Кузька-лентяй,мой любимый лентяй!

Ubsent

Новичок
Что-бы не говорила Алена, Кузя как был лентяем,так им и остался. :( Все-таки захотелось мне на нем покататься.Многие конюхи его обижают:"Кузел,Кузел!".Вот мне жалко коника стало,решила покататься.Разок покаталась и...просто влюбилась в Кузьку.Каталась,каталась я на нем.Много раз меня тренера предупреждали:"Осторожно!Он в игривом настроении!"Нотренировки проходили гладко,как по маслу.Раз так на 10-ый,пришла я к свему Кузьме,рысь сделали замечательно. :lol: Он хорошо делал прямые сгибания,отлично останавливался.Сказали делать галоп...А Кузьке лень стало:сначала начал козлить,потом понес. :eyes: В последние минуты его шикарного галопа(он трясет на все 4 ноги)я грохнулась :? Но небольно.Мое отношение к Кузе не изменилось,многие удивляются по этому поводу,а мне как-то все равно.Все равно Кузька-мой любимый лентяй! :bye:
 
Кузька-буденовский мерин.Он прокатный,но раньше был частным .Потом у его хозяйки что-то случилось,и она продала его в прокат. :cry:
 
Ждем отчетов о тренировках. Напиши поподробнее. :) Почему лентяй-то? Вроде наоборот... энергия... :) :wink: Хотя они все такие... чуть что - сразу откосить... :wink:
 
Просили,пжалуйста.Стоит в Стрельне.Лентяй?!Да потому,что даже когда сено лежит чуть дальше его мордахи,ему даже лень подойти.Тренировки проходят суперски.Расскажу про 22-ое число.Я каталась на Зосе(еще одна лошадка с той же конюшни).Зверюга хорошая здоровенная,её все лошади боятся. :shock: (ну..не все,но многие).Всю тренировку ездила на учебке без стремян.Мой любимый Кузя был занят. :( Что вы думаете он придумал?Укузил Грушу(маленькую злобную лошадку,кабардинку)!!!Она,на счастье,не успела его лягнуть.Вот такая была тренировочка.Сегодня тренировка прошла без инцидентов. :wink:
 
Очередной отчетик.Сейчас поеду снимать своей лошадке швы.Слегка переживаю! :roll:
 
Podkoova, привет, у Круза разве раньше хозяЙКА была? А не хозяИН? Мне говорили, что вроде это бывший Майоровский конь (Валеры Майорова) или это очередная неправда?
 
Не уверена,но мои тренера точно говорили о хозяйКЕ. :wink:
 
Сегодня пока ждала тренеров,перечистила всех лошадок. :D
 
Ага, только неизвестно, что за арендаторы. :) А то у одной из конюшенных лошадок есть хозяйка, казалось бы, надо радоваться, а на нее посмотрела, плакать хочется :wink:
 
Сверху