Куда бы поехать летом отдохнуть?

~ЯдовитаяR~

Новичок
Хочется на море, в проверенное место. но и тем не менее, что бы была конюшня или КСк... Имеете что-нибудь на примете?
 
а может быть в подмосковье (лучше недалеко от Подольска), есть какая-нибудь гостиница/отель, а лучше санаторий с конюшней?! :oops:
 
В Египте есть красивейшее море,можно н-ти отель неподалёку от какой-нибудь конюшни!
:) В Тунисе почти везде лошади ездят по пляжу,там можно договориться о езде...(только там не такое живое море,как в Египте!)
 
а я в конный поход в августе на 10 дней пойду по Волге из Костромы.
У меня знакомые ездили и ездят - в восторге!
Верхом на легке - все вещи везутся на машине
 
Ola-la написал(а):
а я в конный поход в августе на 10 дней пойду по Волге из Костромы.
У меня знакомые ездили и ездят - в восторге!
Верхом на легке - все вещи везутся на машине

Ой, Оль, ты с нами? :shock:
 
Я в Архызские конные походы, второй десяток походов скоро разменяю. Но есть мечта........
Закат, океан, легкий бриз, и по самой кромке прибоя, по чистому песочку, без седла скачу галопом на коне........
 
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Хочется на море, в проверенное место. но и тем не менее, что бы была конюшня или КСк... Имеете что-нибудь на примете?
Есть КСК в Албене (Болгария), за отелем не закреплен, выбираешь на свой вкус и кошелек, куррортный поселок невелик, где ни поселишься, все равно рядом будет. Конные прогулки на закате по морю... :roll: Я там ездить научилась и конями "заразилась" надолго, наверно.
Действительно, может, кто знает что-нибудь подобное, поделитесь.
 
Могу предложить Петропавловск-Камчатский. Море есть(правда холодное), но и без этого тут красот полно. И практически все достопримечательности можно посмотреть верхом. Есть однодневные маршруты, двухдневные и десятидневные. Кого заинтересует, пишите в личку, дам координаты.
p-68.jpg

p-69.jpg

p-67.jpg
 
[/url]http://www.hotel-berkeranch.com/russian/index.php Отель-ранчо "Беркеранч" в Турции, ...ывы, сама так и не собралась пока проверить:)
 
В Болгарии в Албене действительно классно. Конюшня очень хорошая. Сама ездила и запомнила на всю жизнь.
А вот Турция отель "Берке Ранч" - это сомнительное место. Отель в горах, нереально далеко от моря. Конюшня правда дейстаительно большая и лошадки нормальные, но если учесть, что туда 2 раза в день приезжают толпы туристов на конные прогулки, то этих лошадей вы почти не увидете. Можно просто поехать в любой отель и купить конныу прогулку у вашего гида (индивидуальная 3-х часовая прогулка вместе с инструктором на водопад в горы обойдётся примерно долларов в 70-90)
А я могу посоветовать Италию, есть отличный курорт, где навалом часных конюшен, с шикарными лошадьми, там всегда можно договориться о катании.
 
Ola-la написал(а):
а я в конный поход в августе на 10 дней пойду по Волге из Костромы.
У меня знакомые ездили и ездят - в восторге!
Верхом на легке - все вещи везутся на машине
а через какую контору едете?
 
Я на майских побывала на турбазе "Медовые водопады" в Карачаево-Черкессии. Предгорья Кавказа, просторы и удивительные лошади. За подробностями - вэлкам в личку :)
 
Посмотрите вот это: http://www.derevenka.ru/ - этим летом поеду туда в третий раз.

На самом деле постояльцев в гостинице очень много, но вот одновременно бывает не более 40 человек. Многие, приехав однажды, бронируют на следующий сезон! :shock: :wink:

Если заинтересуют отзывы/впечатления/размышления - пишите в личку, расскажу! :D
 
Недавно пришёл на почту "крик о помощи". В деревеньке под Шуей фермерское хозяйство... много всякой живности... Лошадок 6-8 ..пони.. Работы много, а лошади нуждаются в заботе,уходе.Вот и просят приехать за лошьми поухаживать,почистить,отработать..
Еда за свои, уютный домик под старину и верховая езда прилагаются..

Мы с сестрой сорвались и съездили проведать что да как... Здоро там.Очень мило! Глухая русская деревенька... так мило! В общем,если кто хочет отдохнуть у нас на природе - рекомендую!!

А летом они будут походы устраивать с палатками и лошадками))
Вот ссылка: http://www.mazalovo-tur.ru/help/index.php
 
Подмосковье??? недалеко от Подольска. 130 кс устроит ?? :wink:

К вашим услугам конная база новый путь

http://www.the-new-way.ru

можно приехать только на выходные,а можно записаться в конные походы!!!

проживание совсем не дорогое,всю информацию смотрите на сайте! :D
 
Сверху