Лицей 109

МарияВ, а Вы давно ходите в Лицей? Я этот КСК знаю лет 6, подруга - еще дольше, там конюхом одно время работала. То, что лошади стоят в проходе - это не временно, это практически постоянно... И врядли там будут строить новые денники, за столько лет не построили если.

А где, кстати, Поток? Или его уже нет в Лицее? Он как раз в этом узком деничке-стойле и стоял всегда.
 
мы там с лошадьми стоим с прошлого лета , но поток стоял тогда один в проходе а сейчас совсем недавно поставили туда и лагоса
я не знаю будут ли там строить новые деники
но я на деюсь на это :roll: лошадки то хорошие :D
но все равно у них все есть :wink: опилки да , лечь они могут МОГУТ , сено вегда , и все также как и с обычными лошадьми .
я же ничего не могу с этим поделать но вы так говорите что лошади в этом конце прохода просто замерзшие , убитые и т.д :(
а все далеко не так
 
О, кстати. А частный Гулливер (буденовец рыжий) еще стоит в Лицее?
 
МарияВ написал(а):
я не говорю что все лошади должны стоять в проходе , конечно у них должен быть деник :!:
но что делать если пока ПОКА этой возможности нет ?

Не брать на постой частных лошадей, а разместить в этих денниках этих страчков!
 
ну в принцепе я с вами согласна !
но я не владелец конюшни )
короче говоря )
для ребенка тут хорошие лошади )
самое главное чтоб он хотел заниматьс а не вы
больше я не с кем не собираюсь разговаривать
всем удачи иииии :wink:
 
Хорошая конюшня, где можно покататься и заниматься ВЕ, есть во Внуково. Лошади все ухоженные( приятно посмотреть), вежливый персонал, там стоит очень много частников, а это показатель хороших условий.
 
До Радуги не удобно добираться общественным ходом. Крытой площадки там не было, хотя может и отстроили. О Шамиране отзывы негативные. Из трех предложенных я бы обратилась в Лицей. Позвоните, посетите, попробуйте, каждому свое.
 
Сверху