Кто знает кск "Престиж" ?

Irsen McCoy
Я помню того коняффку но знаю что его купили и забрали в джиг......вот а где он щас беспонятия....
 
Действительн, Баскунчака вроде брал под джигитовку/каскадерство Е.Богородский. Насколько я знаю, он сейчас работает у Правдина (http://www.pravdin-horse.ru). Попробуйте узнать там чего-нибудь поподробнее. Удачи! :wink:
 
Швед-нибенимеда- Бася худенький???? :D :D

его на конюшне все называют жеребая кобыла,или тумбочка.даже когда к нам приходили монахини,очень удивились,увидев его-"А этот чего такой толстый??"
возможно он на первой фотке такой получился,а на самом деле мы сейчас увеличили нагрузки,чтобы вес сбросить,у него ооочень большой живот ))). в своем дневнике позже выложу фотку,где он в фас стоит :)
 
Народ, а почём постой, как добираться и есть ли свободные денники?
Пы.Сы. и контактный телефон бы.. :roll:
 
Классная и уютная конюшня.Там ещё живёт белка ,2 хомяка,морская свинка, кабан :D

2 верблюда
eb5a4a3c8fce.jpg


и ослик :girl:
e03f0889976a.jpg
 
Классно давайте вывешивайте фотки у кого есть!!!!! Лошадок конечно тоже!!!! :D :wink: :!:
 
Д@ша написал(а):
У меня больше нет фоток с Престижем

:D А вы вообще давно там занимаетесь??? Да я и не конкретно Вам говорила а вообще если у кого что есть пусть выкладывают!!! :)
 
Я там не занимаюсь у нас там дача ооочень близко.Мы туда просто для удовольствия ездим.Я там только один раз занималась.Разовое занятие там стоит 600 р.!!!А вот абонемент очень очень дёшево!
 
АААа ... :) ясно...да про разовое и абонемент знаю!!! А почему не стали дальше заниматься???? :)
 
Ну просто я занимаюсь в другом месте,и даже на лето не могу растаться с этой конюшней!
 
Лучше зайди в тему КСК "Эльф".А то если я начну про него рассказывать,то мы всю тему зафлудим!

Вот ещё отрыла!

31153d50c905.jpg
 
Ну это да!!!! :) Слушай вообще супер фотка!!!! :) просто класс!!!
 
Сверху