Кто знает кск "Престиж" ?

Швед-нибенимеда написал(а):
Уже сделали последний слой (по виду как ячеистая резина) и сверху песком покрывают, т.е. уже грунт. Так что, похоже, в сроки уложатся :)

Ого :shock: Не ожидала :) Ну тогда молодцы=)
 
Только учитывайте, что в идеале этот плац должен еще какое-то время постоять, осесть и устаканиться 8) иначе он разберется в считаные дни.
так что в лучшем случае он может быть введен в работу не раньше осени (есди у администрации хватит думалки :roll: )
 
Ну так дожно быть "по науке". Как будет на самом деле, неизвестно никому :roll:
 
Его только неделю назад насыпать закончили )) его еще дождиками проливать и еще бы лучше укатывать ))и вообще там слоя песка не хватает, он очень неплотный по консистенции.
 
По правилам там должна быть такаааая подушка из песка, что за неделю не насыпешь и не растаскаешь :roll: Там же резина ячеистая внизу лежит, а не маты какие-нить. Лошади проваливаются, проверено опытным путем :wink:
 
Darius написал(а):
По правилам там должна быть такаааая подушка из песка, что за неделю не насыпешь и не растаскаешь :roll: Там же резина ячеистая внизу лежит, а не маты какие-нить. Лошади проваливаются, проверено опытным путем :wink:
Тэээк-с...это что же, придется и нам на собственном опыте проверять? :(
 
Был проведен экспериментальный запуск коня на готовый кусок плаца - проваливаетя, однако :mrgreen:
Да у нас вообще с грунтом беда, везде, по определению, всегда. Так что ковыряться не приходится :roll:
 
А просто, так же, как это всегда происходит: администрация радостно пригласит всех на плац работать и ей в целом будет все равно, что там творится :mrgreen:
Ей же вот все равно, что в предманежнике скоро Саяны будут, а в манеже под песочницей грунт уже асфальтоподобный )) так и с плацем будет.
А вы чего ожидали? 8)
 
две недели назад
d118c1387c58.jpg
 
Ну, намек на плац..И? :roll: Сегодня он выглядит не намного лучше..
 
Совершенно ничего не нашла про конкур и аренду лошадей :( ..никто не сможет меня просветить по этому вопросу..какие тренера, лошади. и цены конечно :lol:
 
Смотря какой уровень Вас интересует.
Если просто попрыгать палочки - то этому, думаю и в прокате можно научиться, если очень захотеть.
Если интересует спорт, то все оговаривается индивидуально, с владельцами лошадей и их тренерами. Приезжайте, общайтесь, возможно, найдете свой вариант.
По ценам то же самое - оговариваются при личной встрече 8)
 
Сверху