Кто на конюшне живет???...

У нас собак просто КУЧА! Дадмаловские Лися, Пелен (кавказец), Рекс и Пятно, и Солнечного Мира: Жук, а еще
Чана
PIC_0022.jpg

и Дися
PIC_0025.jpg


Кажется, всех вспомнила... Кошек много, есть Муся и Чубайс, и еще есть куча Мусиных котят выросших, я всех и не упомню. Были кролики у Данишевского, но сейчас что-то их нет больше... то ли куда перевез, то ли съел.
У Солнечного Мира есть живой уголок, но там своеобразный подбор животных: кролики, желтые лягушки, мадагаскарские тараканы, еще какие-то жуткие насекомые...
И крыс, конечно, прорва :(
 
НА КОНЮШНЕ?????? :shock: :shock: АААААА!!!!! КОШМАР!!!! :shock: :shock: (А я и не знала... :roll: )
 
а у нас кроме вечно прибавляющихся кошек и 2 собак живут два гуся. Одну - Ирку, спасли от участи стать шашлыком после соревнований - выкупили. Ирка была очень компанейской - летом пила пиво, специально для нее брали бутылочку. Потом решили, что ей скушно и купили гусака. Ирка поначалу его ганяла, ей было интереснее бухать с людьми, а потом как-то стерпелась. Пока было тепло, они гасали по базе и скрипели на людей как несмазанные двери (кстати, охрана получше собак, которым лень лишний раз голову поднять). А теперь, почему-то тусуются на навозной куче. какие то мусорные гуси... :lol:
 
Собак у нас немного, а вот кошки встречаются повсюду! И с лошадьми дружат - сидят у них в боксах - там теплее, наверное :)
Koshechka.jpg

Ну и, конечно, мышки, крыски, воробушки... :) :) :)
 
На каменную конюшню «Спартака» подкинули нового щенка. Рыженькая сучка, на вид месяца три. Вероятно, вырастет довольно крупная. Я, вообще-то, не так чтоб сильно обожала щенков. Т.е. их, конечно, забавно немного потискать, потому что приятные на ощупь. Но именно немного, потому что потом становится скучно, - какие-то они бессмысленные. Но эта малявка такая не по возрасту умная! С ней до того весело, ну очень долго не уйти от нее. Говорю ей: «А ну пойди сюда, я тебе лапки-хвостик оторву, будешь черепашкой…» Подходит :lol: !
А еще собака, которая уже пару лет там живет, снова принесла щенков. Пять штук родились 1 апреля и лежат на сеннике. Еще пока не выходят оттуда. Интересно, на что похожи. В прошлый раз, кажется, было семеро, и все разных пород (размеров, окраса, длины шерсти и т.п.). Так что налетай :lol: !
А еще тут съездила как-то в Лисий Нос, так там на конюшне стоит верблюд. Правда, я так оробела в первый раз на новом месте, что не удосужилась спросить, а откуда он там, и что, собственно, делает. Но как-нибудь спрошу.
 
Эгоистка написал(а):
А еще тут съездила как-то в Лисий Нос, так там на конюшне стоит верблюд. Правда, я так оробела в первый раз на новом месте, что не удосужилась спросить, а откуда он там, и что, собственно, делает. Но как-нибудь спрошу.
Помню как-то поехали мои именитые коллеги на "хирургическое общество" в сестрорецкий санаторий. Это называется красиво, а на самом деле собираются хирурги и два дня квасят по черному :drink:
Потом мне один рассказывает: "Мы на обратном пути верблюда на снегу видели (дело в феврале было) -п....ц допились!" Я интересуюсь видел верблюда он один или нет и не сидело ли на том звере зеленых человечков? :shock: Видели многие, но насчет количества горбов показания разошлись... Чем не белая горячка? А потом мне рассказали что в Лисьем Носу действительно верблюд обитает. А люди по сей день всем рассказывают, как до глюков допились!
А собаки в Авиагородке были, но как-то больше 1-2 лет не задерживались. Последний был Шарик - чрезвычайно хозяйственная псина. У него была такая домашняя будка в конюховке и периодически с криком : "Шарик!!!! Мать... мать... мать..." кто нибудь ее вытряхивал. А оттуда... косточки, фантики, бинты, чей-то кроссовок, шапки, перчатки, однажды даже сапог. Он тащил туда и прятал все что мог найти и унести. :D
 
Топик написал(а):
У него была такая домашняя будка в конюховке и периодически с криком : "Шарик!!!! Мать... мать... мать..." кто нибудь ее вытряхивал. А оттуда... косточки, фантики, бинты, чей-то кроссовок, шапки, перчатки, однажды даже сапог. Он тащил туда и прятал все что мог найти и унести. :D
Ой, я чуть не подавилась... Все-таки есть за компом – вредная привычка :lol: !
Но я хочу сказать, что издевательство над рыжей собачкой тоже не проходит даром. Это, вероятно, в отместку она, пардон, обкакала всю раздевалку.
 
Yennefer написал(а):
...Ласка, зараза, периодически гривы заплетает. Зайцы по полям бегают, собак провоцируют. Бобры дерево повалили. Лебеди осенью залетали. Мыши все ящики в кухне обкакали. Лепота-а-а-а...

- мда-а-а-а... Беспредел полный! "Бобры дерево повалили.Лебеди залетели".... - супер!

Ну у нас всё стандартно: Кошки, мыши, собаки, голуби, воробьи... Есть коза.
 
Собака 2 штуки-Марс(кобель)Гретта(сука)
Кошка 2 штуки-Юсь(кот)Кися(кошка беременная)
И куча мышей и ласка была,но потом исчезла слава богу.
Ну голуби там,ласточки,воробьи ах да и ЛОШАДИ ЕЩЕ ЕСТЬ :lol: :lol:
 
Кроме лошадок есть:коровы,козы,гуси,куры,цесарки,собаки и кошки))
(Вы просто не умеете их готовить))
 
a_46e7f6.jpg

a_c0a9ad.jpg

Это Флэш, и последнее время он живет у Лили - http://www.equestrian.ru/clubs/480
Он – то ли пит-буль, то ли стаффордшир (я все время эти породы путаю, которая из них для боев?). Ему около 1.5 лет, и хозяева, которые для боев его и приобрели, пытались тренировать его, заставляя бегать за машиной на поводке. А он бегать не захотел и лег на асфальт. Результат- …. :cry: :cry: :cry: Один из его шрамов даже на снимке виден. Ну, телесные раны вроде как почти зажили, а вот душевные – не очень; а именно, он стал бояться боли и для боев вроде как уже не годится. Поэтому его отдали Лиле. И она его вроде как собирается кому-то пристроить или уже пристроила… У нее вообще появляются всякие такие временные звери периодически.
Флэш обожает виснуть на всяких веревочках, веточках. Причем он довольно высоко над землей подпрыгивает, чтобы в них вцепиться, и ни в коем случае нельзя подавать их ему рукой, - опасно. И когда он на такой штуке висит, он весь извивается и такие звуки издает, как будто он в агонии («садисты мучают собак!!!») :shock: Издалека слышно, что Флэш опять повесился.
 
У нас, как ни странно, в конюшне не живёт никто, окромя лошадей :shock: Вот в доме у хозяйки обитают 3 кошки и китайская хохлатка (собака такая мелкая), а около конюшни стоит будка, в которой живёт дворняга Мышь. Правда, Аня её покупала как немецкую овчарку на Птичке за 500 р. :lol: Когда-то давно в конюшне жила курица, она периодически забегала к лошадям в денники, и они её кусали :shock: Она вечно какая-то покоцанная ходила. Но жрала от пуза - подъедала у лошадей овёс. Добрая такая была, яички несла. Пока в один прекрасный день Ночка её не убила копытом :( Я кобыль заводила, а курица между ног у неё пробежала, неудачно. Ночка от страха сделала на меня садку, как жеребец прямо, а я краем глаза увидела, как курица пытается летать... вверх ногами... :cry:
Ещё раньше в конюшне обитала та самая Мышь, когда была щенком. Так вот она к себе в ящик тоже таскала всё (и сейчас таскает, если её с цепи спускают): шётки, обувь, перчатки, бинты, сигареты с зажигалками, шарфы, уздечки... один раз я еле-еле успела отнять у неё Ночкин вальтрап - наглая псина уже затаскивала его в "бермудский треугольник местного пошиба". И у нас тоже кто-то периодически вытряхивал этот "треугольник", ругая Мышь по матери. Один раз нашли там охлаждающий гель, весь изгрызанный, и чей-то кошелёк со 100 р. внутри :lol:
 
А у нас собаки в крличестве 4 штук, 2 кошки, которые спят вместе с собаками. А ещё горлицы :shock: , ходят вместо голубей, и откуда они только взялись в ближнем подмосковье. Крыс и мух я не считаю.
Раньше ещё свинья была, которая вышибала дверь и страшно хрюкала, и кролики.
 
Расскажу про обитателей одной из конюшен в Ю. Бутово, куда я иногда хожу в гости. :) Кроме пяти лошадей, там живут:

- две овчарки в вольере
- две дворняги
- четыре левретки
- три кошки
- дюжина морских свинок
- пара настоящих свиней
- восемь куриц и один петух
- попугай

Вот такое хозяйство! :shock:
 
У нас на конюшне обитают помимо лошадей кошки, рядом с конюшней
в сарайчике проживают ослик с оленем.
 
Сверху