Кто оплачивает Ваши занятия ВЕ?

Кто оплачивает Ваши занятия ВЕ?

  • Сам(а)

    Голосов: 98 55,7%
  • Родители

    Голосов: 42 23,9%
  • Супруг(а)

    Голосов: 15 8,5%
  • Другие люди

    Голосов: 1 0,6%
  • Занимаюсь бесплатно

    Голосов: 20 11,4%

  • Всего проголосовало
    176
Привет! :oops: Обучаюсь ВЕ в прокате меньше года, оплачиваю из собственного кормана 250 рублей за занятие + 50 рублей за конкур менее 50 см :D
 
за меня платят мои родители, сама пока не доросла, правда очень хочу работать, но предки не дают.. :roll: :evil:
 
Lenysik написал(а):
Привет! :oops: Обучаюсь ВЕ в прокате меньше года, оплачиваю из собственного кормана 250 рублей за занятие + 50 рублей за конкур менее 50 см :D
А как (если я правильно поняла) Заниматься ВЕ меньше года и уже 50 см.....?
 
Мои занятия, в том чсле и содержание двух лошадей оплачивает супруг. И по непонятным мне соершенно причинам люди, с которыми я раньше работала (конюхом, коноводом, ночным), стали относится ко мне совершенно по-другому. Я не хочу чувствовать себя виноватой за то, что мне мой супруг предоставляет возможность заниматься любимым делом. Я получается, что мне бы лучше отдать своих лошадок талантливым людям и сидеть радоваться. Ну пусть у меня нет таланта, но я тотже имею право выступать и добиваться успехов! И мне не стыдно будет ыигрыать пока пусть на любтельском уровне на хороши лошадях, подготовленных хорошим тренером. И я совершенно не стыжусь того, что я плачу деньги, причем немалые, чтобы мои лошади были в отичной форме, на них была хорошая амуниция и они прохоили треннинг у хороших спортсменов. И если понадобится я буду продавать лошадей, которые мне не подходят и покупать новых, потому что я хочу доится успеха.

А считание денег в чужих карманах - дело не совсем хорошее. И вспомните, конный спорт всегда был уделом аристократов (к коим я себя не причисляю). А сейчас... посмтрите на известных западных спортсменов: они все занимаются этим на СВОИ деньги.

Так что давайте не будем считать друг у друга деньги. Просто некоторым в этой жизни повезло чуть больше. И чувствовать свою вину за то что ты не сам оплачиваешь свои занатия право не стоит.
 
>/

Чертенок 13 написал(а):
Мои занятия, в том чсле и содержание двух лошадей оплачивает супруг. И по непонятным мне соершенно причинам люди, с которыми я раньше работала (конюхом, коноводом, ночным), стали относится ко мне совершенно по-другому.
[...]
И я совершенно не стыжусь того, что я плачу деньги, причем немалые, чтобы мои лошади были в отичной форме, на них была хорошая амуниция и они прохоили треннинг у хороших спортсменов. И если понадобится я буду продавать лошадей, которые мне не подходят и покупать новых, потому что я хочу доится успеха.

Хе-хе, ну видимо, люди-то не дураки, чтоб не без иронии слушать как "Я плачу деньги, ...Я буду продавать/покупать, ...Я хочу и т.п. :wink:
 
Да я вводила такой вариант, но почему-то у меня не получилось, я писала об этом в первом посте (ввела 6 вариантов, а появилось из них только 5 первых).
 
Эх..когда я начала заниматься.за меня платили родители,тк за месяц(одно занятие в неделю),мыплатили 350 р...потом занятия в нашем клубе ,который я до сих пор считаю лучшим в москве,стали бесплатными...потом пришлось уйти,и с тех пор я не занимаюсь.а просто катаюсь на даче у девочки у которой в 12 лет 2 лошади,или хожу с ней в прокат,где она за меня платит...еслинайду работу,то обязательнгбуду заниматься,но в 13 лет,это непросто :roll:
кстати,о 12 летних девочках с 2-мя лошадьми...кто сказал,что это плохо?если человек хочет заниматься любимым делом.и при этом имеет возможность им заниматься,то это плохо? вы скажете -зачем же тогда 2?а Вам не ндоедает всегда ездить на одной и той же лошади?тембоее.что по-моему,полезнее ездить на разных лошадях...
 
Занятия оплачиваю сама начиная с этой зимы, когда занятия подорожали в 2 раза. Если до этого сумма выходила не большая, то после... Взваливать свои занятия на родителей не стала, решила оплачивать сама. Для этого пришлось начать заниматься реже (раз в неделю), ну и не тратить деньги, которые заработала летом, они полностью ушли на занятия. Сейчас туда же идут и деньги, которые мне иногда платят за фотографии. :)

У меня есть хорошая подруга, ей 12 лет и у нее 2 лошади, на которых она выступает. Это очень добрый и отзывчивый человек, ее все любят на конюшне. :)
 
Платят родители. Занятия сравнительно недорогие. Но мне приходится отказываться от всякой дребедени типо новой одежды, телефона и т.д.
 
Езжу бесплатно, за помощь на конюшне.
Иногда, когда хочется не просто кататься, а заниматься с опытным тренером, иду в другую конюшню, беру там несколько занятий. За них плачу
 
я бесплатно хожу(т.к. конеферма от универа где я уЧусь,правда до сих пор не понимаю связи,но не жалуюсь),но уходит достатоЧно на проезд,да и езжу не ЧАсто,последнее время дожди или снег,скользить неохото.но если бы и платило то ОООень мало(могу вас удивит-200 в месяц).пока сильно не расстраЧиваюсь,хотелось бы но не знаю на Что
 
Adeli написал(а):
а просто катаюсь на даче у девочки у которой в 12 лет 2 лошади

ну, думаю, 2 лошади не у неё, а у её родителей.
Adeli написал(а):
или хожу с ней в прокат,где она за меня платит
а зачем она "ходит в прокат", если у неё свои лошади, да еще и за Вас платит?

Adeli написал(а):
кстати,о 12 летних девочках с 2-мя лошадьми...кто сказал,что это плохо?если человек хочет заниматься любимым делом.и при этом имеет возможность им заниматься,то это плохо? вы скажете -зачем же тогда 2?а Вам не ндоедает всегда ездить на одной и той же лошади?тембоее.что по-моему,полезнее ездить на разных лошадях...
Никто не говорил, что плохо. Это Вы уж сами придумали.

Adeli написал(а):
вы скажете -зачем же тогда 2?а Вам не ндоедает всегда ездить на одной и той же лошади?тембоее.что по-моему,полезнее ездить на разных лошадях...

Никто не спрашивает, зачем 2. Однако, ответ поражает! На мой взгляд, если ЕЗДИТЬ на лошади, т.е. занимать и животным и собой, то не надоедает.
 
я выбрала первый вариант. я начала заниматься как начала работать. но с моим заработком,будь я не замужем,мне было бы дороговато заниматься,хотя на раз в неделю нашла б средства конечно. с мужем все же лечге,он намного больше получает,но все же я считаю что плачу сама. заниматься чаще будет конечно дороговато...Живу во Франции,у нас час занятия если по абонементу то по 12 евро,плюс абонемент где то 80,а если без него,то 20 в час. Кто нибудь добрый,скажите,сколько вы платите в переводе на евро? А то в рублях я ни бум бум!
а как можно умудриться заниматься бесплатно?? скажите,будьте добры!! :D
 
Выбрала последний вариант.
Занятия в конюшне бесплатные, чистим, седлаем, отбиваем денники - сами. :wink:
 
вот читаю тему и не понимаю к чему эти все бла бла бла? ведь не зря говорят: сытому голодного не понять. большенству не понятны стимулы чв с отустствием мат. затруднений, и переубедить что не все плохие не получится. а когда организатор темы станет больше зарабатывать, то будет меньше париться о наличии девочки 12 лет на своей конюшне,и тогда она поймет как же здорово не задумываться на эту тему. и самое главное не гнобить тех кто больше тратит.
 
Сверху