Кто с какой конюшни?

Инна Валерьевна Колончакова, у которой Париж. Я сначала ходила к ней в прокат, а потом помогала с ее лошадьми.
Машук, кстати, до сих пор в прокате бегает.
Позвонить не могу, уже убегаю с работы, если что пиши мне в личку, я завтра отвечу.
 
О, Господи!
Светляк..наверное мы были в одной группе..
Ты еще наверное помнишь Танкова Анатолия Ивановича, они с Амиром Ахметшиным стояли в агрофирме "Недельное"..Я у Танкова была))
 
Люб, а Гостинец как выглядел? А то у нас тоже есть Гостинец, и некоторые говорят, что он битцевский. Наш вот такой:
4pegash2.jpg
 
Первый раз на лошадь села в Крыму, просто покататься. Сейчас -- на ВДНХ у Елены Петрусевич. Больше нигде не ездила :oops: Все впереди.
 
ха. Класс! Сетка-форевер! надо же. Как прикольно смотреть, как народ в сетки оказывеатся знаком. на одной конюшне занимался. здорово! :)
 
Помню, у нас в группе была девчонка, звали Света. Так она Пегаша никому не давала. Сама его все время у тренера просила, а потом почти каждую тренировку с него летала. Но любила она его без памяти. :D
 
Настальгия поперла... Вот вопросик возник: мне о лошадках из Смены здесь писать (если кому-то еще конечно интересно) или лучше создать дневник и начать с историй о них, а там уж и о тренировках и прочих похождениях. Правда таковых немного. Да и занимаюсь два раза в неделю + один выходной (не всегда). Вот и думаю, стоит ли?А то будет форумцам глаза мозолить, а информация будет поступать не так уж часто...Нужно ваше мнение :!:
 
Люб, классно! :D Он сначала на Волгоградке стоял, ходил в город, в том числе в ночь. Потом он убежал у девчонки на выезде, бродил по городу, а потом какие-то кавказцы нашли его в районе Капотни и привели к Варнавскому. Тот его, конечно, брать не хотел, но те коня оставили и быстро смотались. Так вот он у нас и прижился :)
Сейчас бегает в прокате, прыгает даже немного... хотя большинство его и с места-то сдвинуть не могут :? Он тугой на шенкель и перекидывает язык, поэтому трензель у него с лопаточкой...
 
Нее, это до Смены :) Это было летом какого... прошлого, кажется, года. Т.е. 2002-го.
 
А наша конюшня называется "ауксине пасага" в переводе Золотая подкова!! 8)
 
Он сначала на Волгоградке стоял, ходил в город, в том числе в ночь. Потом он убежал у девчонки на выезде, бродил по городу, а потом какие-то кавказцы нашли его в районе Капотни и привели к Варнавскому. Тот его, конечно, брать не хотел, но те коня оставили и быстро смотались. Так вот он у нас и прижился

Ха-ха, это Варнавский брать не хотел-то? Да он взял за милую душу, и потом, когда к нему обратилась хозяйка Гостинца, заломил за него 2000$. Вот так он и прижился. Документы на коня у владелицы, а денег-то таких нет. Да еще за такого коня запрашивать такую сумму это просто свинство.
 
Конница написал(а):
Меня она больше "любила" мне доставался Аахен:))))))
2Конница : А мне Аахен больше всех нравился, когда я в Битцу ходила (давно это было... :cry: )!!! Очень хотелось бы узнать, как ему сейчас живется.. :wink:
 
Я ходила в КСК в Филях, потом любимую Голубку продали и я разочарованно ходить перестала :( Экзамены в школе, экзамены в институт, лекции, замуж вот вышла... В общем, очнулась только сейчас :shock: Буду куда-нибудь ходить, обязательно. Вот на след. выходные мужа вытаскиваю в какую-нибудь конюшню желательно за городом: хочу чтобы он меня на машине возил и приобщался заодно :wink:

А вообще как научусь получше - может, в ЦСКА пойду? Совсем рядом ведь.
 
Сверху