КСК при ТСХА

Народ...расскажите поподробней...стоимость проката,сколько у вас лошадей и есть ли сайтик офиц.????
 
лошадей достаточно для разного уровня. стоит 700 рэ, можно на полчаса. официального сайта нет. Есть суперские тренера, есть бесполезные,те вообще я их за тренеров не считаю! В основном специализируемся на выездке,тк с конкурными лошадьми проблемы... в общем это далеко не худший вариант, достаточно не плохо! приходите
 
700-без тренера... С тренером-1000.

Барометра на старую конюшню переставили! Знают же что у него склонность к кашлю,а там холодно :shock:
И всё эта конкуристка :fire!: Пристрелить хочется за издевательство над конём :evil:
 
Отредактировано модератором

БРЕД про 1000 с тренером!!!!!!! Это у частников со специализацией! А у обычных тренеров обычное занятие 700 (Вера Яковлевна отличный вариант!)

Я девченку на барометре нельзя конкуристкой назвать! Она через одну жердь с трудом то переезжает! Только шпоры нацепила и считает что крута! Хотя Рома и без шпор идеально послушен!!!
 
Я девченку на барометре нельзя конкуристкой назвать! Она через одну жердь с трудом то переезжает! :D Только шпоры нацепила и считает что крута! Хотя Рома и без шпор идеально послушен!!!
 
Интересно, а у каких же это частников стоят столько занятие? Насколько я знаю, в МСХА такое не практикуется. 1000р стоит обучение по начальной выездки у Юли и Кати на лошадях академии.
 
Владимир! Там многие частники дают своих лошадей под прокат. Просто я не всех знаю по именам. А 1000 у Кати и Юли так есть,действительно, за азы выездки и не совсем за азы. А 700 стоит обычное занятие с тренером, без специализации
 
Женщина с хвостом на своей лошади ведет занятия, на Рейхе приходят заниматься, Шевырина тоже с мальчиком занимается. Эт не прокат а именно полноценные занятия :!:
 
А какой хвост у той самой женщины? А на биче она над манежем не летает? :shock: На частных лошадях занимаются только соарендаторы ( как правило знакомые владельцев).
 
нет,она частный владелец. у нее 2 лошади,рыжая и гнедая, стоят на старой конюшне. может это ее знакомые, но тем не менее...
 
Уважаемая Конница! У Ани на Рейхе ездят соарендаторы, у Светланы маленький мальчик на своей кобыле, владелица гнедой и рыжей лошади на ум приходит только одна - Анна, кроме нее самой лошадей работают или Светлана или коновод, так что Вы что то путаете насчет большого количества частников, дающих своих лошадей в прокат. Приходят покататься знакомые частников, но это тоже большая редкость.
 
А давно прокат 700руб стоит,последний раз когда я была, он стоил 600,а это было месяц назад,там что цены растут как грибы.А Барометр теперь часный,пусть лучше у него один хозяин будет,чем он будет работать в прокате...
 
Отредактировано модератором

Катенок,700 в выходные, а 600 в будни, полчаса 350

Владимир! Про владелицу гнедой и рыжей лошади вы думаете не о том человеке, так как Светлана не работает ее лошадей! она всегда сама на них ездит, и занимается с девочкой какой-то. И потом я не говорю что много частников которые дают под прокат, но они есть. спорить с вами больше не буду, тк все равно останусь при своем мнении. я там уже достаточно времени обитаю и имею свое представление о происходящем.

А Ромку сейчас усиленно лечат от кашля. его обратно перевели в конюшню в самом манеже. А в его хозяйке чувствуется неопытность и незнание дела. Успехов ей в обучении!
 
Женщина с хвостом, владелец 2 лошадей-Анечка.

Вороной-Рейх. Гнедой-Эталон.
 
не Аня!!! я же знеаю ее! и я сказала что лошади у той владелицы стоят на старой конюшне! а Рейх и Эталон на новой!!!!!!
 
ну это да... бедный Рома! одни руки это конечно хорошо, но не такие же руки!!!!!!!!!
 
Девушки и юноши!
Буду удалять ВСЕ сообщения, если еще раз увижу несколько подряд,с разницей в несколько минут. Кнопка "править" - исправили/дописали - кнопка "отправить".
Звания набивать пустыми соощениями не получится. При удалении оных, звания удаляются так же. Будем считать, что я предупредила.
 
а эта девушка на самом деле с длинным русым хвостом,но в упор не знаю как ее зовут!!!!!!
 
Сверху