Кто-нибудь знает конюшню в поселке Вешки по Алтуф-му шоссе?

tu134

Участник
Всем привет!
Кто-нибудь знает конюшню в поселке Вешки, или где-то там рядом с ним по Алтуфьевскому шоссе? Знакомый говорит вроде видел там когда-то конюшню. Так вот, может кто подскажет есть ли там кск, как он называется. Можно ли приехать поездить. Может есть у кого какие телефоны туда. Если кто-то что-то знает, еще вопрос: стоит ли туда съездить? Ваши впечатления?
Зараннее спасибо.
 
Да раньше на территории складов в Вешках была конюшня. КСК "Русский Алмаз" . Осенью они переехали.
 
Сейчас в Вешках есть конюшня. Работает с 10 до 7. Адрес: 800м. от МКАД за пос. Нагорный. Проезд: М. Бибирево, авт. 290 ост. "Аптека" или м. Медведково, авт. 606 ост. "Аптека". тел. 409-9859 (попросить соединить с конюшней). На самом деле место неплохое, если хочешь покататься в лесу. Больше там ничего нет. Лошадки не самые плохие, амуниция терпимая, природа классная, места хорошие. :lol: Стоимость, если я не сильно ошибаюсь, 350 - в будние дни, 400 - в выходные. Чаще всего в лес ездят в группе, но можно договориться и одному с сопровождающим. Я советую предварительно записаться. :!: Сама там ездила, понравилось конечно по лесу мотаться, но я бы лучше в лесу попрыгала, но лошадки там не особо то прыгают. :cry:
 
Я там была на майских праздниках - понравилось. Правда была на плацу, так как со мной ездила подружка, которая почти первый раз сидела в седле. В лес решили не ездить.

Мне достался Бутон, подружке Осколок. Коники славные, однако так как было жарко, окровенно ленились. Ну да фиг с этим, так как идея была расслабится.

В следующий раз поеду в лес однозначно!
 
Охох!!!
Бутон, Осколок..Я всю жизнь на этой конюшне провела...Спрашивайте, что хотите-всё отвечу)))
Ленились...Бутон всегда ленится....А прыгать лучше на Реверансе(в лесу), только для этого надо ездить не с Татьяной(с ней и быстро не особо получится), а с Салимом-его можно попросить...
Либо с кем-нибудь из девчёнок-помогающих.
Прокат в любой день-400р.
 
Про Осколка хочу услышать - он мне так со стороны понравился! Просто лошадь красивая.. и гнедых я очень люблю. Я так понимаю, что он ответственный очень. Как на нем в лесу?
И еще - а можно при записи оговорить, какую лошадь хочешь?
 
Оговорить, конечно, можно))))

Осколок-очень милый и добрый конёчек. Довольно мягкий. Но он орловец-и иногда в лесу подтаскивает. Хлыст на него не нужен-это точно. Чутко реагирует на повод и на шенкель. Лучше всего идёт головным. При этом так же хорош и на плацу.
 
Сверху