Куда девать повод?

Я занимаюсь в Рапсодии около полугода, наверно... как только разведала, что на аэродроме есть конюшня. Я раньше только летать приезжала. Получается пока только по выходным, но надеюсь еще день среди недели выкраивать.

Зовут меня Вика, а лет ( :shock: ) 31! Намного больше, чем тебе.. Я занимаюсь у того же тренера, которая и с тобой занималась (Надя). Очень она мне нравится.
А с Пильки я сначала все время съезжала набок на учебке, ну никак не могла на нем усидеть нормально надолго, а потом вроде бы попривыкла... да и вообще полюбила его, засранца...

Если еще будешь приезжать, попробуй тоже на Висле и Баське прокатиться... Висла управляется мизинцами, по-моему, а Баська очень-очень мягкая.
 
А совет, Вика! :) Ммм… конечно разница в возрасте у нас боольшая, :? но, по-моему, это дружбе не помешает! :wink: Я, наверное, в Рапсодии в пятницу буду, так, что можем встретиться. :wink:
 
Я в пятницу не была, к сожалению... была в выходные. На Баське как раз (Бригантина по-умному :) )
А теперь вообще улетаю в отпуск в субботу на неделю, так что буду наверное только в следующее воскресенье, сразу после возвращения.

Как покаталась (если ездила?)
 
А я засовываю хлыстик под крыло седла так, чтобы ручка от хлыстика торчала как раз около передней луки, и на эту ручку накидывю повод. Ну, и крыло седла нужно коленом придерживать.
 
Varvara, спасибо за совет и что тему не забыла... =)
Я так тоже последнее время делаю - вот сегодня, когда шнурок развязался, именно так повод и прицепила и изображала умирающего в седле лебедя - ручки вперед, корпус туда же, а ногши в подобие шпагата... =). Благодарна своему благородному, доброму, честному коню, который этим не воспользовался в злых целях...
 
Сверху