Кто знает кск "Престиж" ?

Вот еще фото Куклы!!

5a4c02a7b9d7.jpg


А вот Икар,правда не много не получился потому как лез все время к фотоаппарату!!! :)

f1abeedc27fb.jpg
 
а можете сказать актуальные цены на разовое и абонемент?
 
Абонемент есть, только я цены не знаю, т.к. он действует только по будням, а я езжу в выходные. Лучше позвонить и узнать
 
Абонимент на 5 занятий стоит 1000 рублей.... в будни стоимость занятия 500 и 600 на корде... в выходные 600 и 700 на корде)))
 
а разовое всегда только на корде? :shock: очень занятно))
а вот цена на абонемент вполне себе радует, спасибо (если, конечно, он не с кордой тоже))
 
Интересно, 2 года назад 10 занятий было 4 тысячи,а сейчас 5 - всего тысячу? :roll:

ЗЫ. Икарушке привет
2198_big.jpg

=)
 
Corso, я написала, что разовое занятие стоит в будни 500, а на корде 600 (т.е. на 100 рублей дороже!!!), в выходной разовое 600, а на корде 700 (опять же на 100 рублей дороже...), насчёт абонимента на корде не знаю, лучше позвоните в КСК.
 
Meshuggener, какой отличный у вас привет!))) Икара любят все. Привет я обязательно передам, вот только сначала порежу на дольки! :D
 
~ЯдовитаяR~, аа, спасибо, я не так поняла)) :lol: думала, что без корды там вообще не ездят))
 
Поправлю немного: 1000р. - детский абонимент (5 занятий, будни); 1500 р. - абонимент для взрослых (тоже 5 занятий, только будни). Действие абонимента - до конца текущего месяца.
 
Всем привет! Всё мечтаю дойти до конюшни и разузнать что и как, но всё никак :( Год назад переехали в Подольск, спустя пару месяцев, гуляя с собаками в лесу, увидели девушек на лошадях, пошли по их следу и вышли к конюшне :)
Теперь планирую точно начать там заниматься, т.к. считаю грех не ходить на конюшню рядом с домом!
У меня маленький вопросик, возможна ли полуаренда или как-то иначе конкретной лошади, поскольку ходить собираюсь 3-4 раза в неделю по будням, и хотелось бы ездить на конкретной лошади?
До этого занималась в Битце 10 лет, но теперь ездить далеко :?
 
Завтра еду в престиж к 12:00....
Не могу сейчас дозвониться... по вот этому телефону...
Подольск (27) 61-59-12 с 21.00 до 23.00
Включается автоответчик... Или уже поздно звонить... Можно ли позвонить завтра? Хочу узнать можно ли приехать...
Кто по какому телефону звонит!!! Ответьте пожалуста сегодня! Мне очень СРОЧНО надо!!! Если поможете, завтра выложу фоти!!! :oops:
 
Завтра в 10:00 звоню по телефону 9968629... если не дозвонюсь, умру...
Звонить мне подруга сказала надо перед приездом... Дело в том, что она туда ходила год и вот в январе пригласила меня... Она сказала, надо перед приездом звонить, просить что-бы тебе "выставили" лошадь и назначить время... Вот я решилась... Первый раз я занималась на КУкле с тренером Верой... Хочу завтра приехать к 12... Всё же на всякий случай напишите мне контактные телефоны по которым вы созваниваетесь с "Престижем", буду очень благодарна, надеюсь моя завтрашняя поездка не сорвётся, держите за меня кулачки!!!
 
Сверху