*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

to Pumka - точно, в меня :D , я вчера все никак с Ромкой не могла справиться, вы прыгали и ему видимо тоже хотелось, весь извихлялся :)
Про Фаворит, все как всегда туманно - спроси лучше у Гали, не хочется распространять непроверенную информацию :wink:
 
ТОЧНО!!! Не говори! Остается только нам скинутся и выкупить его! :lol: :lol: :lol:
У меня тоже есть фоты на Надрезе, только они в бумажном варианте :lol: . В принципе, можно попробовать попросить маму отсканить их (у меня на работе нет сканера :( ), но я не умею их выкладывать... Поможете?
 
Точно достали! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Но в любом случае, еще месяца полтора-два можно не напрягаться....

Место-то какое сладкое! И добираться удобно, и в Серебрянный бор можно выехать погулять....
И коллектив хороший.... уууууууу
 
Создадим галерею "Фаворита"
У меня есть на фото Фристайл, Остап, Надрез, Рампур, Буран, Филлипс, Нуар.
 
Мне вообще до дома 2 остановки на трамвае!!!!!!!! Расскажите, кто откуда добирается? Одной мне так повезло?
А почему пару месяцев можно не напрягаться? Девчонки, ну я же с ума сойду до воскресенья!!! Вся изволнуюсь!!!!
Оль, расскажи, как ты ездишь в Сербор? Мне всегда казалось, что это не очень прикольно. Сначала пилишь по дороге фиг знает сколько, там машины, куча людей... потом скачешь по лесу опять же с людьми, но только лошарик забора не видит и скачет во весь опор! Так что пока что это мероприятие у меня восторга не вызывало. Может, переубедишь меня, пока зима не началась?
По поводу галереи - СУПЕР!!! Давай!!!!
 
Коллектив, точно, душевный. Весь отпуск из конюшни практически не вылазила.
Я добираюсь от м.Щукинская на 28 трамвае. Но т.к.рядом с метро 2 разные остановки 28 тр., то часто 1-2 остановки проезжаю на любом трамвае, который первый подходит. Может кто из вас знает более удобный маршрут. А живу на Кожуховской.
 
А у меня есть фотография "Я на Дусе" - ее можно поместить в раздел Юмор :D
 
Дуся - это маленький вредный пони :) , на ней детишки ездят, ну и еще иногда глупые тетки, хотя ощущения, надо сказать - непередоваемые! Если бы не стремена, то ноги бы волочились по земле. :D
 
Да еще седло у нее совершенно фантастическое :D :shock: Как дети на нем ездят, я не понимаю. Сидят на одном балансе.
 
Я знаю только одного поня - Надиного, его по-моему Остапом зовут.
Слушай, а ты правда с Кожуховской ездишь?!!! Опупеть! А ближе ничего не было? Почему сюда? Я-то живу прямо на Щукинской, могу туда пешком ходить!
К сожалению, другого маршрута нет, я просто иду на след. остановку, мне все равно на какую.
Pumka, а ты откуда ездишь?
 
Я в Серебрянный бор тоже побаиваюсь ездить. Наташа мне про него всякие ужасы рассказывала. А Феня может хорошо разнести.
 
Lury, в хорошее место можно поездить и из другого конца Москвы. Я не ставлю перед собой целью какие-либо спортивные достижения. Иначе я бы все-таки искала бы тренера с крытым манежем. А для езды ради удовольствия "Фаворит" очень даже подходит.
 
Я живу на Рижской, поэтому из дома почти через полгорода ехать приходится :( Зато работаю на Октябрьском поле, т.е. близко и удобно после работы ездить :)
Маршруты подсказать не могу. Вроде бы с Окт. поя ездит автобус 253 (все время по дороге обгонять его приходится :) :) :) :) )


А мне нравится ездить в Серебрянный бор гулять, особенно если погода плохая и людей мало.
По городу мы рысим по газончику, потом через реку по мосту шагаем, а дальше лес. Коники всегда радуются и играют :)
Приятно не требовать что-то от лошадки, а иногда просто покататься в удовольствие... А если компания хорошая, то вообще здорово, едешь, общаешься :) :) :) Вот только зимой лыжники злобные портят радость от прогулки немного... Палками машут :twisted:
А когда на пляж выезжаешь, там можно так здорово поскакать!!! ветер в ушах свистит, слезы из глаз летят! Адреналин!

Вот только на Буране я сама не скакала. В лес-то ездила, галопировала по тропиночкам ,но не скакала... Да что на нем скакать? Все равно он будет первый :) :) :) Главное суметь остановить :) :) :) :)
А недавно с Юлей вдоем ездили. Она на Бусе, я на Морозе. И так получилось, что выехали на скакательный пляж в незнакомом месте, и Мороз раньше меня понял, что сейчас будет и полетел!!!!!! Буран такого стерпеть не мог и тоже стартанул!!!! Первая космическая скорость! Оба Будильники, оба скакавшие... Буся вырвался вперед, чуть успокоилась, а Мороз вообще хорошо тормозится. Но пляж мы за пару секунд пролетели.
После таких скачек я минут десять продолжаю ехать с идиотской улыбкой на лице :D :D :D :D :D
 
Класс! У меня пару раз было, что конь подхватывал так, что когда слезала не понимала, каким чудом в живых осталась. Так что экстрим - это конечно здорово. Но чем дольше я занимаюсь, тем больше начинаю опасаться ездить на незнакомых или плохо управляемых лошадях в полях. Вот такая я трусиха :oops:
 
Ну в общем, все вы камикадзе! Хотя я тоже ездила в поля в Бронницы кататься! А там от остановки автобуса уезжает клубная Газель, до клуба 10 км, так вот когда не успеваешь на нее, пилишь пешком, а потом ждешь пару часов до след. смены! :lol:
Оль, а сейчас 2 часа в Бору все так же 600 рублей стоят? Хотя мне кажется, я лучше "лишнюю" денюжку потрачу на индивидуальную тренировку, а то зачем мне проблемы в лесу... Приезжай в воскресенье, посмотришь на мои мучения. Хотя лучше не надо, чего позориться-то! :lol:
Осталась только Ksana (с определением времени в пути до Фаворита)
Давайте уточним, когда будут фотки!!!! (хоть какие-нить)
 
Ой, я тоже в Бронницы один раз ездила. Возила друзей, которые учились ездить в деревне. Они категорически отказались ездить на плацу. Поля им подавай. А там есть маршрут для начинающих.
Ну, о общем, здорово покатались. Им понравилось.
 
Jeka, ну так все правильно, чем больше занимаешься, тем больше осознаешь возможные негативные последствия. Что стимулирует научиться ездить как можно лучше...
Я захотела прыгать научиться с тех пор, как свалилась в том же Сырборе с Фанечки.. Юля прыгнула бревнышко и я за ней... Фаня прыгнул, а не шмогла :oops: :oops: :oops: ну не шмогла я... :oops: Лечила спину потом...

Т.е. меня вот такие казусы стимулируют :) :) :)

А еще очень интересно ,как твоя такая родная и знакомая лошадь ведет себя вне плаца. Они такие становятся веселые, так им побегать хочется!!! Дурная голова тут же ногам покоя не дает :) :) :) :) :)

И очень приятно, если в лесу удается сохранить хороший контакт.

А если не удается, то не приятно :( Но над этим тоже надо работать
 
Фотки точно будут не раньше понедельника. Нас уже на работе по домам разгоняют, а дома у меня и-нета нет :(
 
Так вот в том и фигня, если у меня на плацу контакт не очень, то что дже будет в лесу?!!!!!!!
Jeka, а ты давно в Бронницы ездила? И на ком каталась? Я вообще там первый раз в жизни на лошадь села, это был подарок мне на 8-е Марта. Все мне там очень нравится, кроме самих инструкторов. Ну какие-то они не очень доброжелательные, мягко говоря, ни разу на нормального не попадала. А уж каталась там раз 30.
 
Сверху