Личная жизнь известных конников - надо ли обсуждать?

Моя точка зрения: не надо называть нормой то, что нормой не является.
Если у животных тоже случается гомосексуализм , это говорит о том, что у животных тоже бывают отклонения. А не о том, что г-м - это норма, как мне там комментаторша одна доказывала.
Они не могут иначе? Это не лечится? Ну так не надо называть их болезнь нормой, вот и все.
А левши это норма?)))
 
а вы с какой целью интересуетесь?
С прицелом пофлеймить))
Ибо раздел располагает)))

По вашим высказываниям в вк -я бы на месте админов забанила вас куда раньше))) А по теме пропаганды гомосексуализма - с таким же успехом можно пропагандировать быть левшой, быть зеленоглазым, или быть негром.
Норма? ну такое. Но и точно не позор, и не болезнь, и не повод для особого ажиотажа.

в мои студенческие годы была компания из любителей своего пола (причем обоих полов). Модная т.сказать, т.е. всегда в центре событий и "подвигов", ядро которой ничуть своей направленности не скрывавшей. Вокруг тусила уйма "традиционного народа" и хотя там была именно что пропаганда (в душе, мол, все гомосексуалисты), те кто был нормальной ориентации, так ее и не поменяли. Даже если и решались на эксперименты, а таких был мизер.
А кто был "такой" таким и остался.

Самая лучшая пропаганда и подталкивание на эксперименты - это не слова Гала "мне это было тяжело признать, не смотря на бабочки в животе", а нагнетание вокруг истерики - это запрещено, это не норма, это нельзя обсуждать. ИМХО.
 
Неа. Мальчики там в основном трутся за ради тех самых деффачек)))

Благодаря деточке я эту систему знаю изнутри. В ролёвках, скажем, по Готэму, девочек/мальчиков примерно пополам )) И если в нигмобблпоте деффачек определенно больше, то, скажем, в гобблпоте найти деффачку-Гордона - это уже задача.
 
Благодаря деточке я эту систему знаю изнутри. В ролёвках, скажем, по Готэму, девочек/мальчиков примерно пополам )) И если в нигмобблпоте деффачек определенно больше, то, скажем, в гобблпоте найти деффачку-Гордона - это уже задача.
Я не деточка, но в этой атмосфере последние лет 10. Так что представляю о чем речь) Плюс еще лет шесть уже на дайри, а там уж найти девочку-прикидывающуюся мальчиком куда реальнее нежели самого мальчика. :D
 
Я не деточка, но в этой атмосфере последние лет 10. Так что представляю о чем речь)

Можно быть в одной тусовке, но ходить разными тропами. Своё мнение я высказала, и безусловно, не буду спорить с вашим, не вижу повода. У меня вон мой личный пруф под боком в айпаде сидит )). Правда, дайри ей не зашел, ВК - наше ффсё.
 
Можно быть в одной тусовке, но ходить разными тропами. Своё мнение я высказала, и безусловно, не буду спорить с вашим, не вижу повода. У меня вон мой личный пруф под боком в айпаде сидит )). Правда, дайри ей не зашел, ВК - наше ффсё.
Ну я на истинность в последней инстанции не претендую. ;) У вас свое виденье, у меня свое. :) А ролевки в вк это отдельный треш и нет, не из-за слэша...:confused:
 
С прицелом пофлеймить))
Ибо раздел располагает)))
Ок.
Если левша использует руку по назначению, т.е. пишет, ложку держит, то это норма. А если он ею жевать пытается или там плакать - это уже к доктору.

А по теме пропаганды гомосексуализма - с таким же успехом можно пропагандировать быть левшой, быть зеленоглазым, или быть негром.
Однако почему-то пропагандируют именно г-м, а не зеленоглазость.

По вашим высказываниям в вк -я бы на месте админов забанила вас куда раньше)))
Однако ж админы спорили со мной и не банили )))
 
Однако почему-то пропагандируют именно г-м, а не зеленоглазость.
Да ладно. Вон к нам уже дошла мода приписывать себе РАС (расстройство аутистического спектра). Массово не массово, а определенная группа людей вполне появилась.
 
Да ладно. Вон к нам уже дошла мода приписывать себе РАС (расстройство аутистического спектра). Массово не массово, а определенная группа людей вполне появилась.
прикольно ))) Но опять же не зеленоглазость, а расстройство? )))
 
Раз уж пошла такая пьянка и все снова обсуждают геев, а не необходимость выкладывать личную иныормацию...
____
Я все понять не могу, а пропаганда это как?
Когда кто-то говорит про пропаганду гомосексуализма, в моей голове звучит примерно такой текст :
"Хехей, рябяты! Давайте к нам! Ведь это так чудесно - любить человека своего пола!
Только представь - ты не сможешь поцеловать его на улице, привести с собой на корпоратив, жениться на нем, родить от него ребёнка, ты будешь бояться признаться родителям и уж тем более будешь бояться рассказать о своём партнере родственникам и коллегам, от тебя, возможно, отвернется часть друзей и большинство приятелей, сосед будет плевать тебе в спину, а за глаза общество будет звать тебя "заднеприводный" и "педрила"! Это так круто, мужики! Присоединяйтесь!"

____
А если совсем уж прямо, то...
После того, как мой, на тот момент четырнадцатилетний, друг оказался на улице, потому что отец застал его целующимся с парнем, и вышвырнул из квартиры, я очень болезненно отношусь ко всем гомофобным высказываниям.
Потому что видела, к чему это приводит. Потому что была рядом и в процессе его осознания себя, и потом, когда помогала ему снова встать на ноги, когда он был в шаге от самоубийства.
И как по мне, так лучше бы на каждом углу кричали, что "гомосексуализм - это вариант нормы", что другие люди с "ЭТИМ" живут полноценной жизнью, что даже будучи геем можно реализоваться в жизни и быть счастливым.
Мб тогда было бы меньше таких историй, как у моего друга.
Меньше несчастных подростков и их родителей.
_____

Тысячу лет назад в певце мы уже обсуждали эту тему, и так ни к чему и не пришли. Стоит ли продолжать здесь?

_____
@Altusha, в слэшной тусовке много парней. Нет, не так. Очень и очень много парней!
Достаточно один раз посетить слэшкон или принять участие в фандомной битве, что бы понять, как их много. :)
 
Последнее редактирование:
Я вот думаю, что, с одной стороны, это пипец какой успех, так вбросить на вентилятор, что аж на прокони залетело :) с другой стороны, сама сервировка материала мне не нравится. Тут надо не забывать, какая у нас страна, и заправлять это с учетом. А вышло как тряпкой в лицо быку. Плюс, текст откровенно хромой.
 
Последнее редактирование:
Имхо, такие статьи пишут для формирования мнения, что для того, что б стать успешным, зачастую надо быть геем. Уже стало модным трендом, кричать о своей нетрадиционной (ой, сорри, уже традиционной) ориентации. Даже венчаются в некоторых церквях.
Педофилия уже тоже потихоньку продвигается, как одна из форм нормы. Мормоны женятся на девочках с 10 лет и не попадают за решетку.
 
Как же я люблю, когда геев сравнивают с педофилами.
Ещё можно вспомнить про зоофилов, фашистов, маньяков и проституток.
Прям классический случай.
 
Ух ты, я тоже в ЧС. Ну я-то ладно, я писала что-то вроде "вы - тупая, если считаете, что случаи гейства у животных доказывают нормальность этого явления".
Да там в руководстве одни "молодые и зеленые". Чего от них еще ждать-то? Аргументы кончились, поняли, что по-другому уже мозгов не хватит спор вести - вот и забанили.
И, кстати, заметила, что люди уже состоявшиеся, повзрослевшие, давно находящиеся рядом с лошадьми, все написали, что на ресурсе, который освещает спорт, не должны появляться подобные желтые статейки. :)
 
Видите ли. Законом не запрещено ни какать друг друг в рот, ни поедать фекалии, ни писать друг на друга, ни та самая зоофилия. Предлагаю начать компанию за прекращение гонений в отношении этих прекрасных явлений.
Пидоры (прошу прощения у модераторов, но они сами оскорбились на литературное "педерасты") хотят себя рекламировать и объявлять нормальными.
Они - не нормальные.
Их никто не бил по морде за это, но свою ненормальность они хотят навязать как норму.
Так вот, кто бы что об этом что ни думал: в этой стране одинаково ненормально мужеложство, зоофилия, копрофилия и так далее.
Никто не мешает вам этим заниматься. Но, как бы вы ни истерили, запрещено это пропагандировать (то есть, объявлять нормальным и достойным подражания).
 
Не могу пройти мимо этой темы.
По сабжу: интервью переведено силами энтузиастов-админов группы Dressage Stars, а дано оно было для того, чтобы люди, которым это интересно, прочли интересную для них информацию. Относится ли личная жизнь конников, пусть и известных, к тематике группы, которая освещает события мира выездки - вопрос, ответ на который находится в компетенции администрации группы, и никого более. То есть, вообще нет смысла обсуждать " а можно ли/нужно публиковать такую инфу".
Касательно того ужаса, что здесь понаписали и продолжают написывать: большинство настолько боится гомосексуализма, что готово сравнивать его с педофилией, копрофилией, зоофилией и прочими аддикциями (ой, вы этого слова не испугаетесь? в гугл не полезете?). Попутно пытаясь обсмеять другие непонятные и потому страшные слова. Оправдывается это все ненормальностью такого явления. Ребята, ездить на лошади тоже в какой-то степени ненормально, но если так сравнивать, то это как сравнивать теплое с мягким. Не секрет, что мы живем в 21 веке, советский союз распался, а выездка 80х устарела. Так может пора все-таки залезть в этот страшный гугл и почитать хоть что-нибудь о новых страшных словах? Я специально обобщаю и не привожу цитаты, чтобы не переходить на личности. Но вся эта тема возникла только из-за общей (как средняя температура по больнице) безграмотности и предрассудков. Вы можете как угодно относится к геям, но это никак не оправдывает некорректное поведение в интернете и демонстрацию своего невежества относительно природы этого явления и природы сексуальных девиаций (блин, опять страшное слово, извините).
Кстати, почитала эти ваши российские формулировки о пропаганде. Плохие формулировки. Действительно, так что угодно можно назвать пропагандой. Но тем не менее, нужно отличать пропаганду от информирования и просвещения. Данное интервью это как раз второе.
P.S. На самом деле, я уверена, никто не почешется, чтобы что-то там почитать научного о гомосексуализме. Но может хотя бы грязь почем зря прекратит писать.
 
Сверху