КСК Высота Можайск - новый владелец

Минусы можно найти везде и всегда, но не каждый готов в этом признаться. Прежде чем обвинять окружающих, обсуждать это тут и говорить какие все плохие, лучше бы помогли советом.

И ведь правда, а дествительно почему бы и не помочь?
Подскажите товарищи что не так делают опытные тренера, обучающие людей?

V4vp-yXN6to.jpg
KtI0oqCoSbY.jpg b_gMHrJ0DvQ.jpg
 
На фото, которые вы прикрепили нет ни одного инструктора данной конюшни.
 
Данная фотосессия проводилась в рамках тематики "конкур". Фото, которые вы прикрепили, да, не самые удачные, но и удачные вы что-то не выложили.
На фото люди, которые первый раз в жизни попробовали себя в прыжках, не думаю, что ваши первые прыжки были лучше.
 
На фото люди, которые первый раз в жизни попробовали себя в прыжках, не думаю, что ваши первые прыжки были лучше.

Как раз в этом и есть суть жести, прежде чем прыгать, необходимо научится ездить!
Гоните в шею тренеров, кто не может разделить на этапы обучение и допускает такое!
Хороший анекдот есть, Вам он будет весьма кстати.
Если с первого раза у вас ничего не получилось, то парашютный спорт не для вас! ))
Есть еще пару моментов, в вашем клубе серьезно пострадала знакомая, с лихвой оценив такой подход к обучению, сломав ключицу...
Второй и самый важный момент, лично я не встречала таких клубов, которые НАСТОЛЬКО безответственно относятся к лошадям и своей работе, что могут впринцыпе допускать подобное!

zNG1MjlVSUc-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы можем долго устраивать демагогию на данный счёт.
Минусы конюшня оценила, есть к чему стремиться и развиваться, дальше результаты будут видны.
 
А это фото точно не постановочное ? Такого угара давно не видел , круто , че ...
 
Данная фотосессия проводилась в рамках тематики "конкур". Фото, которые вы прикрепили, да, не самые удачные, но и удачные вы что-то не выложили.
На фото люди, которые первый раз в жизни попробовали себя в прыжках, не думаю, что ваши первые прыжки были лучше.

При взгляде на эти замечательные фото и прямо-таки лучащиеся счастьем лошадиные морды, ассоциации с тематикой "конкур" вот ваще не возникает. Зато тематика "пиздец" отлично вписывается.
А так, прыгать первый раз, на не огороженном поле, в строевых седлах, еле-еле держась попой за седло и ручками за лошадиный ротик - ну не очень хорошая идея, честно. ТБ просто вскрыла себе вены.
 
Я одного не понимаю: обойтись без всего этого чудовищного кошмара нетрудно, зачем так делать?! Кого они понабрали туда работать - колхозников из деревни, что ли? Полно грамотного народу ищет работу за вменяемые деньги, нет же, люди нашли где-то обормотов, устраивающих такое.. И не понимают, что, помимо загубленного лошадиного здоровья, они теряют свои деньги. Нет пределов человеческому идиотизму.
 
На последних фото нет ни одного инструктора. Не надо вводить в заблуждение народ.
Более того данный фотограф сделал тематическую фотосессию с людьми, которые умеют ездить, но не разу не прыгали (или мало), почему такой концепт фотографий- спросите у самого фотографа.

я не работаю и не занимаюсь в этом клубе и не знаю всей "кухни", я прокомментировала конкретную ситуацию, о которой имею сведения.
 
На последних фото нет ни одного инструктора. Не надо вводить в заблуждение народ.

Более того данный фотограф сделал тематическую фотосессию с людьми, которые умеют ездить, но не разу не прыгали (или мало),

Если бы на фотр были еще и инструкторы! То вообще было бы не смешно...

Данная фотосессия проводилась в рамках тематики "конкур".

Вы точно умеете ездить? А читаить пробвали чуть выше?
На все эти вопросы отвечено лично представителем данного клуба, с подтвержением, что нет у них скорее не "жесть" а "пи*дец"...
 
Значит, фотографа тоже душить. Или одеть на него плохо пригнанный рюкзак со свободно болтающимися гантельками, одну лямку пропустив через рот, и погнать на полосу препятствий на неровном грунте.
 
Значит, фотографа тоже душить.
Мне кажется фотограф просто не в теме, ему сказали ООО КРАСИВА ТА КАК" он и давай дальше фоткать, не обязатьельно что он должен то же с зеркалкой рядом скакать и на разряды сдавать...
Так что фотограф сделал, то о чем его попросили, либо он так прикололся, это все домыслы, истины наврятли узнаем, но уверена в его портфолио этих фоток ни кто не найдет (там даже нет копирайта фотографа), хотя в группе их в отдельном альбоме с гордостью красуется "Фотосессия Игорь Перфильев"
 
Группа?! И эти фотографии там красуются? Видимо, у меня невры сдали, и я не всё внимательно прочитала. И они ещё предлагают приличным людям постой. Воистину, тупость человеческая безгранична.
 
А, так это еще фотограф, известный своим ... хм ... нестандартным взглядом на "красоту".
В сочетании с исполнителями главных ролей получился реально трэш.
 
А, так это еще фотограф, известный своим ... хм ... нестандартным взглядом на "красоту"
Я вообще не фотограф но приходится серьезно сталкиваться с этой темой.
Фотография, это ведь не просто картинка, это целая история чего-то очень важного, фрагмент опыта, определенный, детальный. И даже если он содержит только маленькие намеки, этим фотограф говорит нам, что эти намеки очень важны, они должны побуждать к чему-то и вызывать определенные эмоции...
Но не понимаю я, что не так у людей с психикой...
4kKlSlOaXb4.jpg

что можно сказать при взгляде на это фото? Смотря кто и что увидит, я к примеру вижу как трензель попал под язык... можно ли как-то без мата описать, что это фото красиво и что оно повествует?
Побуждает ли оно посетить этот клуб и научится быстро, очень болезненно и с улыбкой калечить лошадей?

-M0uxYd_aTI.jpg

Или эта шедевральность? В каком воспаленном сознании могла появится мысль, что хоть что-то из изображенного может быть красиво? Какую историю может рассказать эта картина? Казак в неистовой любви ко всему живому, встав на измученное фотосессией животное, пытается оторвать ему голову?
Пойдете ли вы на мастер класс по стоянию на лежащей лошади?
 
Последнее редактирование:
Не все приходят к лошадям с мыслью любить их больше чем себя.
Есть определенный пласт, желающий покрасоваться и повыпендриваться, а еще не очень обремененный знаниями и со своими представлениями о "прекрасном". И, к сожалению, такая аудитория пойдет, привлеченная именно вот такими вот понтами.
 
Сверху