Кто знает кск "Престиж" ?

ааааа...Фунтик прикольно получился ; )))да и вообще все фотки прикольные)))

Швед Приветик.Ну как на конюшне?Как тяжик?ответь в личку!!))
 
Вопрос к постояльцев бывшим и нынешним: рассматриваю данный клуб на вариант постоя, хотелось бы узнать мнения людей знающих клуб, какие условия, корма, опилки, тренеры по выездке, возможен ли выгул от 4 часов, вообщем все все все, напишите, пожалуйста, кто знает в личку :)
 
мнение постороннего - были в Престиже на стартах
на плацу грунт так себе, в манеже плохой - скользко. в манеже очень душно и неровно, в предманежнике - холодно =)
 
мы тоже были на последних стартах, по поводу грунта - все познается в сравнении :wink: в некоторых клубах его нет вообще...
 
Nick написал(а):
мнение постороннего - были в Престиже на стартах
на плацу грунт так себе, в манеже плохой - скользко. в манеже очень душно и неровно, в предманежнике - холодно =)
Мнение непостороннего - все так и есть, к сожалению. Грунт в манеж должны вроде бы привезти в ближ.время, но это пока только обещания
 
О да...Говорят должны завести.Но пока что только купили трактор для у катания,и разрыхления его.Хоть что то радует
 
вы знаете я в кск"престиж" уже 1.5 года... на мой взгляд очень хорошая конюшня!!!!!!! сначала занималась в прокате(там есть очень хорошие лошадки такие как:Нарзан, Икар, Кукла,Радуга, Памела, Шпион... ладно их там достаточно)...!!!! там теплая раздевалка с индивидуальными шкафчиками... Теплая мойка( с горячей водой). А самой важное лично для меня это поле, на котором можно даже попрыгать!!!!!!!!! моя лошадка очень рада когда мы ходим с ней в лес конечно сейчас это бывает очень редко... но летом надеюсь будет чаще...
 
Я там была, ездила на Нарзане, тренер Вера, мне все понравилось, кстати Нарзан простой только не с чайниками, перед мной ездила на нем дев-новичок, так он крысу делал, спотыкался, а когда я села, совершенно все по другому. хотя я и не ездила 1,5 года
 
ИМХО:
1. Грунт не плохой, его просто нет. Уже страшно работать стало - яма на яме.
2. Качество сена - г****.
3. Удобства для частников за такие деньги минимальные. Даже душ не принять и не бумаге туалетной экономим.
4. Выгул - либо за отдельную плату и недолго, либо сами приходите, берите и идите гулять. Левад мало, больших только три. Раньше там были деревья, теперь пеньки. Особо не побегаешь. И вечная грязь.
5. Про компетенцию персонала в вопросах содержания, ветеринарного обслуживания и пр. - только в личку.

итого: огромная для такого расположения и условий аренда (которая обещает еще вырасти).
Тренеры по выездке есть. ИМХО, хорошие.
 
буду очень признательна, если кто-нибудь напишет про цену постоя в личку!!! и есть ли места? а так же расскажет про условия и тренеров!! извините, но на то, чтобы читать всю тему нет времени :( Буду рада любой информации!!!!
 
С Новым Годом! А сколько там сейчас постой? Есть ли места?
Заранее спасибки...
 
Уважаемые Престижевцы!
Буду благодарна за любую информацию по прошлому Таира (гнедого мерина 1999 г\р)
 
Сверху