Личная жизнь известных конников - надо ли обсуждать?

а мое мнение - каждый обсуждает то, что ему интересно, мне не интересна жизнь звезд и звездочек, я не смотрю про них и не читаю, все зависит от наших интересов - скандалы с Волочковой, с Джигарханяном и прочими, будет на такое спрос - будет предложение
 
Сделать вброс на прокони с вопросом надо или не надо делать такие вбросы - это сильно... И наверное ещё реклама той группы хорошая.
 
тут полфорума головой билось при падении с лошадей.
заметно по некоторым

Развели тут гомосятину. Выездка, чоуж.
братан,аккуратнее на поворотах)я тоже готовлю коней в выездку,но не гомосек.Так что через выездку этим не заразишься:D
 
Гы. Я не понял - кто-то вдруг сделал для себя открытие, что Гал - мужеложец? Тоже мне, новость века. Нет, даже ради Гала ни церковный канон, ни семейный кодекс РФ не поменяют, если вопрос в этом.

А немного нетрадиционной ориентации это как? На пол палки?
Гусары, молчать!)) хотя тут явно не один раз.;)
 
Последнее редактирование:
Не, я все-таки туда заглянула... Разбудила хохотом домработницу (надеюсь, что не соседей).
Ну нарочно не придумаешь:

В какой-то момент я получил сообщение: «У тебя есть такое странное чувство в желудке?» Я ответил: «Нет, не совсем». Я не хотел признавать сей факт. Только после того, как мы отправились вдвоем обедать, я сильнее ощутил то чувство.

Гастрит как обоснование педерастии:D
(Совет фанаткам: если вам поплохело во время поедания нездоровой пищи в компании подруги - прежде, чем объявить себя лесбиянкой, покажитесь гастроэнтэрологу. Может, спасете и свою семью, и свой желудок)))
 
Последнее редактирование:
Только после того, как мы отправились вдвоем обедать, я сильнее ощутил то чувство
Аж полезла почитать.
Похоже на фанфик. :D Причем не очень качественный. Уж обратились бы к опытным авторам. :D
Само по себе для меня не новость, но написано очень смешно.))))
 
Аж полезла почитать.
Похоже на фанфик. :D Причем не очень качественный. Уж обратились бы к опытным авторам. :D
Само по себе для меня не новость, но написано очень смешно.))))
Прикинь, приходит тебе сообщение с вопросом: "у тебя есть странное чувство в желудке?":D Не, если перед этим мы вместе ужинали, я на всякий случай срочно сожру активированного угля. А если нет - поинтересуюсь, сколько спрашивающий выпил, и по результатам посоветую либо проспаться и кефир, либо санитаров:D
 
Зашла вчера на прокони, пока было полторы страницы, отметила: "Мм, какие все толерастные и молодцы - главное,что человек хороший, а кого любить - дело его".
Тему перенесли - и тут полезло недержание.
Смешались в кучу геи, педерасты, п.дорасы.. кони, люди..
Причем мешают те, кому это положено делать. "потому что у нас страна такая" :rolleyes:
И стало противно. Не от страны, а от людей. тех самых, которые педерастов выдают за геев и наоборот. Причем во всех сферах жизни.
Папа, а все геи - пидорасы? - Да, сынок, но не все пидорасы - геи!
И тут уже хочется пошутить про латентность, но на работу пора);)

*Дима, емае, тебя я здесь не ожидала. подозрительно.:p
 
Нормальная у нас страна, но в данном конкретном случае к геям относится плохо. Так звучит лучше?
Так лучше.
В Германии жила рядом с алкашом. Очень вызывающе себя вел со всеми. А плохо к нему нельзя относиться было, потому как негр и гей. Имхо, геем он "обезопасил" себя:D. Для комплекта.
Абсурд какой-то.
И очень хорошо, что у нас по-другому.
Личная жизнь дело сугубо приватное и нефиг нижним бельем трясти для эпатажу.
 
Саму статью почитать с работы не могу, но судя по "чувству в желудке" там отвратный переводчик.
Вероятно, это было про пресловутые "бабочки в животе".

__
По сабжу - я не вижу ничего плохого в статьях о личной жизни известных людей, если эти статьи теми самыми известными людьми согласованы. Если аудитории интересно, то пусть читают, почему бы и нет?

В упоминании в статьях ориентации людей проблем тоже не вижу.
И кто ты - гетеросексуал, гомосексуал, пансексуал, асексуал - это личное дело каждого человека, и если человек это не скрывает, то почему бы об этом и не написать. Возможно, это поможет другим людям, которые мучаются и врут себе самим, принять свою ориентацию и жить в мире с собой. Почему нет?

П.С. В моем идеальном мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками(зачеркнуто) каждый человек может любить того, кого хочет, спать с теми, с кем хочет и делать это теми способами, которые ему приятны. Главное, что б все партнеры осознавали что они делают, были не против происходящего и не мешали другим.
Так меня воспитали, так я буду воспитывать своих детей.
 
ce9b2747d367c31189786ebef4da98d8--downton-abbey-lp.jpg
 
Сверху