Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мальчики в Вивате немножко беременны?)))

Кстати, а что значит приписка Люк к кличке? Я сначала думала, что ты опечаталась, но не столько ж раз.)
 
Да, я тоже после раменских рысаков смотрю на фото виватовских и понимаю, что они бочонки)
Это вот выпас что делает, так что, сена на ночь не дают и не надо :D

Приставка Люк, вероятно из-за клички папы. Папу зовут Парадиз Люк, рождён в США.
 
Кто не приехал на тройки, очень многое потеряли. В отличие от ЦМИ, на Раменском тройки на расстоянии вытянутой руки. Акроновские тройки красивы как боги.
А.М. Ползунова комментировала показательные выступления и затем соревновательные.
А потом тройки отправились катать народ по аллее.

Вообще народу сегодня на трибунах собралось больше, чем в день Дерби. Что тройки животворящие делают) Ажиотаж у мам-пап и детей на них был огромный. На награждении троек собралась огромная толпа фоткать и фоткаться с ними. На катание тоже выстроилась очередь. А кто не выстроился, все спрашивали куда идти, чтоб покататься.
Популяризация конного дела прекрасная вышла)

Да, честно говоря, и гастролеров было намного больше, чем в день дерби. Из Москвы и из разных мест. Даже из колхозов. Это не я придумала, это в программке так написано. Колхоз такой-то, а лошадь с рекордом резвейшим среди участников.

Я думала, колхозов уж не существует) Ан нет) есть и, погуглив, выяснили, что самое процветающее аграрное хозяйство в области
icon_rolleyes.gif


В общем, было интересно, была борьба и резвые секунды благодаря жаре.
Но почти все призы увезла Москва(

Остальное с фотками.
 
Тройки на аллее ипподрома(это я на телефон сфоткала)
Наездник и тренер тройки - Анна Рахманина. Многие знают её, как фотографа ЦМИ, а вот теперь она начинающий троечник










 
Ааа ,я бы тоже с удовольствием на тройке с ветерком прокатилась бы.
Какие красавцы:D
 
Из любопытства дошла до круга, а то думаю на ипподром хожу-надо бы хоть один забег глянуть, совершенно случайно попала как раз на награждение троек.:) Красавцы такие уххх.
 
Сегодня была в Вивате с утра и до вечера. Работала двух лошадей. Веню и Елку. Двух чёрненьких
ag.gif

Веня - голштинский мерин. Хороший товарищ, в смене отлично себя ведет, и даже довольно активно двигается. Но вот на галопе он сказал, что шенкеля мне не хватает) И что я, конечно, поднимаю в галоп нормально, даже с места Венечка отлично поднимается в спокойный манежный галоп, но, видимо, я забыла ведро шенкелей где-то за плацем) Три-четыре темпа делаются на ура, потом Веня начинает терять интерес к галопу и ко мне, стухает и переходит в рысь
ac.gif
Я честно пыталась усилить шенкель, подключить хлыст, голос. Но что-то не очень получилось, максимум хватало меня на длинную стенку одну.

Елка. Постепенно возвращается после рождения жеребенка в свой мир) Сегодня с самого начала шла и таращилась по сторонам в поисках пугалок. Не шарахалась, нет, но уже выискивала. Хотя в целом ничего, поймала себя на мысли, что Ела за всю работу практически не делает попыток повеситься на поводе, как это раньше было, бежит в легком контакте. Галоп сначала не хотела делать. Ну вот не шло у неё, было как-то так

потом она была балерина и заднюю ножку выкидывала грациозно назад, потом пыталась увезти в центр плаца, чем я воспользовалась, сказав, " хорошо, не хочешь по прямой, давай по вольту". Ну и в конце все же получилось поднять с левой ноги, пройти ооочень хорошо и спокойно, без безумия по длинной стенке, после чего я от нее отстала. Может быть неправильно, что не заставила по короткой проскакать хотя бы. Но после всех закидонов, побоялась повторять подъем, чтобы не ухудшить момент. Честно говоря, ее сильно жрали насекомые, так что не сегодня.

Ну и потом помогала разминать молодежь в заездку) Тоша, Коламбия) Молодежь зреет)
 
Юрий Борисович продаёт сестру Шёлка, Даль. Та самая кобылка, которая уже в 6 месяцев была абсолютно белая.
Сейчас ей 2 года. Может ещё побегать на ипподроме, резвость есть. Но пока совсем нетронутая.
oUopesA_gTI.jpg


i1FGqzWxFvM.jpg


0sOJN7G0RUo.jpg


eFAivvNl16E.jpg
 
Мне очень нравится эта лошадь. Она очень милота. Я всегда подзависаю у ее денника. Она очень приятная. Повезет покупателю
 
забыла)
В наличии детей-новичков на конюшне есть своя прелесть) иногда подслушиваешь разное)
Например, вчера на плацу: малыш на еле переставляющей под ним ноги лошади говорит маме (она на другой лошади, более опытная): "Мама, я скачу?" Она посмотрела: "Конечно, скачешь!"
ag.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху