Кск Южный

посмотрите в Интернете или на их сайте, зачем создавать тупую тему!?, уж извините!
 
Кстати, я так не нашла в Яндексе фотки с этой конюшни. Думаю, не все так однозначно тупо..
 
так ищутся фото лошадей, главным образом, а не всего остального..
 
Yuventa написал(а):
так ищутся фото лошадей, главным образом, а не всего остального..
Вы хотите фото частных лошадей, стоящих там?
Я думаю, никто Вам не разрешит фоткать чью-то собственность для общего праздного просмотра... ( и смысл?)
 
Подскажите, кто там занимается - интересуют индивидуальные занятия конкуром(стоимость? к кому лучше обратиться? Н.В. Сафронов тренирует? общие впечатления о КСК? )
 
Кто знает сколько там постой стоит сейчас? И есть ли тренеры по выездке?
 
Постой - 23700. Тренера по выездке есть.
Проката нет, есть аренда лошадей.
 
Юля007 написал(а):
Подскажите, кто там занимается - интересуют индивидуальные занятия конкуром(стоимость? к кому лучше обратиться? Н.В. Сафронов тренирует? общие впечатления о КСК? )
Н.В. Сафронов тренирует. По цене это лучше напрямую обсуждать (пон. ср. пят. после 15:00 и воскресенье с обеда)
 
Про картинки - Яндекс Вам в помощь!

Наберите там просто "КСК Южный" и увидете справа картинку...под ней переход по стрелочке в раздел "Картинки",там много фотографий комплекса, я их посмотрела,но они не полностью отображают реальность. Лучше приехать и самим на все посмотреть! )))
Удачи))
 
Народ подскажите, кто из тренеров по выездке работает в КСК Южный?
 
Linderhoff написал(а):
Народ подскажите, кто из тренеров по выездке работает в КСК Южный?
знаю что приезжает Соболева О.О. Вроде с Марией Егай можно договориться, но больше вижу её как берейтора, работающую лошадей чв. Вроде там ещё стоят грамотные частники, сдают лошадок в аренду и сами хорошо тренируют.
 
Из выездки там сейчас есть еще Ксения Диамант и Екатерина Ушанова
 
Janger написал(а):
Кому нужен тренер-берейтор по выездке,обращайтесь ко мне :D (КСК"Южный)


Janger, Вы меня заинтриговали :)
Можно поподробней? :D
Цену, соревновательный опыт? :mrgreen:
 
Сверху