КСК Золотая Лошадь, Рощино, ЛО. Ищут сотрудников. Будьте осторожны!

Вообще-то они позиционируют себя как КСК - конноспортивный клуб, плюс детская школа. А чему там учат? Наверное все таки кс, а не только ве.
А как зовут этого прекрасного владельца? Так, чтобы знать героев.
 
И это в том числе. Но как по мне так это то что при первом разговоре звучат слова, типа я готов сделать как мне специалист скажет ..... кстати по поводу кормления отдельное спасибо "Ковчегу" и его владельцам особо за зерносмесь ... теперь попробуй докажи что это не норма!! У них же там поголовье под 100 голов (((
При слове "ковчег" все встало на свои места. Все понятно.
....
 
Я не особо разбираюсь, но, может быть, зерносмесь не так уж и плоха, лучше, чем ничего, если у лошадей есть сено.
 
Да в принципе в жизни вообще нет ничего плохого. Все субъективно.
 
Я не особо разбираюсь, но, может быть, зерносмесь не так уж и плоха, лучше, чем ничего, если у лошадей есть сено.
может быть .... но на самом деле лично меня до безумия достали различные рассуждения по поводу не так страшно!!!! То есть мы отталкиваемся даже не от необходимого минимума, а от какой то параши, которую кто то где то практикует ...
 
Последнее редактирование:
причём тут КС? если кто то позиционировать себя как леди аглицкая, то Лорды и леди в англиях виноваты будут?
 
И кто знаете эту конюшню ещё раз большая просьба уточнить:

По фотографиям 2012 года лошади на фото в удовлетворительном состоянии, не только серая бп, но и рыжие лошади, возможно те самые буденновцы.

Т.е. Раньше лошадей кормили, а сейчас перестали? Или непосредственно троих жеребцов привезли недавно?
 
И кто знаете эту конюшню ещё раз большая просьба уточнить:

По фотографиям 2012 года лошади на фото в удовлетворительном состоянии, не только серая бп, но и рыжие лошади, возможно те самые буденновцы.

Т.е. Раньше лошадей кормили, а сейчас перестали? Или непосредственно троих жеребцов привезли недавно?
Я не знаю как сейчас раньше вот совсем проблем с тем что не кормили не было, но опять же были и люди конники. Плюс минус но голодовки не было. Не думаю так же что хозяин уж совсем за то что бы не кормить... сейчас я не знаю но на сколько я поняла основная проблема именно в том что сейчас убежал очередной работник, что в принципе не удивительно..
 
С кормлением там сейчас вот что

Сена на конюшне нет, от слова «совсем», и по словам хозяина не будет до конца сентября. Это его принципиальная позиция: летом лошадей нужно кормить только травой, и никакого сена.

При этом «ободряюще» звучат слова М.А. на вопрос, а если не накосили?-Ну значит не поедят.

В этот день похоже, лошади получили траву в первый раз, а утром и в обед они получили по бадье того непонятного корма в гранулах.

Как я поняла, сейчас поищу цитаты, те кто выглядят получше - их выпускают пастись, а трое жеребцов стоят в денниках и выглядят хуже всех.
 
по словам бывших сотрудников-владелец попивает, может уйти в запой на несколько дней. Но это по словам. Как на самом деле-не знаю.
Буденовцы были закуплены как раз 2011-2012 году, в том числе и жеребцы. На фотоне хватает кобыл, которые пали во время родов (это было относительно недавно)

Никто не писал, что не будет кормить, он кормит, но так как считает нужным и возможным. Сена до сентября не будет, по его словам у него закуплено 100 тонн сена и лежит в псковской, по поводу травы-написано в СТ. Не накосят-значит не поедят-слова владельца.

Если данная тема поможет лошадям хотя бы в том, что их начнут нормально, вовремя и нужном объеме кормить-значит цель темы выполнена.
 
Очень жаль, что там пали кобылы... не говоря о нынешнем состоянии поголовья.Старшие лошади были привезены с Сальской ГЗК, многие с плем.документами, состояние их в 2012-начале 2014 года было удовлетворительное , хотя с работой и персоналом всегда были сильные напряги. В свое время пару жеребцов и кобылу хотели купить в спорт, хозяин зарядил совсем нереальную цену (даже по тем докризисным временам), люди от покупки отказались.
ИМХО, если этих лошадей начнут кормить - будет очень хорошо, выкуп, улучшение условий и развитие нормальной спортшколы это уже что-то из разряда фантастики.
Могу скинуть сюда данные по происхождению если надо (а вдруг у кого-нибудь получится купить... понимаю, что этим поддерживаем "тролля", но лично знаю многих лошадей ещё с Сальска, безумно жаль).
Вот Украшение, ещё в Сальской ГЗК (фото Е.Зенкович):
0_22a89a_5c463a95_orig
 
...Он очень ищет хорошего тренера-берейтора-начкона. И ждёт СУПЕРМЕНА, который сейчас вот придёт к нему работать, и наведёт порядок, и работу конюха поставит под контроль, и лошадей откормит и восстановит,и лошадей расчищаться будет, и детскую школу развивать будет, и на соревнования его лошадей вывозить будет, и кубки с медалями в клуб привозить...
В этом случае ему нужен не наемный сотрудник, а партнёр на тех или иных началах. Возможна аренда части конюшни по льготной цене, при этом арендатор будет заниматься и лошадьми хозяина. Или партнёр по развитию направления, скажем, постоя, за определённый процент от стоимости постоя. И тд. Это непростая схема, тк надо много договариваться и фиксировать договорённости, чтобы не быть кинутым, но это, имхо, единственное, что может вырулить ситуацию. Ни один наёмный сотрудник не сможет работать так, за такие деньги и с таким собственником.
 
Ребята, да не то вы делать хотите.
нужно пустить огласку об этой конюшне. По СМИ, по соц сетям, кто туда собирается пойти учиться. Только так. А мужика этого вы не переделаете.
 
Статья в местной рощинской газете? Ну если дядя спонсор газеты, то вряд ли)
В рощинскую потому что в школу будут ходить местные скорей всего. Школа зарегистрирована, как спортивная и она почти бесплатная.
Будут ходить учиться "конному спорту". Печаль.
 
Сверху