Кто с какой конюшни?

Азы я постигала в Измайлово, потом был Восточный поселок (вперемешку с конюшней из цветоводческого хозяйства на Первомайке, тк ну совсем рядом с домом да еще и в лес пускали :? , хотя чаще в Восточном), а сейчас в Лосинке езжу.
 
Alizee написал(а):
С 83-го года в Коммунарке

А кем ты там работоешь если не секрет?! И вообще как конюшня расскажи пару слов плиз, манеж там есть? Сколько лошадей? Просто мне известна эта конюшня, когда то давно там работал один мой знакомый. :)

А моя история началась сравнительно недавно. В марте 2004 года помню, пригласили меня с мамой просто посмотреть соревнования в КСК ЦСКА. И вдруг мне предлагают заниматься. Я согласилась сама того не понимая, и только где то через год я поняла, что я без этого просто не могу жить.... Вот уже почти 3 года, и я всё так же хожу в моё родное и любимое ЦСКА.


Прикол, вот только что посмотрела, когда это тема создавалась - я ещё вообще не занималась ВЕ. :lol:
 
ох.. вспомнить бы все конюшни... но постараюсь...
и так, в 95 в Новосибирске в Академ Городке, потом в Сосновом бору начала серьезней заниматься, потом преезд в Москву, Измайлово, ШВЕ на ЦМИ, Матадор, Аванпост, Слободино, Альтаир, Станица, Кречет, конюшня при Маяке, Нефтянник, Поляна в Кузьминках, Чемпион(в Абрамцево), да много где еще, не вспомню сейчас...
Хочу пойти в Дадмал прыгать.... :D
 
Я смотрю сдесь много кто с ШВЕ на ЦМИ... Так вот я тоже та начинала. После этого где я только не занималась: Амадей, в Немчиновке, в Крылатском, в Битце, на Планерной, на Юго-западной, в Новопеределкино, в Филях, на Фрунзенской, в Отрадном, в Измайлово, в Матадоре, в Ромашково, под Красногорском общем не везде, но порядошно. Теперь вот работаю частную лошадь в Новопеределкино :D
 
А я тоже начинала в ШВЕ на Ипподроме.......вот тренера не помню, но лошадки там были Аппология, Набат, Гвидон, Заяц, Риллу, Ролик, Ров,Сахара........эх, хотя говорят многие стоят в Красногорске
 
Я где только не была...
На 4х конюшнях в Бутово, в КСК Битце занимаюсь,любимая конюшня находится на базе отдыха Лысково,работала в конном клубе Хрустальная подкова, на юге ездила вЛлазаревском, еще много где была,точно не помню)))
 
два с хреном года стою в Нероне,став ЧВ. А до этого... Начинала в Измайлово, потом был двухлетний период в "кони-клубе"в поселке Салтыковка, затем прыгала чуток в Матадоре и наконец стала ЧВ и встала в Нерон к Рудской Ольге. Правда на месяц уезжала в Лансаду (ныне Победа). : :lol:
 
Точка, на меня нашла настольгия... какие ж они были классные... Риллу такая лапа. :oops: Может тренер у тебя была Надежда Юрьевна? Или Наташа...
 
Мурашка точно! Синицына Надежда Юрьевна))))))))) моей первой лошадью был рыжий Ров))))
 
А моей Гвидон. А на Рве я впервые галопом ездила!! А на Саясане прыгнула. В общем там здорово было... Только доставала зарядка это жестокая, например вертушка на рыси!!... :lol:
Точка, а у тебя случаем нету фоток этих лошадок?
 
Мурашка, а ты в каком году иам была? У меня есть фотки Аппологии, Зайца, Рва. Я там была с 99
 
а я в основном на Булате, Ролике и Гайтисе ездила (= но правда в последний год я там занималась... с 2000 по 2001... а потом расформировали... :cry:
 
попытаюсь и я вспомнить....
:roll: Давно это было... 8)
году,наверно,в 93-94 летом первый раз села на лошадь в деревне - и прокатались\проскакали всё лето по полям без седла с подругами.
той же осенью - Измайлово,Варина(я из её первой группы :) ).
Год,даже полтора отзанималась неплохо - и ушла,ни деньги ни возраст дальше не позволяли :cry:
потом - прокаты и поля разнообразные нерегулярно,для поддержания навыков:
Слободино
Щербинка (чаще всего)
Царицыно (та самая деревня....)
недалеко от Медведково конюшня
Старица Тверской области
Лефортово даже пару раз
Останкино (помощницей)
Фруктовый сад (помощница и потом ЧВ)
"Иппо" - пару недель стояли,соревнования.
"Фестивальный парк" - ЧВ и по сей день... :)
 
Самые первые годы занималась в пони-клубе в Московском зоопарке...
Потом в городе Йошкар-Ола
Селе Воскресенское в Подмосковье у Ирины Владимировны...кажись...Точно не помню отчество...
А потом Битца и только Битца, включая летом в той же Йошкар-Оле, пытаюсь прыгать! :D
 
ШВЕ при ЦМИ.Картавская,Орлова(Соколова),Никитина,Куликовская,Зиновьева,Певцов....Увлеченный-самый первый на теории.(1 рупь теория-толпа в деннике смотрит как седлают и рупь езда шагом)А любимцы Форум и Уникум.Как вчера.
 
Народ, а можно вас попросить, если можно, указывать год? А то время пребывания кого-то на данной конюшне идентифицируешь только по фамилиям тренеров и по кличкам лошадей, а получается довольно приблизительно :roll: Пойду свой пост редактировать и конкретизировать тоже... :)
Ларио, это я к тому, что по всем признакам у нас время примерно совпадает :) Теория по рублю... тренеры одни и те же... только у меня первый был Ворон :)
 
Сверху