Кто с какой конюшни?

Сначала Сочи, КСК "Кентавр", потом в Питере - в Девяткино, "Левада" и теперь, наверное, уже до упора - Рощино, на територии пансионата "Ленинградец"
 
Я из СПБ
Моя история:
1) КСК на м. Московские ворота.
2) КСК Елагин остров
3) ВИФК, КСК Кавалергард
4) На своей даче живет личный конь... :D
 
Ну надо же! :lol:
Я тоже в году 92 или 93 ( уже и не помню ) в Битце ездила. У Натальи Метельковой. И на Гостинце, и на Лорде, и на Машуке. Но больше всех мне Спринт нравился.
 
Julka написал(а):
konepon написал(а):
Я из СПБ
Моя история:
1) КСК на м. Московские ворота.
D
А давно там была последний раз?

Примерно полгода назад, там 300 рублей 1 час ( на почти необезженной лошади...у которой хозяйка и её подружки говорят исключительно на матном языке так, что просто стыдно мне становится, типо " Куда я пришла..."). :roll:
 
konepon написал(а):
Julka написал(а):
konepon написал(а):
Я из СПБ
Моя история:
1) КСК на м. Московские ворота.
D
А давно там была последний раз?

Примерно полгода назад, там 300 рублей 1 час ( на почти необезженной лошади...у которой хозяйка и её подружки говорят исключительно на матном языке так, что просто стыдно мне становится, типо " Куда я пришла..."). :roll:
Ясно((( меня соблазнила близость к метро :roll:
 
Битца (с 1985 и дальше периодически), ОУСЦ "Планерная" (85-87) (частенько бывала, но не ездила), ШВЕ ЦМИ (тот же период), Коммунарка (92-93) , "Мустанг" (неофициально; 93).
 
Ирина, он самый, тропаревский, конечно :) Только я там давно не была уже, впрочем как и везде... травмированная я :(
 
Люб, спасибки, я оч стараюсь :lol:

Ирин, да там такая фигня приключилась... Отстегнулась неудачно, дура бестолковая :lol: Шибанулась вся. По всей правой плоскости :lol: Ой, девки, а если б вы посмотрели на мой фингал! :shock: :hrenovo: :fingal: Никто не смотрел детское кино "Про Красную Шапочку"? Это просто дубль 2 :lol: У Машки спросите, она меня как раз видела с бланшем и клюкой :lol: Короче, сначала подозревали аж разрыв связок в коленном суставе (а это, как я наслышана, штука довольно неприятная), потом синовит (не спрашивайте, что это такое, сама не знаю :)) Ну, сколько врачей (медсестер, медбратов, медродственников), столько и мнений. В итоге остановились на бурсите. Забодалась таскаться по травмпунктам, поликлиникам и больницам. 2 раза пунктирование делали. Мерзкая штука :) Грозились операцией... Да ладно, все бы ерунда, но только как раз эта нога у меня уже оперированная :( Я ж не могу позволить, чтоб у моего ребенка мать одноногая была?! :nini: Но надеюсь в скором времени влиться обратно в наши ряды :wink:
 
Уже достаточно много лет обитаю в Фирсановке, так же пробегала через КД "Сосенки" (МО, д. Алабушево) и бываю иногда в КК "Эрикон" (Можайское шоссе, п.Немчиновка)
 
Сверху