shock: (':yorik:')
 
Ну нееее, про КМС это ты загнула. У нее вроде 2. Ну это в принципе не важно, все-равно спасибо!!!
 
Сонечка написал(а):
Ну нееее, про КМС это ты загнула. У нее вроде 2. Ну это в принципе не важно, все-равно спасибо!!!
Да, точно, не КМС, это я переборщила :D
2...Да, наверное
 
pure-tears написал(а):
Сонечка написал(а):
Ну нееее, про КМС это ты загнула. У нее вроде 2. Ну это в принципе не важно, все-равно спасибо!!!
Да, точно, не КМС, это я переборщила :D
2...Да, наверное
Девочки, если разговор обо мне, то в наличии 1-й. К сожалению, не было четверонногого друга, на котором можно было бы " наскокать" на КМС и выше. Сейчас такая возможность появилась, будем над этим работать. Ольга, жду в пятницу на соревнования, поболеть и в субботу на тренировку! Юля Семенова, в девичестве Кочемазова.
 
Вот теперь с уверенностью могу сказать, что Юля КМС, с чем её ещё раз поздравляю :wink:
 
Алла, Корнет разве не в ТСХА до сих пор? Кажется месяца 2-а назад видела его там. Если (что врятли) его не подменили)))
Завсегдатай Тим. ак.
Арабчик который? На сколь знаю из прокатских были два - Бремен и Барометр. Кто-то из них был там в то же время.

И еще, кто знает где и что стало с Любимцем и Лазурным? Интересно, т.к. мои любимчики на тот момент, в итоге пропавшие с поля зрения :( А так же Хост, остальных не помню.
За Тинку рада:)

Волнушка волнистая, почти одногодка:)... эх, какие воспоминания захлестнули :) Году в 95 я там начинала (точнее "продолжала" - ну да это не важно).

О Тимирязевке исключительно позитивные воспоминания остались.
 
Из арабчиков в ТСХА ещё Дворец был :wink:
Тоже, кстати, интересно стало, где сейчас Лазурный и Хост, но спросить забыла..Как только исправлю это отпишусь :)
 
velo, Юля Семенова, в девичестве Кочемазова, если не секрет, то кто тебя тренирует и на ком будешь выступать?
 
Сонечка написал(а):
velo, Юля Семенова, в девичестве Кочемазова, если не секрет, то кто тебя тренирует и на ком будешь выступать?
К сожалению, постоянного тренера нет. Раз в месяц, дня на три, приезжает Иван Михайлович Кизимов, дает установки по работе. Выступаю на Колибри и на Эскорте, на последнем ехала па-де-де на Эквиросе, собираюсь на КЮР в ЦСКА. Вот так, какие наши годы!
 
Чудеса...

Здравствуйте господа,любители и профессионалы))))
Прочитала почти все.. на этом сайте.. интересно))) Свой большой конный мир))
Мне уже много лет.. но я никогда не сидела в седле..
Но вот... это чудо какое то.. мой врач... прописал верховую. езду...
Я в растерянности.. во первых.. для меня это ново.. во вторых.. в первый раз столкнулась с таким"лекарством"... И в третьих.. не знаю.. с чего начать..куда бежать.. я живу.. рядом с ТСХА.. и было бы здорово попробовать.. себя на этом поприще именно там..
Если кто может.. помогите.. расскажите.. как? что? когда? зачем?.. почему?
зарание благодарна))))
 
Re: Чудеса...

Lera написал(а):
Здравствуйте господа,любители и профессионалы))))
Прочитала почти все.. на этом сайте.. интересно))) Свой большой конный мир))
Мне уже много лет.. но я никогда не сидела в седле..
Но вот... это чудо какое то.. мой врач... прописал верховую. езду...
Я в растерянности.. во первых.. для меня это ново.. во вторых.. в первый раз столкнулась с таким"лекарством"... И в третьих.. не знаю.. с чего начать..куда бежать.. я живу.. рядом с ТСХА.. и было бы здорово попробовать.. себя на этом поприще именно там..
Если кто может.. помогите.. расскажите.. как? что? когда? зачем?.. почему?
зарание благодарна))))

вот тренер наверху пишет из тсха ..приходите обращайтесь:)
 
pure-tears написал(а):
Из арабчиков в ТСХА ещё Дворец был :wink:
Тоже, кстати, интересно стало, где сейчас Лазурный и Хост, но спросить забыла..Как только исправлю это отпишусь :)


Хост кажется сейчас в измайлово, уже давно как ЧВ
лазурный лучше спросить Жужу с хорсей,(подробности) тоже в частных руках.
дворец кроет всех налево и направо в частном хозяйстве
противница тоже ..под седлом не бегает,
( обнаглела до такой степент что сигает через леваду 130)
у нареченного тут дневник есть на проконях ..не все гладко складывалось но в итоге кажется все изменилось к лучшему.
великан и корнет были купленны в частные (дом) руки в семью.
злопамятовала кто еще .. :?
все в частных руках и в прокат по логике ни кто бегать не должен..
еще карачаевская кобыла в фирсановке толстая и блестящая
 
Сверху