Лечите все хвори выпасом на разнотравье

Наши с лошадьми организмы не единообразны. Учите матчасть. А потом уже лечите лошадей ядовитыми травами. А также выращивайте им сами овес, сено и т.д.
 
Последнее редактирование:
А работу ТС так и не нашла?:p
нашла! Отражением вашим быть, виртуальным актером. Театр под руководством Снежанны Бесснежной при поддержке интернет-провайдера Ростелеком. Одобрено министерством культуры и здравоохранения.
И вот что, вы мерзость! Сущая ехидина! Что вы здесь делаете, это так комично. Ахаха ехидна среди пушистых кроликов! Впрочем, вы весьма симпатичный зверек, только непонятно зачем это вы здесь?
image11-7-650x650.jpeg
 
Автор, какой вид галлюциногенных грибов вы только что попробовали в образовательных целях?
 
Н

Ну вы какой-то не тот паслен ели. Паслен на вкус сладенький, многие дети его за это и могут наестся, а потом в токсикологии их откачивают. Опять, неуважаемая ТС, у вас обострение психическое и вы всякую ересь пропагандирует. Думаю за вашу пропаганду поедания мухоморов на вас пора пожаловаться модераторам

А я вот вас уважаемыми считаю, хотя ничего нового от вас не узнаю. Уважаю за то, что хоть внимание уделяете важным вопросам.

Наши с лошадьми организмы не единообразны. Учите матчасть. А потом уже лечите лошадей ядовитыми травами. А также выразивайте им сами овес, сено и т.д.

Интересно, что вы обычно делаете с людьми, которые имеют другую точку зрения? Преподаете им свою матчасть. Даже не старайтесь, я вполне знаю, что вы знаете. А вот вы того что я знаю, вообще не знаете. Но учить я вас буду только за неимоверную плату.
 
Последнее редактирование:
А я вот вас уважаемыми считаю, хотя ничего нового от вас не узнаю. Уважаю за то, что хоть внимание уделяете важным вопросам.



Интересно, что вы обычно делаете с людьми, которые имеют другую точку зрения? Преподаете им свою матчасть. Даже не старайтесь, я вполне знаю, что вы знаете. А вот вы того что я знаю, вообще не знаете. Но учить я вас буду только за неимоверную плату.
И прокуратура, думаю, тоже заинтересуется пропогандой употреблкния ПАВ, благо ваши личные данные не являются секретной информацией.
 
И прокуратура, думаю, тоже заинтересуется пропогандой употреблкния ПАВ, благо ваши личные данные не являются секретной информацией.
мы с вами даже не понятия не имеем что такое пропаганда, хотя о ПАВ мне рассказывали правоохранительные органы в профилактических целях когда-то в школе
 
"это просто праздник какой-то" ©

А главное, какой эффЭкт оздоровительный :)
курс был прерван в связи с наступившей зимой ахаха и началом нового учебного года, в котором другие образовательные предметы ахахаа
 
Автор, пишите ещё!
Ведь все травы полезны. Все таблетки вредны. Таблетки, сделанные из трав, полезнее таблеток, но вреднее трав...
 
Товарищи.. 13 числа помимо пятницы было еще и полнолуние..:eek:

... а вы все повелись..:rolleyes:
..это временно.. это обострение.. через пару дней все пройдет));)
 
Сверху