Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера побывала на ипподроме, как водится.
Получила травму от любимой лошади)
Дело в том, что он себе гриву в леваде частично стер, а частично она стала отрастать и частично она оставалась длинная. Вот чтобы убрать все безобразие, я после бегов вывела его в коридор, чтобы все отстричь нафик)
Вышел он вопреки опасениям просто хорошо. Постриглись, тоже довольно сносно стоял. Развернулись и пошли заводиться. И вот тут-то он в самый последний момент решил, что надо в свой деннник заскочить очень быстро) Ну а я хорошо, что была не в шлепках, но в туфельках на босу ногу. И кованым копытом по правой ноге вскользь пришлось :(
Зато потом пошли гулять по Раменскому с другом-не конником, и я гордо показала ему зеленую ногу(мне её террамицином запшикали) :D
Сначала, конечно, было очень больно, там же ещё и ссадина и отекло все. Потом спустя пару часов уже шла практически нормально)
Хуже было, когда мне в воде полутяжеловоз просто на босую ногу встала)

ну и так ничего тоже :D
Ms0-mTo85-Y.jpg
 
Спасибо. Такая необычная кличка, но в ней что то есть.

Ой Лена, хорошо, что не так серьёзно всё. Кованным копытом ещё то удовольствие.
А мне как то полутяж на руку наступил, к счастью не подкованный.
 
Последнее редактирование:
Сегодня в Вивате на Елке) Очень хорошо, но у нас, к сожалению, жеребец незадолго до занятия разобрал бочку до состояния не стояния( Поэтолму галоп делали на плацу вокруг тренера. Пинались. Направо получилось сделать галоп по вольту, налево хуже. решили не закреплять плохое, поэтому Елка имела ещё одну рысь. Гнулись, меняли аллюры рысь-остановка-рысь, в общем, работа от неё никуда не делась.
 
Небольшая видеозарисовочка от наших друзей про Раменский ипподром, там есть небольшой кусочек, где я Шёлка стригу)
Автор видео - Игорь Киреев
из знакомых - кот Вася, а также орловец Зяма) Гнедой - орловец Златоуст наверное, из тренотделения Виктора Сергеева.
 
Погуляли по Раменскому)


Это не белочка) Это гигантская улитка)




Вообще Раменское такой город, в котором на каждом шагу всякие интересные штуки) Есть ещё подсвечивающийся фонтан) Памятники Чебурашке с крокодилом Геной) и разные скверы с лавочками вот просто постоянно)
Всё чистенько, ухожено, подметено, убрано)
И все тротуары выложены плиткой)
 
Да уж, очень прохладно .. возможно погода ещё наладится.
У нас за +35.. На поле виноградник растёт, маленький ещё.
 
А, я хотела написать, что наверное виноградник, но подумала, что какой-то маленький виноград)
Погода вроде должна наладиться к четвергу - до плюс 20.)
+35 это моя мечта)
 
У нас лето было очень жарким, необычно. +25/27 было бы оптимально. Для Москвы +35 не вздохнуть , не выдохнуть;)
Придётся тебе к нам в гости ехать:D
 
Свежее фото одного из производителей в "Вивате", тракененский Фолиант.
Его экстерьерно фотографировали несколько раз, кмк, это лучшее.
VG0YBKK7pQ4.jpg
 
заезды субботние.

Приз в честь Дня воинской славы России. день победы советских войск в Курской битве (1943 г.)
Лошади 4 лет и старше, бежали на 2400 м.

Азар Лок


Шпиль СИН


Гобой Лок


Нагель сначала вел один, затем через полкруга к нему присоединилась Молния


за ними остальные


На финише нагель отпал далеко назад, а Молния вышла в лидеры.


за второе место упорная борьба, Азар Лок объезжает Гобоя


а Молния впереди


вторым Азар Лок, третьим Гобой Лок, Шпиль СИН четвёртым. Нов се рядышком.


Нагель последним, далко от остальных


победительница Молния




 
Тем временем, за трибунами ажиотаж среди детей:


Приз имени Московского конного завода в отличие от предыдущего приза традиционный. Разыгрывается для орловских кобыл 3 лет. И тоже на 2400 м.

Красавица Колоритная, абсолютная чемпионка недавней выводки.


Полуправда


наша Клеопатра)


на финише Колоритная и отчаянно её настигает Женитьба
[imghttps://pp.userapi.com/c837326/v837326423/4a32e/xwLfnvqDjak.jpg][/img]

Но в итоге проигрывает шею


Колоритная победительница. Уже второй традиционный приз забирает в этом году на Раменском




Михаил Маслов, наездник Колоритной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху