Личная жизнь известных конников - надо ли обсуждать?

И успешным личностям, поверьте, глубоко фиолетово на вот такие вот статейки и хайп вокруг них.
На хайп как раз не фиолетово, т.к. это увеличивает охват аудитории и повышает стоимость известной личности в роли рекламоносителя.
 
Статью не читала и не хочу. Надо или не надо - смешной вопрос. Необходимости точно нет. Можно или нельзя - другой вопрос. Думаю, это зависит от того, как сами эти спортсмены на это смотрят. Если не против, чтобы такие вещи обсуждали, ну и пусть. Если против, то журналисты поступают гадостно.
 
Статью не читала и не хочу. Надо или не надо - смешной вопрос. Необходимости точно нет. Можно или нельзя - другой вопрос. Думаю, это зависит от того, как сами эти спортсмены на это смотрят. Если не против, чтобы такие вещи обсуждали, ну и пусть. Если против, то журналисты поступают гадостно.
Тут вопрос не в журналистах. А в тех, кто решает публиковать подобные материалы на ресурсах, которые должны освещать спортивные события, достижения топ-всадников, информацию о мастер-классах, секреты мастерства и прочее.
 
про зоофила
"Это был бы номер..." ;)
Маша, ржала аки конь:D. Гринписы уже бы наверное бойкотировали все чемпионаты с ним :D, или ВАДА бы нашла допинг o_O стимуляция, однако, результатов)) (простите за флуд). Про статью: да пусть хоть как в Вилларибо и Виллабаджо всё пере-сь и передрались, всё равно это не умаляет его спортивных профессиональных качеств. А читать было б не очень приятно, думаю. Нафиг оно надо знать-то:oops:
 
На хайп как раз не фиолетово
пожалуй, я не совсем корректно выразилась) На левый хайп фиолетово, скажем так. На ту возню, которую любят разводить "фанаты" или "хейтеры".
А вот на умелое продвижение своей персоны в той или иной среде, естессн не наплевать)

уже вижу фанфики от малолетник "фанатянок" на эту тему...:D
 
Тут вопрос не в журналистах. А в тех, кто решает публиковать подобные материалы на ресурсах, которые должны освещать спортивные события, достижения топ-всадников, информацию о мастер-классах, секреты мастерства и прочее.
Ну, поскольку "тот кто разместил эту тему на проконях, - тот вы", вот вы нам и скажите, надо/не надо, зачем/почему и с какой целью. :D
 
Тут вопрос не в журналистах. А в тех, кто решает публиковать подобные материалы на ресурсах, которые должны освещать спортивные события, достижения топ-всадников, информацию о мастер-классах, секреты мастерства и прочее.

Кому должны? Частная группа вконтакте, что хотят, то и постят
 
Ну, поскольку "тот кто разместил эту тему на проконях, - тот вы", вот вы нам и скажите, надо/не надо, зачем/почему и с какой целью. :D
Ну вот лично я считаю, что это вообще лишняя информация. Зачем знать кто с кем спит? В конце концов это звезды спорта, а не эстрады или кино. Звездам спорта есть, чем блеснуть, кроме личной жизни. А уж тем паче выставлять информацию, которую можно воспринять как пропаганду гомосексуализма, в группе, которую читают и лица несовершеннолетние - все-таки неправильно. Да, современные дети много знают такого чего мы в их возрасте не знали о сексуальной жизни и прочем. Но! как могут извратить информацию молодые мозги, подверженные гормональной перестройке, никто никогда не скажет, если вдруг человек узнает, что его кумир в спорте, тот, на кого он ровняется - немного нетрадиционной ориентации.
Кому должны? Частная группа вконтакте, что хотят, то и постят
Лучше бы постили полезную информацию, а не желто-прессную.
 
Лучше бы постили полезную информацию, а не желто-прессную.
А часто полезную информацию растаскивают по проконям? На моей памяти это третье упоминание группы на этом ресурсе. Первый раз - про видео жестокого обращения с кобылой известным троеборцем. Второе - со скандалом в Казани. И вот третье - история отношений двух мужчин.
Между этими публикациями было дофига полезной информации. Максимум ее репостнули себе на страницу и забыли. А ажиотаж вызывают вот такие посты.
Вывод?
 
А ажиотаж вызывают вот такие посты.
Вывод?
Вывод: такие посты являются отличной вирусной рекламой группы. И в отличии от конкурсов репостов абсолютно бесплатной, т.к. не требуют даже символических вложений в виде приза победителю. :p
 
Последнее редактирование:
Но таких мало. Если учесть, что у нас за страна... короче говоря, ничего удивительного в ситуации я не вижу; пока у нас все ещё рассадник гомофобии, реакция будет соответствующая.
(Если будут вопросы ко мне, с какой я стороны: я не гомофоб, не гомофил, не гетераст и далее по списку мне просто абсолютно все равно, кто с кем спит, и шакалить на этой теме я считаю недостойным делом.)
у-тю-тю....
и главное сразу отмазаться, что я не такой, что вы, что вы... но сами понимаете, у нас страна и все такое... тьфу, какая гадость
 
Нормальная у нас страна, но в данном конкретном случае к геям относится плохо. Так звучит лучше?

опаньки.. уже и страна нормальная стала. не "эта страна", а нормальная. удивительно быстро меняются формулировки. ажно оторопь берет.

а зачем хорошо относится к отклоненнию? зачем его пропагандировать? так можно дойти до того, что и педофилия это "нормально и че тут такого, раньше вон в 10 замуж выходили"

*ворчит*
понабрались всякой гадости невесть где..
 
опаньки.. уже и страна нормальная стала. не "эта страна", а нормальная. удивительно быстро меняются формулировки. ажно оторопь берет.
Ух-х, как вы восхитительно пытаетесь поймать меня на словах!
Я свою позицию высказала. Бон вояж.

"эта страна", а нормальная.
И да, посты читать учитесь. Не приписывайте мне того, чего не было писано.
 
Ух-х, как вы восхитительно пытаетесь поймать меня на словах!
Я свою позицию высказала. Бон вояж.


И да, посты читать учитесь. Не приписывайте мне того, чего не было писано.

да чего вас ловить то, бате.. эээ... дамочка? вы сами прекрасно с этим справляетесь.
как сказали на одном форуме: "стремительно переобулись". смотрится очень умильно

ну и посылать оппонента. фу, как некрасиво, но ответить надо, что ж поделать то..
*набирает в грудь воздуха*
скатертью по жопе
*выдыхает*

Троф, только не по голове, я в аварии ушибленная... хотя стоп, головой я не билась вроде, а пофиг, пусть буду ушибленная. тут полфорума головой билось при падении с лошадей. )))))
 
Люди, у вас либо вятка, либо начитались к вечеру;). Еще не хватало тут споры развести про гомосексуализм и гомофобию. Предлагаю забить на этот вопрос.
 
Сверху