Кто знает кск "Престиж" ?

Сколько сейчас стоит постой и кто есть из тренеров по выездке?
 
Постой 20-21 тыс, лучшая тренер по выездке по прежнему Юля Смурова =)
 
КСК Престиж Подольск

КСК Престиж

К услуга арендаторов:
→Комфортабельная конюшня на 55 голов.
→Теплая мойка для лошадей
→Амуничные
→Раздевалки (душ/туалет)
→Просторный песчаный плац
→Отапливаемый манеж 20м*60м
(тип грунта:песок+геотекстиль,набор препятствий)
→Неотапливаемый манеж 18м*40м
(тип грунта щепа+песок)
→Левады
→Выезд в лес/поле
→Качественные корма

Для любителей лошадей и гостей комплекса:
Индивидуальное занятие (для начинающих всадников) - 2500 р./час
Индивидуальное занятие (для начинающих всадников) - 1500 р. / 30 минут
Обычное занятие (для имеющих навыки верховой езды) - 2000 р./час
Специализация (конкур/выездка) от 2500 р./час
Катание детей - 500 р./15 минут
Катание детей - 1000р./ 30 минут
Прогулка в лес ( только для опытных всадников) от 2500 р./час
Абонементы на индивидуальные занятия

Дополнительные услуги :
проведение корпоративов и фотосессий

Дополнительная информация:
http://www.kskprestig.narod2.ru
8(916)377-52-40, 8(4967)52-52-73
 
Ну и расцёнки :shock: В ЦСКА (московская база в 10 мин. езды от метро), где условия на порядок лучше, я уж не говорю о выборе лошадей для специализации, цены и то ниже...
А я всё собиралась наведаться в старый добрый Престиж, тряхнуть стариной, такскаать. Нет уж!
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну и расцёнки :shock: В ЦСКА (московская база в 10 мин. езды от метро), где условия на порядок лучше, я уж не говорю о выборе лошадей для специализации, цены и то ниже...
А я всё собиралась наведаться в старый добрый Престиж, тряхнуть стариной, такскаать. Нет уж!

Да уж, ценник какой-то нереальный.... И фиг с ними с условиями, интересно, на каких лошадях они специализацию проводят? :roll: По моим воспоминаниям о прокате (правда было это оч. давно) там были лошади только для начинающих - потрюхаться вдоль стенки....
И про выезд в поля: если там все та же тропинка и единственное полюшко вдоль варшавки.... Может, конечно, уже какие "маршруты" проложили.... :?: (неужели за 1,5 года мы там еще не все облазили), или за 6 лет там прибавилось полей-лесов? )))
 
ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ САЙТ kskprestig.ru, смотрите, приезжайте, щупайте, пробуйте.
Если понравится - оставайтесь. Прокат есть: и выездка и конкур. На постой - только 2 денника осталось. Плац есть, манеж 20х60 теплый, 18х40 холодный, выезд в лес есть. Корма в норме. Конюхи обучены. Психологическая обстановка приятная.
 
Могу рассказать про КСК Престиж. В очередной раз сменилось начальство, теперь уже надолго. На комплексе началась реконструкция: поменяли грунт на плацу, ремонтируют предманежник, теперь он будет теплый и с хорошим грунтом. Хорошие корма, хорошие опилки. Есть свободные денники. Цены на прокат стали более демократичными.Кроме централизованного проката, есть частники, которые занимаются с прокатом на своих лошадях. На мой взгляд все изменения в лучшую сторону.
 
Могу узнать по точнее, но порядка 1500. Контактные телефоны 8-496-769-71-18, 8-495-598-57-18, 8-917-560-14-57
 
Ребят, а химчистка у вас все еще работает? Можете подсказать сколько сейчас стоит стирка всякой аммунички?
 
55 руб за кг. Может, конечно и к лучшему изменения , но перед КСК на месте левады построили площадку для хоккея или еще чего-то.
 
Да не было там никогда левады для лошадей. Там был дом, в котором жил верблюд. То один, то два, то снова один. Верблюд съехал. На его месте руководство Мотеля решило построить хоккейную площадку.
А еще на месте теннисных кортов (за плацем) все лето была терраса ресторана.
А что еще ждать от места, где главное - развлечение отдыхающих и прОезжих ?
 
Лиса Алиса написал(а):
Да не было там никогда левады для лошадей. Там был дом, в котором жил верблюд. То один, то два, то снова один. Верблюд съехал. На его месте руководство Мотеля решило построить хоккейную площадку.
Вроде были левады за верблюжьей территорией. Длинные, узкие такие. И деревья там росли
 
Сверху