Куда отдать ребенка, что б учили грамотно и не очень дорого? Москва

Nutona

Pro
Ситуация такая - у меня есть племянница Вика, 8 лет.
С лошадьми знакома с раннего детства(у меня свои лошади), но чисто в прикладном смысле - почистить, раскрючковать, помазать, отвести, завести. Верхом ездила только шагом и в поводу/на корде. Самостоятельно только один раз отпустила ее шагать в манеже, рысью даже не пытались(лошадь недостаточно выезжена, что б на ней мог ездить ребенок).

Вика очень любит лошадей и хочет заниматься. А я хочу дать ей подобную возможность.
Но вариант платить деньги за то, что бы она просто катала попу в прокате мне не интересен. Если уж платить за занятия, то за хорошие.
Но мой любимый тренер , которому я без проблем доверила бы племянницу, находится далеко от Мск, и ребенка туда возить не будут.

Поэтому вопрос - куда в районе Новокосино можно пристроить ребенка, что бы с ней занимался действительно грамотный тренер на действительно подходящей ребенку лошади. Что б без криков и ора(ребенок живет в непростой ситуации и на крик очень зажимается, отключается), спокойно, адекватно, и, если надо, по 10 раз объясняли одно и то же, не срываясь. Желательно, что б учили не только грамотно ездить, но и собирать, чистить(хотя этому и сама научу, если что).
Короче, что б вырастили мне из девчонки приличного конника, которому я смогу передать потом свою лошадь. :)

Желательно не очень дорого. Из-за других дополнительных занятий, заниматься ВЕ сможет не чаще 2х раз в неделю и только во второй половине дня(в том числе и в выходные).

Очень жду советов!

vdg_5IzigRM.jpg
 
Кск Каскад, в д. Торбеево.Тренера замечательные, дети занимаются крошечные и очень довольны. Без криков, все доходчиво объясняют. Лошади спокойные, адекватные
 
Последнее редактирование:
могу посоветовать очень хорошего тренера, у нее разряд по выездке, но спортом сейчас не занимается, за высокими спортивными достижениями это не к ней, зато для детей, начинающих, неуверенных в себе всадников, тех у кого негативный опыт от занятий ВЕ был, она просто находка. Всегда море позитива и моральной поддержки! работает на ВДНХ, по поводу цен и времени лучше у нее уточнить. Если интересует, скину в личку контакты
 
Отдавайте куда хотите, только не в "Резонанс".

Там сплошные воры и обманщики, вплоть до хозяйки конюшни.
 
Отдавайте куда хотите, только не в "Резонанс".

Там сплошные воры и обманщики, вплоть до хозяйки конюшни.
Ситуация такая - у меня есть племянница Вика, 8 лет.
С лошадьми знакома с раннего детства(у меня свои лошади), но чисто в прикладном смысле - почистить, раскрючковать, помазать, отвести, завести. Верхом ездила только шагом и в поводу/на корде. Самостоятельно только один раз отпустила ее шагать в манеже, рысью даже не пытались(лошадь недостаточно выезжена, что б на ней мог ездить ребенок).

Вика очень любит лошадей и хочет заниматься. А я хочу дать ей подобную возможность.
Но вариант платить деньги за то, что бы она просто катала попу в прокате мне не интересен. Если уж платить за занятия, то за хорошие.
Но мой любимый тренер , которому я без проблем доверила бы племянницу, находится далеко от Мск, и ребенка туда возить не будут.

Поэтому вопрос - куда в районе Новокосино можно пристроить ребенка, что бы с ней занимался действительно грамотный тренер на действительно подходящей ребенку лошади. Что б без криков и ора(ребенок живет в непростой ситуации и на крик очень зажимается, отключается), спокойно, адекватно, и, если надо, по 10 раз объясняли одно и то же, не срываясь. Желательно, что б учили не только грамотно ездить, но и собирать, чистить(хотя этому и сама научу, если что).
Короче, что б вырастили мне из девчонки приличного конника, которому я смогу передать потом свою лошадь. :)

Желательно не очень дорого. Из-за других дополнительных занятий, заниматься ВЕ сможет не чаще 2х раз в неделю и только во второй половине дня(в том числе и в выходные).

Очень жду советов!

Посмотреть вложение 183869
Тренер более 20 лет работает с детьми. Есть свои и пони, и лошади. Находятся в районе м. Медведково. Находит подход к очень разным детям, которые под присмотром взрослых делают с конями все. Моя дочь занимается там. Зовут Надежда Игоревна. Реально не пожалеете. Тел. 89262209564. Лучше позвонить, чем писать)))))
 
Старая школа СДЮШОР ЦСКА или СДЮШОР Битца. Запись в августе в районе 10-20 чисел . ЦСКА предпочтительнее но кажется с 10 лет. Битца максимум ГНП-1 ГНП-2 стоит отработать больше лошадки не потянут. В ЦСКА до УТГ-1 (2) можно заниматься специализация конкур
 
Кск Никольское, в д. Торбеево.Тренера замечательные, дети занимаются крошечные и очень довольны. Без криков, все доходчиво объясняют. Лошади спокойные, адекватные

Прошу прощения, если кого обижу, но! Ни разу не слышала о КСК Никольское. Залезла на страничку в контакте и увидела прекрасное видео http://vk.com/video190007175_171347408
Обратите внимание, подпись "тренерский КЮР".
Это замечательные тренера?? Как мне теперь это развидеть?))
 
Добрый день! Мы предлагаем услуги по обучению верховой езде.
http://kskohotnik.ru/
8(498) 547-42-77
8(926) 430-37-27
Адрес:
МО, Ленинский р-н, д. Орлово (16 км от МКАД по Каширскому и Володарскому шоссе).

КСК "Охотничий двор" на территории Национального конного парка "РУСЬ" является самым первым комплексом, который построили для обучения детей и взрослых, для проведения детских праздников и занятий по иппотерапии.
Мы предлагаем:
- спортивная школа
- индивидуальные и групповые занятия на лошадях и пони
- отделение иппотерапии
- пони-клуб
- развивающая езда для малышей от двух лет
- экскурсии
- постой
Занятия проходят в большом теплом манеже или, в хорошую погоду, на плацу с профессиональным грунтом.

На территории конного клуба регулярно проводятся спортивные праздники для спортсменов с ограничениями по здоровью.
манеж ОД.jpg
ОД фасад.jpg
Конюшни ОД.jpg

Летом для учеников спортивной школы действует дневной лагерь, в программе которого мастер-классы по рисунку лошади, мастер-классы по драйвингу (управление упряжкой), а также интересные экскурсии и конечно ежедневные тренировки.

На нашей территории расположено два кафе, где Вы сможете перекусить или выпить вкуснейший кофе, наблюдая за тренировкой Вашего ребенка! А также конный магазин "Галоп"!
Рядом расположены: пляж, зоопарк, интереснейший прогулочный маршрут "Тропа сказок", цирк.
Мы будем рады видеть Вас в нашем клубе !
 
Как визжит тренер Резонанса на разминках,старательно мешаются всем ее ученики-то точно не в резонанс.Если конечно,не хочется сделать ребенку гадость.
 
Конный театр Ника сейчас набирает детей в пони клуб. Свяжитесь с ними. Недорого, отличное обучение, пони разных совершенно размеров
 
Кузнецова Надежда Игоревна, отличный тренер !

Присоединяюсь к благодарностям этому тренеру! Не знаю как сейчас, но раньше у нее были не только интересные занятия, но и хорошо подготовленные, красивые, добронравные лошади: Биполь и Юпитер. Обоим можно спокойно доверить всадника с самых начальных степеней подготовки, а на Юпитере случилась моя первая конкурная тренировка - меня подвели к ней очень плавно, поэтому было совсем не страшно, конь честно выручал везде, где мог. Здорово, если они еще у Надежды Игоревны.
 
Прошу прощения, если кого обижу, но! Ни разу не слышала о КСК Никольское. Залезла на страничку в контакте и увидела прекрасное видео http://vk.com/video190007175_171347408
Обратите внимание, подпись "тренерский КЮР".
Это замечательные тренера?? Как мне теперь это развидеть?))
м-да
тренера значит
не, не буду комментить. забанят
 
Сверху