*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

С Новым годом!

DSC_5509.jpg

created by picasa2html.com
 
Хех, чот давно я не заходила)))
Всем большое спасибо с запозданиями))) За сына и за НГ)))
Сына назвали Артёмом, вырос уже такой карапузище на 8 кил в 4 месяца) Росточком тож не подкачал, в 68 размер влезаем еле-еле со скрипом, а комбезы уже на 80 покупаю :shock:
И вот такие мы были ровно в 4 месяца :) Я счастлива как слон, обожаюнимагу, хочу второго :roll: :D
38ed697276c3.jpg


И раз уж дневник конный, то верхом я таки езжу с 1.5 месяцев после родов, хотела раньше, но мужжжж не дал) Малыш сидит дома с бабушкой, а я каждые выходные вихрем лечу к Жабе между кормлениями и все делаю быстро-быстро-быстро, даже коня мне счаз седлают. Но ничего, погодка потеплеет, папа наш наконец-то станет носить мальчика в рюкзаке (слинги мотать отказался(( а здря, я освоила), тогда мальчик будет ездить с нами на свежем воздухе гулять, и я наконец-то буду снова все делать с чувством-с толком-с расстановкой))
 
Полинк, можно и не писать, что ты счастлива, на фото все видно без слов! С прошедшими тебя, растите здоровыми!
 
Гы-гы, так вот он какой тот самый карапуз :D
Растите здоровыми!!
 
А выражения лиц похожи :)) Карапуз тока еще не знает, что он счастлив как слон :))
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Необыкновенного года!

Mielga1501_8262.jpg

created by picasa2html.com
 
Сверху