КСК Санкт-Петербурга и области по районам. Карта.

друзья!скажите пожалуйста координаты кск атаман в пос. понтонный? они выступали на чемпионате по вольтижировке с номером гусар, в новополье. искал их в понтонном не нашёл. в сети тоже не нашёл. спасибо за внимание.
 
Привет. Буду в Питере 29-го, хотела б посвятить этот день поездке на конюшню, но я не местная и ничего не знаю, как доехать, где сколько стоит, где хорошо, а где плохо. Подскажите место, куда можно своим ходом добраться и что б не далеко от метро. И может, кто-то захочет составить мне компанию?
 
Ближе всего к метро, наверное, кск Екатерингоф (м. Нарвская), крытого манежа пока нет, но сейчас есть грунт. Подробности напишу в личку, если хотите.
 
КСК ф/х Цветковых во Всеволожском районе поменяло название-на кск УВАРОВО
 
люба 54 написал(а):
КСК ф/х Цветковых во Всеволожском районе поменяло название-на кск УВАРОВО

Что-то я немного запуталась в Цветковых :D . Это те, у которых племферма "Грифон" на месте бывшего "Прометея" в Капорском или другие Цветковы??
 
arapel написал(а):
люба 54 написал(а):
КСК ф/х Цветковых во Всеволожском районе поменяло название-на кск УВАРОВО

Что-то я немного запуталась в Цветковых :D . Это те, у которых племферма "Грифон" на месте бывшего "Прометея" в Капорском или другие Цветковы??
Явно другие :D , Цветковы/Уварово - это на восток, между Мурманкой и Колтушским ш.
 
Tina написал(а):
Явно другие :D , Цветковы/Уварово - это на восток, между Мурманкой и Колтушским ш.
Ага, спасибо. Вот и подумала, что по месторасположению не похоже, но вдруг у них несколько "точек" :D ?

А где бы спросить, что стало с "Прометеем"? Такое солидное хозяйство было :roll: .
 
Здравствуйте, в РПЦ Эклипс есть крытый манеж с осени))а вот КК Капеллы не сущестует более
 
РКЦ "Эклипс" для :lol:
КСК Капелла присоединилась к Петростилю, но точнее конечно скажет Юлия, хозяйка Петростиля.
 
В гатчинском районе в Рейзино 3 конюшни: ЗАО Черново, Всадник (Найденышевы) и конюшня при частном доме (Вихровы). И рядом еще в Пудости открылась.
 
Добавьте, пожалуйста, еще бывший "Прометей", а сейчас племферма "Грифон". Ломоносовский р-н, пос. Капорское :)
 
Добавьте пожалуйста КФХ "Виера" - Петергоф, Ропшинское шоссе д. 8
 
Центр Конной Медитации Альбион - Всеволожский район Лен.области, 35 км по Приозерскому шоссе

http://horseriding.spb.ru
или
http://superkoni.ru

В конной медитации - все что душе угодно :lol:

- от конной прогулки в поля для любого человека - абсолютно спокойные, добрые и нежные лошадки, в том числе элегантные и красивые.

- до покупки коней класса Гран-При по конкуру с турнирным опытом крупных международных стартов :!:

ну и все промежуточные стадии
 
КСК Дюны находится в Агалатово рядом с КСК Гермес (через дорогу). Открылась новая конюшня в Лесколово.
 
Сверху