Кто знает кск "Престиж" ?

У меня просто была такая фотка на другом компьютере,и поэтому у меня осталась только напнчатанная,сканировать я не умею и поэтому я просто её сфотографировала!Вот и получился такой цвет :!:
 
:lol: :lol: Прикольно!!! И так у кого нибудь ещё есть фотографии??? Если да то давайте кидайте!!! :)
 
Кабан,точнее "ротик кабанчика"

4c4692c1e4b4.jpg


Любопытный верблюд :wow:

163680b94905.jpg
 
9f12359c4570.jpg


Нарзанчик!! :D Больше похож здесь на чертика!! :)

Все тот же кабанчик-Фунтик!! :)

493b46e477f1.jpg
 
Aliana классно) :D ))Надо как нибудь будет съездить лошадок пофоткать!
 
Re:

Sweetie написал(а):
Знаю, что один тренер там точно хороший есть...
Какой? Вера?
Извините, что тему вообще не там создала... :oops: модераторы... удалите её пожалуйста...
а насчёт престижа... я там была один раз... но ехала на машине, сейчас такой возможности нет, придётся своим ходом... точно как никто не знает? мне кто-то сказал, что можно от южной доехать на 426 до остановки Матель-авто... это так... Знаю что КСК находится на територии Матель-авто... Я была всего один раз... вообще... т. е. больше вообще нигде не занималась, только на покатушках каталась... вот... мнения ваши прочитала, если чесно мне там понравилось... ах да... если кто знает как туда добраться своим ходом от ЖБК (Карусель), буду очень благодарна. Заранее всем спасибо
 
и ещё хочу спросить вот что: я в тот раз ездила с подругой, сейчас она ездить не может, а есть ли смысл ездить одной? т. е. мне подруга помогала чистить, седлать. Есть ли смысл ехать туда одной?
 
Re: Re:

~ЯдовитаяR~, насчет как добраться не посоветую, сама на машине езжу. Вот Aliana в эфир выйдет, мжт она скажет. А можно им, т.е. в Престиж, позвонить, наверняка знают, у них там на стене я даже расписание автобусов видела.
Насчет уровня занятий, не согласна категорически. Одно дело в прокате разок прокатиться, другое дело начать систематически заниматься. Вера может дать очень хороший уровень. Ее ученики на соревнования ездят, да и сама она выступающий тренер (в отличие от основной массы прокатских). Если по каким-то причинам Вера не устраивает, полно частных тренеров, и по выездке, и по конкуру. По конкуру есть тренер очень высокого уровня, только, боюсь, нулевого ученика он не возьмет. Так что надо подучиться сначала :)
З.Ы. Но за индивидуальные занятия доплачивать надо

~ЯдовитаяR~ написал(а):
и ещё хочу спросить вот что: я в тот раз ездила с подругой, сейчас она ездить не может, а есть ли смысл ездить одной? т. е. мне подруга помогала чистить, седлать. Есть ли смысл ехать туда одной?
Если только вы не оч-оч робкий человек))) Я одна езжу. Поначалу вам персонал лошадь собирать будет, потом сами научитесь
 
Возможно... просто я пока по первому впечатлению сужу))) А вообще мне урок с Верой понравился) Я можно сказать на первом уроке рысь освоила) Вот жду не дождусь марта что бы снова поехать) Может быть тогда и подруга будет ездить) Вот) А цены там не такие уж и высокие) 1000 рублей 5 занятий это ведь нормальная цена) да?
 
~ЯдовитаяR~ написал(а):
А цены там не такие уж и высокие) 1000 рублей 5 занятий это ведь нормальная цена) да?
Гы! :D даром! Я езжу по выходным и плачу 600 руб. за занятие (NB если человек совсем новичок, то платит 700, т.к приходится его на корду брать) + доп.плата тренеру
 
Приезжайте даже одна,не пожалеете,а когда подруга сможет тоже подтянется!!! :D

По поводу автобусов если честно уже не помню там за автобусы ходят,надо будет уточнить на конюшне!!! :) :oops:
 
Сверху