КСК Легион. Восставший из пепла!

karla

Pro
Сегодня ночью подожгли КСК Легион. Конюшни выгорели целиком. Наши конюхи спасли 47(сорок семь) лошадей, 3 (три) лошади погибли. Одна лошадь сильно травмирована
Вся амуниция сгорела.


Нужна помощь. Если у кого есть возможность. Уздечки, недоуздки, чомбура.... Одним словом всё.


И конечно деньги
если есть возможность
номер карты куда можно перечислять
4276 4000 3655 3726

Татьяна Владимировна Прудникова
 
Последнее редактирование:
Слов нет...
Жаль погибших коней... Надеюсь травмированная лошадь, поправится.
Конюхи молодцы что многих успели вывести!

Заявление в полицию уже подали о поджоге?

Надо на конюшнях вводить пропускной режим и комендантские часы на всю ночь...!
И делать охрану периметра собаками в свободном полете - теми собаками которые жрут все что шевелится.

п.с. так делает знакомая, они на ночь выпускают на придомовую территорию двух таких собак, которые признают только их.
 
Конюхи не просто молодцы Они герои. У них у самих сгорело всё Они спасали лошадей

думаю что при намеренном поджоге мало что сможет помочь В том числе и собаки.

Да, конечно, милиция уже была
 
у нас нет.
сожгли этой ночью не только нас Ещё сгорели объекты у совхоза
 
Эх, уроды. Вроде пожар не ночью начался, вообще безмозглые жгли?
Конюхам конечно памятник.
 
Сегодня ночью подожгли КСК Легион. Конюшни выгорели целиком. Наши конюхи спасли 47(сорок семь) лошадей, 3 (три) лошади погибли. Одна лошадь сильно травмирована
Вся амуниция сгорела.


Нужна помощь. Если у кого есть возможность. Уздечки, недоуздки, чомбура.... Одним словом всё.


И конечно деньги
если есть возможность
номер карты куда можно перечислять
4276 4000 3655 3726
Добрый вечер..Могу помочь амуницией,если заберут с цми,так как машины нет личной(Скажите пожалуйста,скем можно поговорить по этому вопросу?
 
Добрый вечер..Могу помочь амуницией,если заберут с цми,так как машины нет личной(Скажите пожалуйста,скем можно поговорить по этому вопросу?
спасибо большое, если вам не сложно передайте с @Charly

куда привезти недоуздки и чомбуры.
Можно передать через меня, я в Москве на выхино
 
Соболезную! Где сейчас лошади? Стоят на на улице? Где будете их размещать?
Владелец карты Татьяна Владимировна П., правильно?
 
И это был не поджог, а короткое замыкание. Пожар начался около 5 утра.
 
Хочу поблагодарить конюхов и подтвердить, что они реально герои. Как они спасли столько(!!!!) лошадей (в том числе коня, которого я работаю и очень люблю) уму непостижимо! Ведь горело очень сильно и мощно. Жеребенка на руках вынесли. Сами остались вообще без вещей. Подозреваю, что им нужна одежда, постельное белье и так далее.
Я наверное повезу им что-нибудь в понедельник. Пока не знаю когда точно. Могу потом уточнить время, вдруг кто-то что-то захочет передать.
 
мимо дмитровского шоссе никто не поедет?я бы передала амунницию и вещи для конюхов.сама далеко ехать не могу,конь сегодня покалечился(((
 
Могу помочь вальтрапами и бинтами. Пишите, что нужно.
Соболезную, сами горели...
 
Я тоже хочу поблагодарить наших ребят за спасение стольких жизней! Конюхи спасали коней не думая о себе и своем имуществе! спасибо Вам ребята, за коней, за Гришу, за всех!
 
Ну тогда с меня пяток вальтапов и мешок бинтов. Попону могу дать одну. Как только вам это отвезти все... Могу отдать на Домодедовской или на м. Аннино.
 
Сверху