Кто знает кск "Престиж" ?

Irsen McCoy написал(а):
год или немного больше назад у вас в престиже стоял жеребец Баскунчак (Бася). был такой??очень нужна информация об этом коне!!

Лично я его не застала....может кто и откликнется...кто знает его...удачи!!! :)
 
Aliana написал(а):
Rouz написал(а):
сказали,что манеж большой,хороший,а вот плаца нет -это плохо


Да тут я согласна ... Без плаца плохо особенно летом....В манеже не продохнуть как всаднику так и лошадке... :(

плац сейчас строят, так что это дело времени.... а в манеже очень даже хорошо, тем более всегда можно дверь открыть
 
Feyria написал(а):
плац сейчас строят, так что это дело времени.... а в манеже очень даже хорошо, тем более всегда можно дверь открыть

Как строят? Когда строят? Разве? Надо же, и молчат все, никто не признается!
Я не раз заводила разговор с персоналом - чё бы вам, говорю, соседний теннисный корт не оттяпать, на котором сроду ни одного теннисиста не было? Не можем, отвечают. А сами, значит, тихой сапой плац сооружают? Это где же, между кортом и левадами?
Надо будет все расспросить в выходные
 
Irsen McCoy, а вы меня уже спрашивали в личке. Нет, но могу поспрошать. Кстать, я вам и телефоны Престижа скинула, если что
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Feyria написал(а):
плац сейчас строят, так что это дело времени.... а в манеже очень даже хорошо, тем более всегда можно дверь открыть

Как строят? Когда строят? Разве? Надо же, и молчат все, никто не признается!
Я не раз заводила разговор с персоналом - чё бы вам, говорю, соседний теннисный корт не оттяпать, на котором сроду ни одного теннисиста не было? Не можем, отвечают. А сами, значит, тихой сапой плац сооружают? Это где же, между кортом и левадами?
Надо будет все расспросить в выходные

Да да обязательно расспроси!!! :) Надо бы узнать!!! Потом скажешь правда строят и где самое главное??? :shock: :)
 
Feyria написал(а):
Aliana написал(а):
Rouz написал(а):
сказали,что манеж большой,хороший,а вот плаца нет -это плохо


Да тут я согласна ... Без плаца плохо особенно летом....В манеже не продохнуть как всаднику так и лошадке... :(

плац сейчас строят, так что это дело времени.... а в манеже очень даже хорошо, тем более всегда можно дверь открыть

Про плац не знаю,но летом там все равно душновато даже с открытыми дверями...(по крайней мере как по мне) остальным может и нормально... :)
 
Aliana написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Как строят? Когда строят? Разве? Надо же, и молчат все, никто не признается!
Я не раз заводила разговор с персоналом - чё бы вам, говорю, соседний теннисный корт не оттяпать, на котором сроду ни одного теннисиста не было? Не можем, отвечают. А сами, значит, тихой сапой плац сооружают? Это где же, между кортом и левадами?
Надо будет все расспросить в выходные

Да да обязательно расспроси!!! :) Надо бы узнать!!! Потом скажешь правда строят и где самое главное??? :shock: :)

Конечно узнайте! я тут наверное просто так сказки рассказываю :? ............а что, простите, вам кто то об этом докладывать должен? может сама Т.Ю. прибежать обязана, тыкнуть где он будет и выдать ВИП приглашение в первый ряд? :?: :!: :shock:
 
Feyria, докладывать никто не обязан. С Т.Ю. не разговаривала на эту тему. А с Верой и Надей да, только было это еще в сентябре.
А откуда столько сарказма? Я что-то не то сказала?
 
Feyria Чего Вы так вспылили никто и не говорит что вы там на придумывали что то,Господи упаси.Просто интересно узнать где именно они хотят его построить, Зачем воспринимать фсе в штыки??? Давайте жить дружно??!! :flag: :!: :D :hop:
 
вильварин, зависит от дисциплины (выездка, конкур), вашего уровня и ваших требований. Я занимаюсь у Веры, она тренер проката + тренер по конкуру. Есть частные тренеры и по той, и по другой дисциплине, но я у них не занималась (меня мой тренер оччччень устраивает)))
 
Спасибо большое! Я начинающая специализация мне сейчас не нужна. Пару раз брала индивидуалки Татьяны, мне показалось она неплохой тренер.
 
Я только знаю что ее зовут Татьяной и как тренер она мне понравилась Попробую теперь позаниматься у Веры
 
вильварин написал(а):
Я только знаю что ее зовут Татьяной и как тренер она мне понравилась Попробую теперь позаниматься у Веры

Как позанимаетесь у Веры пишите свои впечатления...как вам!!! :)
 
enessik, боюсь наврать, вроде с 1 янв. 17 500 руб. Насчет свободных денников также не уверена, знаю, что к зиме плотно всё занято, но могу ошибаться.
Самое лучшее позвонить начкону Татьяне Юрьевне и у нее спросить. Ее прямого телефона не знаю, вот общие телефоны конюшни (мжт, и ТЮ не понадобиться, и так все ответят):
(495) 996-86-29, попросить соединить с конюшней
(4967) 52-52-73, это прямой подольский номер
 
попробуйте позвонить по выше указанным телефонам,должно помочь.Если надо срочно и не дозвонитесь можно будет лично спросить. Так что пишите дозвонились или нет!!Удачи!! :)
 
Сверху