КСК Планерная

Paradice

Новичок
Я сейчас занимаюсь с КСК Планерная примерно месяц.Мы вошли в главный вход там сидит женжина мы спросили как можно с тренером переговорить она пожала плечами мол я за это не отвечаю...Ну я ее помучила она дала телефон Козлова Бориса Петровича и еше когото я щас у него занимаюсь в группе.А можно как нибудь узнать кто он вообще и есть ли еще другие тренера,не втом смысле что тренер не устраивает наооборот.Просто очень интересно.Наша группа одна которую наш тренер тренирует? сказали что наше направление конкур и что дальше каждый год мы будем по кругу ездить?Или же есть часные занятия?сколько стоят?

КТО В КУРСЕ ПОДСКАЖИТЕ ,ЗАРАНИЕ СПАСИБО!))) :eek:
 
Тренеров до фига.Козлов неплохой тренер,но у него мало возможностей.Лошади не очень.Прыгать Вы у него врятли сможете.Просто ненаком.Будете "ездить по кругу".По поводу к какому тренеру,всё зависит от финансовых возможностей.Есль Ульяна,но она тренирует на техже лошадях,что и Козлов,поэтому разница не большая.Васильев Борис Олегович,Чуканов Вячеслав,Самодуровский Игорь,Грехов Юрий Григорьевич,Боровков Александр,Мартышев Валерий,Ненахов(как зовут не помню),Михалин Сергей Николаевич.Что касается связи с ними.По любому надо ехать и разговаривать.Васильева можно найти в конюшне напротив Козлова.А вообще,я Вам советую прийти вечером в манеж(только не тот где проходят занятия у Козлова,а во второй)и посмотреть в оочию на тренировку.Будет лучше всего если Вы сможете потратить на это целый день.Зайдите в манеж,посмотрите кто занимается и подойдите к тренеру.Что касается цен,от 1500 за занятие до 500$ за месяц(только тренерские не учитывая аренды за лошадь).
 
Как там прокат проходит?Хочу подругу свозить и самой поездить.
Хотелось бы узнать,что да как там.
 
Вообще лучше конечно позвонить и договориться,но поскольку телефона нет,то можно приехать и найти Михалина Сергея Николаевича или Ульяну и поговорить с ними.
 
Ну это естественно,но я бы хотела узнать как и че там?
Сколько в группе,есть ли раздевалка и т.п.
 
Раздевалка есть.А в группе когда как.Если придёт несколько прокатчиков значит столько в группе и будет.Если придёт один значит будет один.
 
раздевалака это хорошо,много народу плохо,но терпимо.
 
Человек в группе от 1 до 3 максимум..больше никогда не видела.
Но это не исключает тот факт что помимо вас там будет еще народ.А возможно и другие группы.
Иногда сразу по две смены выходят в манеж и вам надо как-то маневрировать х)
А получается и так что вы одни,и даже как то скучно становится х)

Цены у Ульяны :

750 руб - 1 час,это 3 чеовека
1200 руб 1-2 считается как индивидуальное.
1500 прыжковое - внезависимости сколько народу 1 или 3
 
здраствуйте посоветуйте пожалуйста тренера с лошадью, занимаюсь конкуром, прыгала до 110 до 115,с выездами на соревнования, хотелось бы узнать цены, условия.
Заранее спасибо
 
А подскажите, пожалуйста, по поводу Михалина С.Н.
У него сейчас лошади уровня каких высот? И звание у него какое?

Увы, возможности доехать сейчас совсем нет, понятно, что было бы информативнее...
 
не смогла вообще найти сайт клуба
сколько там постой стоит может кто в курсе?
 
Пегая радость, вообще-то у Ульяны свои лошади(большинство-исключение Кентавр-но это не лучшая лошадь для смены)) которых другие тренера не берут. А Козловский тренерует на одних лошадях с Шараповой.
 
Mirag написал(а):
Пегая радость, вообще-то у Ульяны свои лошади(большинство-исключение Кентавр-но это не лучшая лошадь для смены)) которых другие тренера не берут. А Козловский тренерует на одних лошадях с Шараповой.


тема была создана в 2008году!
тогда все так и было.
а Шарапова пришла не так давно!
а раньше все было так как сказала Пегая радость!
 
Не КСК, а ОУСЦ.
Сайта у базы нет и не будет.
У Ульяны сейчас цены другие, звоните.
Проще приходить на базу и разговаривать непосредственно с тренерами, договариваться о пробных занятиях.
 
Сейчас Ульяна тренирует? Поделитесь, пожалуйста, контактным телефоном (в личку). Ранее у неё занималась, все навыки ВЕ на её занятиях прибрела. Хотелось бы восстановить тренировки.
 
Сверху