Личная жизнь известных конников - надо ли обсуждать?

Красавчег) у кого бабочки?
Та пипец, я тоже возмущена)))

Но с другой стороны одна моя насквозь гетеросексуальная подруга вышла замуж за мужика - страшного на морду, одноглазого, склонного закладывать за воротник, плюс с образованием ниже плинтуса и не самыми лучшими родственниками.
и да, все это видела, но грит - Когда он на коне, это просто песня, бабочки в животе и экстаз)))
 
Красавчег) у кого бабочки?

26167636_1679610588728908_7594651772761991457_n.jpg
Конь - точно красавчик. Может, я - зоофил? :D
 
Ну, мужчин не всегда за красоту любят и примеров тому полно)) Конь да. Коням легче, они быстро умеют втираться в доверие. Не знаю, как зоофилы, но на этом форуме все мы точно - конефилы)
 
Ну, мужчин не всегда за красоту любят и примеров тому полно))
Так и женщин тоже)))
Примеров вагон)))
В общем, подбирают пару не по красоте, но иногда глазки выпадают, да(

Питер себе хоть бы прическу какую отрастил. Усы с бородкой там. Может краше и не стал, но хоть импозантнее)))
 
Я вообще не против перепихов кого-то с кем-то. Я, скорее, против пропаганды: статей, фильмов/мультов, парадов и тп
Научную статью, пожалуйста, про пропаганду приведите. Именно научную, не на сайтике склепанную. А то уже и диснеевские мультики пропаганда против материнства. А касательно того как в СССР красиво все выглядело, позволю процитировать классику:

– Мы к вам, профессор, – заговорил тот из них, у кого на голове возвышалась на четверть аршина копна густейших вьющихся черных волос, – вот по какому делу...

– Вы, господа, напрасно ходите без калош в такую погоду, – перебил его наставительно Филипп Филиппович, – во-первых, вы простудитесь, а во-вторых, вы наследите мне на коврах, а все ковры у меня персидские.

Тот, с копной, умолк, и все четверо в изумлении уставились на Филиппа Филиппович. Молчание продолжалось несколько секунд, и прервал его лишь стук пальцев Филиппа Филипповича по расписному деревянному блюду на столе.

– Во-первых, мы не господа, – молвил наконец самый юный из четверых, персикового вида.

– Во-вторых, – перебил и его Филипп Филиппович, – вы мужчина или женщина?

Четверо вновь смолкли и открыли рты. На этот раз опомнился первый тот, с копной.

– Какая разница, товарищ? – спросил он горделиво.

– Я – женщина, – признался персиковый юноша в кожаной куртке и сильно покраснел. Вслед за ним покраснел почему-то густейшим образом один из вошедших – блондин в папахе.
Булгаков.

Все ж и дети читают.
У этих детей в массе кумир Иван Гай. Чем вы решили их напугать? Или вот еще:
https://yandex.ru/images/search?text=александр шпак
Вполне себе гетеро, 6 раз женат. О как. Прям женщины на части рвут. :cool:
 
Сверху