Кто знает кск "Престиж" ?

Знаю, что один тренер там точно хороший есть...

Про кормежку согласна...
А еще летом там бывает довольно душно...

Постой сказали после НГ поднимать до 15-16 тыс. руб. будут. Как прокат - не знаю
 
Насчет душно - это точно. Без плаца очень грустно. Круглый год в манеже тяжело и для лошади, и для всадника. В межсезонье до поля не доплывешь. Лес после дождей непролазный, и до поля просто приходилось добираться вплавь. :wink: Даже если солшышко - нифига там не сохло!!! :evil: А когда сухо, в полях очень даже мило.
 
Natali76 написал(а):
Бываю там регулярно. Конюшня очень хорошая. Крытый манеж. Можно в поля. Но цены там не самые низкие. Час проката 400р.
Лошадки есть неплохие. :? :?

На сколько регулярно там бываешь? Разве там есть поля? Расскажи пжалуйста поподробней про цены и выездки в поля. Какие условия для выездки?
 
вильварин, вот удалось в выходные попасть в Инет и пару слов черкануть.
Уточните, плиз, что вас интересует - попу покатать :) или, мжт, еще чего? А то так долго можно рассказывать. Я живу неподалеку, занимаюсь 2 раза в неделю по выходным. Сегодня пришлось пропустить :( из-за больших соревнований по выездке (70 человек участников! обчуметь можно!)
Мы, кстать, с одной коллегой по форуму, которая возобновила занятия в Престиже после перерыва, писали в тему об этом КСК, но, так получилось, пошел флейм и темку удалили
 
А вот и я ...коллега!!! :D Пишите спрашивайте с удовольствием ответим на все вопросы!!!!! :)
 
С нашей конюшни туда на соревнования ездили,понравилось. сказали,что манеж большой,хороший,а вот плаца нет -это плохо
 
Вильварин

Открыл тему по поводу мнения о КСК Престиж какие любимые лошадки и попросил вывешивать фотки(тему закрыли соответственно) давайте продолжим тут!!

Пишите про любимых лошадок и по возможности вывешивайте фотки!!!
 
Rouz написал(а):
С нашей конюшни туда на соревнования ездили,понравилось. сказали,что манеж большой,хороший,а вот плаца нет -это плохо


Да тут я согласна ... Без плаца плохо особенно летом....В манеже не продохнуть как всаднику так и лошадке... :( А с какой конюшни? Как прошли соревнования для вас?
 
Cyше4ка, если будем продолжать посторнний треп, тему могут закрыть.

По поводу ваших вопросов:
Cyше4ка написал(а):
Так про конкур вы так и не ответили,Швед-нибенимеда

Так конкур у меня еще только впереди...надеюсь :)

Cyше4ка написал(а):
А Ириску я тоже довольно хорошо знаю и с такой уверенностью как вы не могу сказать что она не "Кобыленка" а настоящая рабочая лошадь.....У нее вся работа зависит от настроения....может быть к сожалению...

Хорошо, оставим Ириску в покое. Каждый останется при своем мнении :?

Cyше4ка написал(а):
А на ком вы изучаете любительскую езду?

Месяца 1,5-2 на Восторге. В последний выходной вот Селену дали, почти случайно. Сложная лошадь:)

Cyше4ка написал(а):
Швед-нибенимеда, а как давно вы ездеете ? и вы серъезно хотите заняться конкуром или для души?

Занимаюсь с апреля. Для души - обязательно. Если получиться...если способностей хватить и деньгов, то...посмотрим

Cyше4ка написал(а):
Что хорошего можете сказать про свой клуб?

А что интересует? Говорить-то можно долго :)
 
Aliana написал(а):
Rouz написал(а):
С нашей конюшни туда на соревнования ездили,понравилось. сказали,что манеж большой,хороший,а вот плаца нет -это плохо


Да тут я согласна ... Без плаца плохо особенно летом....В манеже не продохнуть как всаднику так и лошадке... :( А с какой конюшни? Как прошли соревнования для вас?
Наши выступали за КСК Победа.
 
Оля, можно вопрос, а что по твоему не жиденько? И почему ты так судишь, я считаю, что наши спортсмены отлично проехали, для тех условий, какими они обладали.

Для некоторых это был первый старт.
 
Я вообще не понимаю зачем закрывать темы если они уже были,ведь приходят новые люди и хотят делится своими новыми впечатлениями.....

А что касается соревнований то думаю главное не первые места ведь как было замечено для кого то это вообще был первый старт,главное что попали и выступили,как говорится остальное дело техники.... :)
 
Aliana написал(а):
Я вообще не понимаю зачем закрывать темы если они уже были,ведь приходят новые люди и хотят делится своими новыми впечатлениями.....

Aliana, ты не поняла, Cyше4ка хотела развить тему Престижа в другой теме "Настоящая ВЕ на прокатских лошадях". Это был бы флейм, поэтому я и предложила ей переместиться сюда, в "специально предназначенное для этого место" :)
 
Простите,я как поняла так и написала . Если я не права , извените ,исправлю.
 
год или немного больше назад у вас в престиже стоял жеребец Баскунчак (Бася). был такой??очень нужна информация об этом коне!!
 
Сверху