Кто был в "Аванпосте"? Ходил в поход?

а можно кинуть ссылку Аванпоста.Просто из Маатдора забрали поня.Очень хотелось бы еще посмотреть лошадей,кт там стоят
 
Оооо,эта милашка теперь в АП :girl: Может в Ап прописаться мне теперь))
 
Я была в Авнпосте 1 раз этим летом))) На 2 часовом маршруте. Мне очень понравилось)) Особенно люди хорошие!!! Я была на Зефире, а моя мама на Султане))) Неплохие лошадки)
 
приезжайте все в Аванпост!
Очень дружелюбная атмосфера, приветливый персонал!
красивые места!
пы:сы: Арго больше в Аванпосте не стоит, он мейчас вроде где-то под Бородино!
Задор - конь "Станицы", его продали.
 
Misery написал(а):
Я была в Авнпосте 1 раз этим летом))) На 2 часовом маршруте. Мне очень понравилось)) Особенно люди хорошие!!! Я была на Зефире, а моя мама на Султане))) Неплохие лошадки)
я тоже там была 1 раз (в декабре, по-моему), и тоже на Зефире ездила. Прикольный коня, только коротенький какой-то, шеи почти нет :lol: чтобы почесать ему ухо, можно просто руку вытянуть, даже вперед наклоняться не надо :lol:
а вообще - там есть разные группы. когда я ездила, разделили на 2 - средняя и "экстрим". перед полями среднюю делили еще на 2 - с галопом и без, одна часть ехала по одному краю поля рысью, вторая - по другому краю галопом, потом встречались и шагали вместе. и так несколько раз :) по времени - 2 часа.
в "экстриме" не ездила, не знаю. вроде это на 3 часа расчитано.
 
Нет, группа экстим заключается просто в силе и способностях человека! Я было в сильной потому что я езжу с 8 лет верхом, и была полностью уверенна что в какой-нибудь экстримальной ситуации я справлюсь с лошадью!!! :D
 
Случайно наткнулся на эту тему - раньше не видел.
Тема уже старинная, но поблагодарить за хорошие отзывы никогда не поздно! ))
Что собственно и делаю! )))
 
была там))брала лошадь впрокат и носилась пополям)очень понравилось!
 
Я была в прошлом году в походе , в этом тоже 19 июля опять собираемся:):) И день варенья справляли и просто в прокат ездили:)
Очень все нравица:)
 
Аванпост просто великолепен!) По моему самая красивая база которую я видела! :D :D :D
 
я там была несколько раз. Шикарные местаи лошаде не плохие, я ездила на Полыне и Багире. Багирка прелесть -девочка с характером, а Полынь- упрямая дрянь, устала с ней бороться
там очень хорошо, а коллектив- веселые парни
 
Всем здравствуйте!!!
Я была в "Аванпосте" всем советую туда съездить!
:lol:
очень классное место, красивые пейзажи, лошади очень добрые ;))
 
Сверху