Куплю Тилдрен

Tornado1985

Активист
Куплю тилдрен, может у кого есть ненужный? Пожалуйста, предложения в лс или по телефону 8-910-451-7771 Юлия.
Спасибо)
 
При наличии альтернативы в виде Бонефоса покупать Тилдрен - это бессмысленная трата денег
 
Спасибо, Никита, доктор сказал, что лучше Тилдрена пока ничего нет)
Куплю!
 
Доктор может говорить все что угодно, но по действию Бонефос является полным аналогом Тилдрена, только стоит в 4 раза дешевле потому что является человеческим препаратом, а не специальным ветеринарным с соответствующим оверпрайсом. У меня было много возможностей сравнить, никаких отличий (если Тилдрен не паленый конечно) нет. Тут есть тема про Тилдрен, почитайте. Тем более что если уж вы на него садитесь - один курсом вы не ограничитесь, скорее всего вам придется повторять его каждые 6-8 месяцев.
 
Последнее редактирование:
Чтобы делать такие заявления и назначать лечение - надо быть доктором и знать диагноз) боюсь, что Вы немного не в курсе ситуации) спасибо)
 
Юля, почитайте инструкцию к тому и другому препарату, они должны развеять ваши сомнения. Я знаю когда и для чего назначаются бисфосфонаты, так что считайте что уже в курсе. Нет, если у вас много лишних денег и вам охота переплатить за надпись на коробке (а, ну и за водичку для инъекций в отдельных флакончиках, хотя лучше использовать для этого физраствор) это ваше дело, я только предложил возможность существенной экономии при ровно таком же эффекте.
 
Спасибо) это все видела, если не найду, куплю на одном из этих сайтов, но хочется ж подешевле)
 
При наличии альтернативы в виде Бонефоса покупать Тилдрен - это бессмысленная трата денег

Дина Андреева, которая работает с бонефосом, говорила, что он возможен только при капельницах. Когда нужно вводить уколом, только тилдрен.

Аналогично. Куплю тилдрен. Если у кого-то завалялся вариант дешевле того, что есть в ветаптеках, пишите, пож, в личку.
 
Почитайте описание препаратов и подумайте головой. Разницы ни в применении, ни в эффекте вообще никакой - я наблюдал не на одной лошади и то и другое.
Для меня загадка как такое могут говорить ветврачи.
 
Дина Андреева, которая работает с бонефосом, говорила, что он возможен только при капельницах. Когда нужно вводить уколом, только тилдрен.
Глупости. Мы колем Бонефос 4-5 раз в год уже 5-й год без всяких капельниц, обычным медленным уколом, разбавляя кровью из вены. Точно так же как и Тилдрен. Результат гораздо лучше, чем с тилдреном, потому как тилдрен в таких количествах закупать просто нереально.
И врач наш нам сказал, что капать не обязательно и можно так колоть. Они, кстати, с Диной Андреевой из одной клиники.

Видимо, с появлением бонефоса у кого-то сильно упали продажи тилдрена. :rolleyes: Фирма терпит убытки.o_O
 
Соглашусь про Бонефос, легко найти, цена адекватная, действие тоже, колю 1 раз в год, стабильное состояние коня с навикулитом.
 
а подскажите пожалуйста, кто пользуется Бонефосом, вместо Тилдрена, какие пропорции?
 
Сверху